Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:16:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите определить что это (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lolfaq
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июня 28, 2016, 10:15:03 am »

Здравствуйте, уже на протяжении полугода меня мучает всд и панические атаки. Борюсь с этим как могу, уже избавился от дневных панических атак, остались только панические атаки перед отходом ко сну, которые возникают, если я бодрствую на пару часов больше обычного. Но и с ними я уже справился, бывают они тьфу тьфу тьфу(а то как говорю что они уже идут на спад они сразу начинаются с новой силой  ) уже редко даже если мой сон задерживается надолго. НО, появилась проблема, если я бодрствую больше положенного на пару часов и ложусь спать(с нормальным настроением, без ПА), то я засыпаю относительно быстро(в основном по 4 7 8 совмещая ее с тем что я одновременно попытаюсь находить рифмы ко словам, ну и соответственно мозгу это надоедает и он отходит ко сну  buba ) но могу и просто так лечь спать если каким то чудом я этого захотел после того как "перетерпел" свое время отхода ко сну. Но появилась новая проблема - после того как я засыпаю я просыпаюсь через 10-20 минут в ужасе от любого звука. Любой звук(будь то проехавшая за окном машина, будь то скрип кровати и так далее) отдается в моей голове как некий "скример", как будто бы у меня слух стал как у собаки. Это не сонный паралич(с ними я тоже знаком и их я поборол), прошу помочь тем кто знаком с этим или с этим подобным разобраться что же это. В интернете ни у кого подобного не нашел. Спасибо.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Июня 28, 2016, 10:27:33 am »

Я где то тут читал народ подобное обсуждал, ну это нервное. У меня было такое пил какое то успокаивающее на ночь и вырубался баенькать. Ну а так в обще это бессонница многие её страдают.
Записан
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #2 : Июня 28, 2016, 19:49:50 pm »

От дневных переживаний откладывается . Еще бывает при засыпании как дернется тело со всей силой .
Еще я ночью иногда кричу
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 29, 2016, 07:13:40 am »

Острая реакция на шум в голове и писк в ушах могут быть от проблем с сосудами в голове, от проблем со слухам, с нервами слуховыми и от давления. Так мне врач сказал вчера.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8