Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:26:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Вы признаёте, что проблема есть? Как хотите её решить?
Да. Уничтожить - 9 (52.9%)
да пусть резвится, никому ж не мешает - 8 (47.1%)
Всего голосов: 15






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Забаньте Интерн@вта насовсем! (Прочитано 8283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #20 : Июня 18, 2016, 15:29:25 pm »

Зря ты меня разозлил.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #21 : Июня 18, 2016, 16:50:38 pm »

Давай-давай, Артур, "жги"! Мне ничего не стоит часто менять устройство - а бан по девайсу на "айфонах" легко обходится! Ваш другой модер - "с.штирлиц", бедняга, оббанился, аж исхудал весь - а я делал общий сброс, переустанавливал Zello, и мог новый "акк" "забивать" :)

Нее ребятки, я против, с Интернафтером веселее на форуме. Матом он не ругается ,в прямую вроде никого не оскорбляет,вроде банить особо не за что.
вам скинуть  что он писал мне в личку ??? Он уже в бане за жёсткий мат.
Забанили горячего кавказского парня )) Хотя он скорее всего и не кавказский, просто понабрался там ))
Вот не понятно зачем тут людям писать всякую ерунду. Наверное самому уже надоело на этом форуме сидеть, или просто с г0реча. А так ведь и не подумал бы на него, вроде вполне себе миролюбивый на первый взгляд, в личке тоже вполне вежливый и адекватный был yes
Я истово извиняюсь за оффтоп - раз ты об этом заговорил, что ж, кое-что расскажу. Мне здесь терять неча :)
Я не кавказец. Я русский. Только из Махачкалы. В роду у меня дагестанцев почти и не было, большинство "родаков" русские, в основном, с Кубани. Мне даже сказанули, что я от какого-то князя или казаков произошёл, хотя это никому не интересно, да и проверить, от кого именно, не представляется возможным.
А интересно, чего это я такого понабрался? "Жи есть" и прочий диалект не "прикалывает", никогда в разговоре не использовал, не моё это. Я тут был белой вороной среди местных. Мне даже сказали, что я как рак-отшельник: не похож в разговоре на "наших". В поликлиниках и больницах думали, что я то ли астраханский, то ли саратовский, то ли ростовский... ну вот не похоже, что я в данном городе родился. Уж и москвичом меня считали, и питерцем, и кем угодно. Версий было много, прикольно. Сначала доказывал - потом стал нагло врать, соглашаясь: волжанин, так волжанин, дончанин, так дончанин, хрен с вами, мол :)


[/quote]

Интересно было почитать, прямо как про меня написал. ulibka У меня тоже предки с кубани были и один вроде атаманом был ну и горец черкес тоже был. Я тоже когда на кавказе жил чувствовал себя немного чужим. Это у них распространено делить на своих и чужих. В этом плане проще где нибудь на кубани жить. На севере тоже свои заморочки и тоже не просто бывает найти общий язык. Тут свои нравы, куда не пойдешь везде посылают, нихрена ни кому не  нужен. :)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8