Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:51:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД не существует, а что тогда? Я нашла для себя ответ! Советую всем прочитать  (Прочитано 45812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #60 : Июля 08, 2015, 16:55:57 pm »

друзья, теперь пишу по теме)) Итак) я не писала ничего специально, чтобы во всем удостовериться! Да, у меня действительно болезнь Лайма. Хроническая форма. Я ничего не хочу на этот счет говорить, тем кому интересна эта тема прочтите форум о боррелиозе. Насчет, того, что в нашей стране его лечат месяц антибиотиков-да. вот только, никто не говорит, что это уходит в хронь. Врачи всего мира делятся на две категории, те кто лечит хронь( тобишь наш пресловутый ВСдругиД) и те кто не лечит. я ничего не хочу больше о себе писать, если кому-то интересно пишите в личку. Я для себя все уяснила. Я не верила до конца, что причиной моих проблем, может стать ВСД-из-за стресоов, какие стрессы? если я всегда умница-красавица, да и еще спортсменка!? Мои анализы лучшее доказательство тому, что  с моей психикой все хорошо и что со мной дейсвтительно Лайм. НЕ знаю к счастью или к сожалению, но я нашла ответ на свои вопросы! Всем удачи, и да, тем, кто будет кидать камни, прочтите что об этом пишет доктор Мясников, который сталкивался с боррелиозом, не у нас в стране, там где его не лечат толком, устарелые показатели и проче.. п.с. в Нашей Раше, даже тестов номральных нет, для обноружения боррелиозу, если что так. Во всем мире по мимо того что делают у нас, делают еще кучу других тестов.
 я не удивлюсь, если у 10% на этом форуме тоже болезнь ЛАйма


Вот и я оказался на форуме по боррелиозу. У меня хроническая форма - болезнь Лайма. Там почти всем хроникам сначала ВСД ставили. И я не удивлюсь,если процент будет больше 10.
какое обследование это показало? были ли у вас укусы?

Антитела, врт-диагностика. Укусов не было, но снимал клещей много раз.
ВРТ-диагностика? Это из темы "диагностика по Фоллю" и альтернативная медицина?
ЧТо такое врт-диагностика см. Методические рекомендации Минздрава РФ № 99/96.
Вегетативный резонансный тест – один из методов электропунктурной диагностики, являющийся дальнейшим развитием электропунктурной диагностики по методу Р. Фолля. Вегетативный резонансный тест позволяет проводить интегральную оценку состояния здоровья человека и осуществлять топическую диагностику, определять эффективность и переносимость различных гомеопатических средств, подбирать оптимальные режимы и схемы электромагнитных физио- и рефлексотерапевтических воздействий на пациента.
Я правильно Вас понял, это врт-диагностика?
Записан

Не отступать и не сдаваться
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #61 : Июля 08, 2015, 17:01:01 pm »

друзья, теперь пишу по теме)) Итак) я не писала ничего специально, чтобы во всем удостовериться! Да, у меня действительно болезнь Лайма. Хроническая форма. Я ничего не хочу на этот счет говорить, тем кому интересна эта тема прочтите форум о боррелиозе. Насчет, того, что в нашей стране его лечат месяц антибиотиков-да. вот только, никто не говорит, что это уходит в хронь. Врачи всего мира делятся на две категории, те кто лечит хронь( тобишь наш пресловутый ВСдругиД) и те кто не лечит. я ничего не хочу больше о себе писать, если кому-то интересно пишите в личку. Я для себя все уяснила. Я не верила до конца, что причиной моих проблем, может стать ВСД-из-за стресоов, какие стрессы? если я всегда умница-красавица, да и еще спортсменка!? Мои анализы лучшее доказательство тому, что  с моей психикой все хорошо и что со мной дейсвтительно Лайм. НЕ знаю к счастью или к сожалению, но я нашла ответ на свои вопросы! Всем удачи, и да, тем, кто будет кидать камни, прочтите что об этом пишет доктор Мясников, который сталкивался с боррелиозом, не у нас в стране, там где его не лечат толком, устарелые показатели и проче.. п.с. в Нашей Раше, даже тестов номральных нет, для обноружения боррелиозу, если что так. Во всем мире по мимо того что делают у нас, делают еще кучу других тестов.
 я не удивлюсь, если у 10% на этом форуме тоже болезнь ЛАйма


Вот и я оказался на форуме по боррелиозу. У меня хроническая форма - болезнь Лайма. Там почти всем хроникам сначала ВСД ставили. И я не удивлюсь,если процент будет больше 10.
какое обследование это показало? были ли у вас укусы?

