Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:34:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне очень нужна помощь (Прочитано 51268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #160 : Января 11, 2019, 19:03:28 pm »

Почему?))
Потому что у тебя слабый дух . Из за этого ты себя накручиваешь и усиливаешь свои симптомы . Когда тебя отлупят , да по сильнее , до синяков , ты поймешь что такое боль . И перестанешь зацикливаться на этом . Ты дралась когда нибудь ?
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #161 : Января 12, 2019, 05:58:59 am »

Почему?))
Потому что у тебя слабый дух . Из за этого ты себя накручиваешь и усиливаешь свои симптомы . Когда тебя отлупят , да по сильнее , до синяков , ты поймешь что такое боль . И перестанешь зацикливаться на этом . Ты дралась когда нибудь ?
Да и не надо девочке драться, да и вообще никому)
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #162 : Января 12, 2019, 06:08:33 am »

Пытаюсь прикрепить фото, надеюсь щас получится

Ахахаха
Хоть не я один рассматриваю всякие точки и родинки на теле)))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #163 : Января 12, 2019, 07:50:01 am »

Вот что я заметил за собой народ. Как только я начинаю думать о всякой херне у меня жутко усиливаются все ощущения. Вот пример . Я накрутил себя что у меня диабед сахарный , ноги раньше у меня не болели или болели я х.з. ну короче я не обращал на это внимание , после того как я прочитал про диабед и про то какая там симптоматика , меня паника накрыла, серьезно , я просто офигел как все похоже . И что вы думаете? Буквально на следующий день у меня ноги стали печь , холодеть , колоть в судороги сводить , болеть , да вообще черти что происходит с ними Я так же как и вы рассматриваю себя постоянно , ища новые патологии и сука нахожу их! Понимаете? 
Потом я прочитал еще что то я уже не хочу вспоминать что именно. И понеслось по новой . Потом еще и именно усиливаются ощущения там где я концентрирую свое внимание. . Если я усиливаю внимание на то что у меня какая то странная сухость во рту , все пц сразу губы трескаются , привкус появляется какой то губы липкие становятся , у меня паника и мысли у меня диабед поэтому сухость во рту. А то что от стресса сухость во рту об этом же я не думаю . Я сразу думаю о самом ужасном.
Вы поймите . Когда у вас дибед , хуебед , РС  хуесе раки спиды и вообще вы ПОДЫХАЕТЕ и  вы при этом не находитесь в нервном напряжении.
ВЫ ЭТО НЕ ЗАМЕТИТЕ!!! НЕ ЗАМЕТИТЕ И ВСЕ. ВЕДЬ ВО ВСЕХ СТАТЬЯХ ПИШУТ ЧЕМ ОПАСНЫ ЭТИ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕМ ЧТО ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ВОВРЕМЯ! И ОБРАЩАЮТСЯ СЛИШКОМ ПОЗДНО. ВОТ ИМЕННО ЭТО СЛИШКОМ ПОЗДНО ВАС НАПРЯГАЕТ. Вас пугают специально !  Вы боитесь упустить время. Предотвратить и живете постоянно с этим страхом. Концентрируетесь на этом. И не можете больше ни о чем думать.


Это надо прекращать! Выгнать мысли сложно из головы понимаю. Мне помогает не думание ни о чем. Тоесть постарайтесь ни о чем не думать. Вот меня буквально 5 мин назад накрыла ПА . Я перестал думать . Просто как бы отстранился от всего и тупо смотрел куда то. И отпустило. Попробуйте этот метод.
Да и еще по поводу вкуса во рту если у кого то бывает не приятный вкус во рту. Посмотрите какие вы принимаете успокоительные . У меня из за афобозола вкус какой то как мел как бы во рту. Его принимать перестал и  прошло все! Не факт что ваша сухость во рту и вообще какие то симптомы не могут быть вызваны лекарствами. Проверяйте. Наблюдайте за тем что вы едите и вообще.
По поводу боевых искусств. Зря вы так реагируете. Я где то читал что ВСД это гиря для души. И я согласен с этим. Такие мучения которые организм доставляет нам , только более или менее сильные люди могут выдержать. Раз нас так сильно колбасит от этого всего. Значит мы слабаки. Это факт и надо признать это. Мы трясемся над своей тушкой , нам страшно и мы не знаем что нам делать. Мечемся туда сюда. Накручиваем себя. Нету духа воина в нас . Поэтому ВСД это в какой то степени воспитание тебя , меня , его . Воспитание в нас без страшия. Ведь если вы будите постоянно трястись как вы выполните свое предназначение в жизни? Никак . Будем сидеть в своем болотце. Зацикленные на своих страхах и ощущениях
Боевые искусства как раз таки воспитывают не только тело но и дух . Вы можете сами начать заниматься. Но лучше найти спаринг партнера или записаться в секцию .
 

Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #164 : Января 15, 2019, 02:08:39 am »

Как я надеялась, что не вернусь на этот форум больше. Что все это осталось позади. Но нет.
Две недели назад создала тему
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32144.msg885292#msg885292
Если кратко - после солярия начала зудеть кожа.

Прошел уже месяц, мне ни капли не лучше. Бесконечно все тело колет иголками, то просто колет, то именно чешется. Иногда даже чувство, как будто кожа болит. Никакой сыпи, ничего такого.
Ночью легче, почти исчезает, когда сплю. Когда отвлекаюсь тоже получше, но не проходит до конца. Терпеть можно, но меня СВОДИТ С УМА даже не сам этот зуд (хотя и он очеень раздражает), а непонятность, от чего он. Точнее, страх, что это онкология. Кожный зуд - один из ранних признаков лимфомы. Может это все звучит как канцероофобия (я признаю, что она у меня есть, более чем), но все же - я же чувствую это, чувствую день ото дня.

Возможно, зуд уже стал психогенным. Но как в этом убедиться? Как перестать целыми днями лежать с умирающим видом и думать о том, что лучше просто заснуть и не проснуться, чем терпеть это все? Пью по таблетке Ципралекса в день, и немного Атаракса. Толку не особо много, немного успокаивает и панику усмиряет. Хочу попить что-то посильнее, но у ПТ и так была недавно, она сказала пить то, что пьем. Про зуд ей не рассказывала еще.

Может у кого-то был такой симптом?
О, моя тема! Были такие же покалывания, как в стекловате извалялась, но жива как видите)))
Родинка у меня такая же как у вас на ладони, появилась давненько, они появляютя в течении всей жизни у всех, если вы по каждой родинке будете в обморок падать, то очень быстро попадете к психо-врачу и там уже вас никто не спросит хотите ли вы этого и есть ли у вас свободное время)
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #165 : Января 15, 2019, 22:09:25 pm »

Вот что я заметил за собой народ. Как только я начинаю думать о всякой херне у меня жутко усиливаются все ощущения. Вот пример . Я накрутил себя что у меня диабед сахарный , ноги раньше у меня не болели или болели я х.з. ну короче я не обращал на это внимание , после того как я прочитал про диабед и про то какая там симптоматика , меня паника накрыла, серьезно , я просто офигел как все похоже . И что вы думаете? Буквально на следующий день у меня ноги стали печь , холодеть , колоть в судороги сводить , болеть , да вообще черти что происходит с ними Я так же как и вы рассматриваю себя постоянно , ища новые патологии и сука нахожу их! Понимаете? 
Потом я прочитал еще что то я уже не хочу вспоминать что именно. И понеслось по новой . Потом еще и именно усиливаются ощущения там где я концентрирую свое внимание. . Если я усиливаю внимание на то что у меня какая то странная сухость во рту , все пц сразу губы трескаются , привкус появляется какой то губы липкие становятся , у меня паника и мысли у меня диабед поэтому сухость во рту. А то что от стресса сухость во рту об этом же я не думаю . Я сразу думаю о самом ужасном.
Вы поймите . Когда у вас дибед , хуебед , РС  хуесе раки спиды и вообще вы ПОДЫХАЕТЕ и  вы при этом не находитесь в нервном напряжении.
ВЫ ЭТО НЕ ЗАМЕТИТЕ!!! НЕ ЗАМЕТИТЕ И ВСЕ. ВЕДЬ ВО ВСЕХ СТАТЬЯХ ПИШУТ ЧЕМ ОПАСНЫ ЭТИ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕМ ЧТО ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ВОВРЕМЯ! И ОБРАЩАЮТСЯ СЛИШКОМ ПОЗДНО. ВОТ ИМЕННО ЭТО СЛИШКОМ ПОЗДНО ВАС НАПРЯГАЕТ. Вас пугают специально !  Вы боитесь упустить время. Предотвратить и живете постоянно с этим страхом. Концентрируетесь на этом. И не можете больше ни о чем думать.


