Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:45:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос к "качающимся" (Прочитано 21874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #80 : Октября 05, 2016, 09:37:22 am »

Ох...и я простыла. Почему то бодьше шататет при насморке((
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #81 : Октября 05, 2016, 09:56:13 am »

Привет. Как самочувствие??  cheerleader3

Привет!
Съездила на 4-ре дня на мертвое море(живу в Израиле),думала смена атмосферы,станет лучше,ан нет.По дороге туда на серпантине так укачало,что все четыре дня ходила вцепившись в руку мужа,по прямым коридорам гостиницы с ковровым покрытием шла сама,а как ковралин кончался у лифтов,так я висла на мужненом локте.Дома лучше.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #82 : Октября 10, 2016, 06:22:43 am »

Привет. Как самочувствие??  cheerleader3

Привет!
Съездила на 4-ре дня на мертвое море(живу в Израиле),думала смена атмосферы,станет лучше,ан нет.По дороге туда на серпантине так укачало,что все четыре дня ходила вцепившись в руку мужа,по прямым коридорам гостиницы с ковровым покрытием шла сама,а как ковралин кончался у лифтов,так я висла на мужненом локте.Дома лучше.
А как в израиле врачи на всд реагируют или у них вообще нету такого понятия ? Или может у них уже волшебная таблетка давно есть у них как ни как лучшая медецина )
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #83 : Октября 10, 2016, 13:09:47 pm »

Привет. Как самочувствие??  cheerleader3

Привет!
Съездила на 4-ре дня на мертвое море(живу в Израиле),думала смена атмосферы,станет лучше,ан нет.По дороге туда на серпантине так укачало,что все четыре дня ходила вцепившись в руку мужа,по прямым коридорам гостиницы с ковровым покрытием шла сама,а как ковралин кончался у лифтов,так я висла на мужненом локте.Дома лучше.
А как в израиле врачи на всд реагируют или у них вообще нету такого понятия ? Или может у них уже волшебная таблетка давно есть у них как ни как лучшая медецина )
в израиле под всд проходит невроз,а волшебная таблетка,как и везде АД)
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #84 : Октября 10, 2016, 16:02:27 pm »

А как вообще у вас все началось. У меня вот быди периоды шатаний, день -два-ну неделю. А после ПА (сильно голова закружилась- испугалась) на постоянной основе. Пропадает только когда отвлекаешься...
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #85 : Ноября 22, 2016, 08:05:30 am »

А как вообще у вас все началось. У меня вот быди периоды шатаний, день -два-ну неделю. А после ПА (сильно голова закружилась- испугалась) на постоянной основе. Пропадает только когда отвлекаешься...

у меня началось с того,что стала бояться ходить по керамической плитке(как по льду),зациклилась на этом,стала контролировать каждый шаг,потом заметила,что качает даже в положении стоя(как на лодке),сейчас качает особенно сильно,если приходится делать что-то внаклонку,а потом разгибаешься и кажется,что теряешь равновесие.Бывают иногда дни хорошие,но вся эта дребедень возвращается снова  эхххххххх!
Записан
fox22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #86 : Марта 18, 2017, 16:13:59 pm »

У меня было тоже самое, Мне помог гидазепам...также занятия йогой..
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8