Антитела, врт-диагностика. Укусов не было, но снимал клещей много раз.
ВРТ-диагностика? Это из темы "диагностика по Фоллю" и альтернативная медицина?
ЧТо такое врт-диагностика см. Методические рекомендации Минздрава РФ № 99/96.
Вегетативный резонансный тест – один из методов электропунктурной диагностики, являющийся дальнейшим развитием электропунктурной диагностики по методу Р. Фолля. Вегетативный резонансный тест позволяет проводить интегральную оценку состояния здоровья человека и осуществлять топическую диагностику, определять эффективность и переносимость различных гомеопатических средств, подбирать оптимальные режимы и схемы электромагнитных физио- и рефлексотерапевтических воздействий на пациента.
Я правильно Вас понял, это врт-диагностика?
Да, абсолютно.
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #62 : Июля 08, 2015, 18:18:36 pm »

А меня кусал клещ за пол года до всд, тогда выпила как пологается необходимую дозу досциклина, постоянно закрадывается мысль что надо сдать анализ, но пятен у меня никаких даже близко не было это и все время уводит от анализа
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #63 : Июля 08, 2015, 18:43:06 pm »

А меня кусал клещ за пол года до всд, тогда выпила как пологается необходимую дозу досциклина, постоянно закрадывается мысль что надо сдать анализ, но пятен у меня никаких даже близко не было это и все время уводит от анализа
Пятна могут и не появиться, они не у всех появляются. А анализы в большинстве своем не информативны - при отрицательном анализе далеко не факт, что его нету. Люди 10 раз сдают в разных местах и только на 11 может показать.

Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #64 : Июля 08, 2015, 19:11:48 pm »

А меня кусал клещ за пол года до всд, тогда выпила как пологается необходимую дозу досциклина, постоянно закрадывается мысль что надо сдать анализ, но пятен у меня никаких даже близко не было это и все время уводит от анализа
Пятна могут и не появиться, они не у всех появляются. А анализы в большинстве своем не информативны - при отрицательном анализе далеко не факт, что его нету. Люди 10 раз сдают в разных местах и только на 11 может показать.


Зачем сдавать 10 раз?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=59537&highlight=%E1%EE%EB%E5%E7%ED%FC+%EB%E0%E9%EC%E0
Вы какие из этих анализов сдавали?
Записан

Не отступать и не сдаваться
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #65 : Июля 08, 2015, 19:28:19 pm »

А меня кусал клещ за пол года до всд, тогда выпила как пологается необходимую дозу досциклина, постоянно закрадывается мысль что надо сдать анализ, но пятен у меня никаких даже близко не было это и все время уводит от анализа
Пятна могут и не появиться, они не у всех появляются. А анализы в большинстве своем не информативны - при отрицательном анализе далеко не факт, что его нету. Люди 10 раз сдают в разных местах и только на 11 может показать.


Зачем сдавать 10 раз?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=59537&highlight=%E1%EE%EB%E5%E7%ED%FC+%EB%E0%E9%EC%E0
Вы какие из этих анализов сдавали?

иммуноблот. Но и он неинформативен. С анализами на боррелиоз у нас большие трудности. на всякий случай я подтвердил врт-тестом. Ну и эритемы тоже присутствуют.
« Последнее редактирование: Июля 08, 2015, 19:36:24 pm от Николаич » Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #66 : Июля 08, 2015, 19:35:25 pm »

А меня кусал клещ за пол года до всд, тогда выпила как пологается необходимую дозу досциклина, постоянно закрадывается мысль что надо сдать анализ, но пятен у меня никаких даже близко не было это и все время уводит от анализа
Пятна могут и не появиться, они не у всех появляются. А анализы в большинстве своем не информативны - при отрицательном анализе далеко не факт, что его нету. Люди 10 раз сдают в разных местах и только на 11 может показать.


Зачем сдавать 10 раз?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=59537&highlight=%E1%EE%EB%E5%E7%ED%FC+%EB%E0%E9%EC%E0
Вы какие из этих анализов сдавали?

