Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:10:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Украина, посоветуйте ПТ или психиатра толкового в Полтаве или областе.  (Прочитано 5965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« : Июня 27, 2016, 16:22:51 pm »

Пожалуйста, потратила 5 часов, обрыла весь форум-ничего не нашла. Мне чертовски паршиво. Помогите
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #1 : Июня 27, 2016, 16:31:31 pm »

Вы из какого города? Занимаюсь с Христиной Середяк по скайпу. Она вроде из Львова. Прекрасный специалист!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Июня 27, 2016, 20:24:45 pm »

Боюсь, что вы в Полтаве никого толкового не найдёте. Тем более психиатра или пт  hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 28, 2016, 12:49:05 pm »

Боюсь, что вы в Полтаве никого толкового не найдёте. Тем более психиатра или пт  hmuro

а где искать то? я в страшном отчаянье, не знаю что мне делать, начато новое лечение, новый психиатр, которое это лечение назначила, оказалась хамкой, не хочу больше к ней, сижу в итоге и не знаю что принимать и куда ехать. В полтаве рекомендовали (по форумам) глав врача ПНД Виталия Закладного, не слышали о нем? мне и в полтаву то не близкий путь
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 28, 2016, 12:49:50 pm »

Вы из какого города? Занимаюсь с Христиной Середяк по скайпу. Она вроде из Львова. Прекрасный специалист!
я кременчуг, полтавская область. А доктор по скайпу может назначить мед. преппараты? если да, то как? они же все рецепторные
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Июня 28, 2016, 12:52:03 pm »

Боюсь, что вы в Полтаве никого толкового не найдёте. Тем более психиатра или пт  hmuro

а где искать то? я в страшном отчаянье, не знаю что мне делать, начато новое лечение, новый психиатр, которое это лечение назначила, оказалась хамкой, не хочу больше к ней, сижу в итоге и не знаю что принимать и куда ехать. В полтаве рекомендовали (по форумам) глав врача ПНД Виталия Закладного, не слышали о нем? мне и в полтаву то не близкий путь
Где то в Полтаве должен быть кабинет частный, врача психотерапевта. Чтоб хоть лекарства выписать вам . Надо  поискать  в нете .
Записан

Моя беда, а не вина....
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 28, 2016, 12:53:16 pm »

Вы из какого города? Занимаюсь с Христиной Середяк по скайпу. Она вроде из Львова. Прекрасный специалист!
пожалуйста, вы бы могли более детально написать о ее техниках, ценах, и прочем в личку. я буду от души благодарна
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Июня 28, 2016, 12:59:00 pm »

http://upsihologa.com.ua/baza-city-16-page-1.htm
 Посмотри тут
Записан

Моя беда, а не вина....
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 28, 2016, 13:01:06 pm »

мерси от души
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 29, 2016, 17:14:29 pm »

кому интересно, то пошла сюда, может кто то с полтавчан еще страдает http://tikhonova.com.ua/baza-znanij.html
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8