Это надо прекращать! Выгнать мысли сложно из головы понимаю. Мне помогает не думание ни о чем. Тоесть постарайтесь ни о чем не думать. Вот меня буквально 5 мин назад накрыла ПА . Я перестал думать . Просто как бы отстранился от всего и тупо смотрел куда то. И отпустило. Попробуйте этот метод.
Да и еще по поводу вкуса во рту если у кого то бывает не приятный вкус во рту. Посмотрите какие вы принимаете успокоительные . У меня из за афобозола вкус какой то как мел как бы во рту. Его принимать перестал и  прошло все! Не факт что ваша сухость во рту и вообще какие то симптомы не могут быть вызваны лекарствами. Проверяйте. Наблюдайте за тем что вы едите и вообще.
По поводу боевых искусств. Зря вы так реагируете. Я где то читал что ВСД это гиря для души. И я согласен с этим. Такие мучения которые организм доставляет нам , только более или менее сильные люди могут выдержать. Раз нас так сильно колбасит от этого всего. Значит мы слабаки. Это факт и надо признать это. Мы трясемся над своей тушкой , нам страшно и мы не знаем что нам делать. Мечемся туда сюда. Накручиваем себя. Нету духа воина в нас . Поэтому ВСД это в какой то степени воспитание тебя , меня , его . Воспитание в нас без страшия. Ведь если вы будите постоянно трястись как вы выполните свое предназначение в жизни? Никак . Будем сидеть в своем болотце. Зацикленные на своих страхах и ощущениях
Боевые искусства как раз таки воспитывают не только тело но и дух . Вы можете сами начать заниматься. Но лучше найти спаринг партнера или записаться в секцию .
 


а шо делать если я боюсь псих заболеваний? )
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #166 : Января 15, 2019, 22:17:02 pm »

Это тревожное расстройство..

Заметь даже по сообщениям на форуме,от любого пользователя
Периоды "возбуждения тревоги " и "спокойные " периоды очень хорошо видны
Помнишь как какое то время назад у вас с Сергеем просто чердак рвало на шизофрении и мыслях..
Сейчас вас уже Попустило.
Так же как меня в чем то тоже Попустило..

Вот пройдет время,твой разум успокоится и ты не будешь об этом всем думать
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #167 : Января 15, 2019, 22:35:20 pm »

не попустило) я все еще боюсь шизы, и отсутствие норм сна связываю с шизой)
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #168 : Января 15, 2019, 22:45:19 pm »

Попустило,уже нет такой сильной ажиотации.
:)



Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #169 : Января 15, 2019, 22:50:41 pm »

ТЬФУТЬФУТЬФУ, сегодня опять чуть не загналась ымслями эими
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #170 : Января 15, 2019, 22:51:21 pm »

 Panikman, ну а как же по твоему больные замечают такие блячки? Может они их именно так и чувствуют, а потом обращаются? Тут бабка на двое сказала. Мои накруты имели ровно ту природу которую ты описал. Однако недавно я копнул глубже и понял, что заморачивания начинаются лишь с той целью, чтобы в результате к примеру анализов, получить удовлетворения от того, что я здоров. Нес я однажды сумку. Чет кольнуло в области печенки. Пока дошел до дома, картина цирроза печени была разрисована во всей красе. Как сейчас помню, как я ждал результат печеночных проб. Сколько мыслей проносилось в моменты ожидания. Некоторые рассуждения заходили на столько далеко, что на мгновение казалось, что этот самый цирроз уже случился и анализ поставит только точку. Хотя я не пью, не курю. Откуда ему было взяться? Но блин... Говорил я себе. Есть же статистика. С чего вдруг в эту статистику не угораздить и мне? В итоге по анализам все было в норме. То количество эндорфинов которое я в тот момент получил, можно сравнить только с новостью о рождении ребенка, к примеру. И таких накрутов было еще много. Задумался... А не хитрит ли мой мозг таким образом? Не решил ли он, что это хороший источник эндорфина? От того как экстримал он бросается в пике, а точнее бросает меня и потом кайфует от финала. Ведь известно, что сам по себе мозг, это простой орган. Простой в том смысле, что он требует для себя необходимые для себя "пряники". Как это может требовать любой другой орган. Таким образом, все эти накруты, лично для меня, это борьба моего мозга, самых примитивных инстинктов, с моим сознанием. По этому я предпочитаю не принимать АД.  Мозг просто присытится этим и почти на верняка придумает новые "конкурсы". Победителем в которых, с большой вероятностью, всегда будет он.