иммуноблот.
Так бы и написали сразу, что сдавали данные анализы крови, а то пишите про врт-диагностику какую-то.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #67 : Июля 08, 2015, 19:37:21 pm »

А меня кусал клещ за пол года до всд, тогда выпила как пологается необходимую дозу досциклина, постоянно закрадывается мысль что надо сдать анализ, но пятен у меня никаких даже близко не было это и все время уводит от анализа
Пятна могут и не появиться, они не у всех появляются. А анализы в большинстве своем не информативны - при отрицательном анализе далеко не факт, что его нету. Люди 10 раз сдают в разных местах и только на 11 может показать.


Зачем сдавать 10 раз?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=59537&highlight=%E1%EE%EB%E5%E7%ED%FC+%EB%E0%E9%EC%E0
Вы какие из этих анализов сдавали?

иммуноблот.
Так бы и написали сразу, что сдавали данные анализы крови, а то пишите про врт-диагностику какую-то.

Нет, я написал антитела (иммуноблот имел ввиду) и врт подтвердила.
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #68 : Июля 09, 2015, 13:33:54 pm »

Диагноз ставится, если жалобы соответствуют анализам и исследованиям доказательной медицины.
Врт-диагностика, как понимаю я, к доказательной медицине не относится. Следовательно - это исследование лишнее?
Вы работаете или дальше МСЭ?
Записан

Не отступать и не сдаваться
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #69 : Июля 09, 2015, 14:52:42 pm »

Диагноз ставится, если жалобы соответствуют анализам и исследованиям доказательной медицины.
Врт-диагностика, как понимаю я, к доказательной медицине не относится. Следовательно - это исследование лишнее?
Вы работаете или дальше МСЭ?

Работаю, куда деваться.
Лишнее - это смотря для кого. Для кого-то может и лишнее, но не для меня. Да и суть вовсе не в диагностике. А в наличии инфекции и ее симптоматике. Многим при нейроборрелиозе, когда он еще в стадии развития, ставят ВСД. И человек начинает свой длинный путь в лечении "всд".
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #70 : Июля 09, 2015, 15:10:49 pm »

Диагноз ставится, если жалобы соответствуют анализам и исследованиям доказательной медицины.
Врт-диагностика, как понимаю я, к доказательной медицине не относится. Следовательно - это исследование лишнее?
Вы работаете или дальше МСЭ?

Работаю, куда деваться.
Лишнее - это смотря для кого. Для кого-то может и лишнее, но не для меня. Да и суть вовсе не в диагностике. А в наличии инфекции и ее симптоматике. Многим при нейроборрелиозе, когда он еще в стадии развития, ставят ВСД. И человек начинает свой длинный путь в лечении "всд".

Ясно, спасибо.
Записан

Не отступать и не сдаваться
abrakadabra
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #71 : Июня 20, 2016, 13:07:33 pm »

друзья, теперь пишу по теме)) Итак) я не писала ничего специально, чтобы во всем удостовериться! Да, у меня действительно болезнь Лайма. Хроническая форма. Я ничего не хочу на этот счет говорить, тем кому интересна эта тема прочтите форум о боррелиозе. Насчет, того, что в нашей стране его лечат месяц антибиотиков-да. вот только, никто не говорит, что это уходит в хронь. Врачи всего мира делятся на две категории, те кто лечит хронь( тобишь наш пресловутый ВСдругиД) и те кто не лечит. я ничего не хочу больше о себе писать, если кому-то интересно пишите в личку. Я для себя все уяснила. Я не верила до конца, что причиной моих проблем, может стать ВСД-из-за стресоов, какие стрессы? если я всегда умница-красавица, да и еще спортсменка!? Мои анализы лучшее доказательство тому, что  с моей психикой все хорошо и что со мной дейсвтительно Лайм. НЕ знаю к счастью или к сожалению, но я нашла ответ на свои вопросы! Всем удачи, и да, тем, кто будет кидать камни, прочтите что об этом пишет доктор Мясников, который сталкивался с боррелиозом, не у нас в стране, там где его не лечат толком, устарелые показатели и проче.. п.с. в Нашей Раше, даже тестов номральных нет, для обноружения боррелиозу, если что так. Во всем мире по мимо того что делают у нас, делают еще кучу других тестов.
 я не удивлюсь, если у 10% на этом форуме тоже болезнь ЛАйма

Mary , привет )
Как у Вас дела ? было ли проведено какое-либо лечение ?)
Надеюсь , что у Вас все отлично.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8