 У меня есть знакомая, которая в состоянии шизофрении устроилась на хорошую работу, поругалась там со всеми и уволилась. В итоге, когда ее чем-то прокололи, выяснилось, что она ничего не помнила. просто провал на несколько месяцев. Путешествия, общения с иностранцами и прочее, происходило в полностью бессознательном состоянии. И такие выпады у нее случались еще несколько раз. 

Это я просто дополняю уже сказанное.
« Последнее редактирование: Января 15, 2019, 22:53:43 pm от Viman » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #171 : Января 15, 2019, 23:04:31 pm »

мда. такого про шизу я еще не слышала)
я тоже поняла что мое тело имеет обсессию (мысль что я больна) и компульсию (подтверждение того что я НЕ больна)
с шизой такого 100% нету подтверждения. вот я и мучаюсь
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #172 : Января 15, 2019, 23:08:44 pm »

Про "не помнила", это сугубо ее мнение. Как было на самом деле - вопрос)
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #173 : Января 16, 2019, 17:06:39 pm »

Цитировать
О, моя тема! Были такие же покалывания, как в стекловате извалялась, но жива как видите)))

а сколько у вас проходило?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #174 : Января 16, 2019, 21:09:48 pm »

у меня тож было) пошла к неврологу, та феназепам прописала, я тогда не знала зачем ))))
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #175 : Января 17, 2019, 02:10:19 am »

Цитировать
О, моя тема! Были такие же покалывания, как в стекловате извалялась, но жива как видите)))

а сколько у вас проходило?
не больше пары недель
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #176 : Января 17, 2019, 08:51:39 am »

А у меня эта хрень почти пол года уже((

ПТ выпила мне к моей обычной терапии (Ципралекс) еще Эглонил и Тералиджен, после того, как я ей рассказала про зуд, но я не стала пить первый, потому что от него у всех какие-то жуткие побочки и привыкание. Таралиджен пью, но что-то на проблему зуда он не влияет. Еще пью Глицин. Ничего не помогает(( Да и общее состояние не самое лучшее - грусть, тоска.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #177 : Января 21, 2019, 01:00:36 am »

А у меня эта хрень почти пол года уже((

ПТ выпила мне к моей обычной терапии (Ципралекс) еще Эглонил и Тералиджен, после того, как я ей рассказала про зуд, но я не стала пить первый, потому что от него у всех какие-то жуткие побочки и привыкание. Таралиджен пью, но что-то на проблему зуда он не влияет. Еще пью Глицин. Ничего не помогает(( Да и общее состояние не самое лучшее - грусть, тоска.
У меня быстро проходят симптомы так как я не зацикливаюсь на них, попробуйте не концентрировать на этом внимание и сами не заметите как пройдет, проверено. Я тут две недели с напряжение мышц в шее мучалась, аж до мультиков в глазах, боялась переживала, потом забила, ударилась в работу и само все прошло, просто проснулась в одно прекрасное утро, а с шеей все гуд)
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #178 : Июня 21, 2019, 13:56:45 pm »

Добрый день. А не подскажете, что у вас тогда в итоге за пятнышки были (петехии?) прошли быстро? Вы были у врача?
У меня такие появляются иногда.(1-3 штуки) и проходят через пару дней. Но так уже давно.
Явы мне очень напоминаете меня( я такая же по загонам(
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8