Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:01:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: К сожалению.... (Прочитано 20793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #40 : Июня 23, 2016, 13:45:13 pm »

Натали, очень Вам сочувствую! Но вы держитесь, постарайтесь пересдать все анализы и показать другим врачам, у меня у самого деду поставили диагноз рака легких 4 стадии и жить два месяца а через год он поехал в другую больницу, где сообщили что он здоров и ничего у него нет. А он старый по всем родственникам катался прощался. А мне анализ крови перепутали как будто у меня геммоглобин 213 я сам чуть не поседел, сразу пересдал и все было в норме. 

Поеду в пятницу. У моей племяннице всд в легкой форме,как покупается давление поднимается,хоть купается минут 20, нельзя купаться?
Насколько мне известно, чем холодней вода тем выше давление тела, по этому если поднимается то это нормально, просто если организм не привык к холодной может не много больше повышать давление от положенного.
Записан
Кислый
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #41 : Июня 28, 2016, 18:33:37 pm »

Обычный троль.

В начале интрига, никакой конкретики, затем ее величество сообщило диагноз, а затем самая коронная фраза, которую я слышал - обследования и прочее в карточке ;)

Давно пора удалять такую хрень, тем более с подобных форумов.

Нормальные люди, с конретикой все опишут в первом посту. А не форумчане будут вытягивать с автора, что ей там наши "спецы" поставили
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #42 : Июня 28, 2016, 20:01:46 pm »

Обычный троль.

В начале интрига, никакой конкретики, затем ее величество сообщило диагноз, а затем самая коронная фраза, которую я слышал - обследования и прочее в карточке ;)

Давно пора удалять такую хрень, тем более с подобных форумов.

Нормальные люди, с конретикой все опишут в первом посту. А не форумчане будут вытягивать с автора, что ей там наши "спецы" поставили
А вы сами кто?
Записан
Кислый
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #43 : Июня 29, 2016, 08:47:52 am »

Цитировать
А вы сами кто?
К чему вообще этот вопрос?
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #44 : Июня 29, 2016, 09:22:38 am »

Цитировать
(Hoigne, 1962) – симптомокомплекс непереносимости пенициллина пролонгированного действия. Расстройство возникает остро, может длиться до нескольких часов и дней, проявляется психическими и соматическими нарушениями. К числу первых относятся: страх смерти, психомоторное возбуждение, аллопсихическая дезориентировка, чувство беспомощности, слуховые, зрительные и обонятельные галлюцинации, явления деперсонализации. Соматические симптомы расстройства представляют тахикардия, повышение АД, чувство давления в грудной клетке, кашель, синюшность или бледность кожных покровов, обильное потоотделение, клонические судороги конечностей, парестезии, головная боль и головокружение. В последующем в течение длительного времени могут сохраняться неврозоподобная (депрессивно-фобическая или анксиозно-фобическая) симптоматика, вегетативные расстройства. Синдром Уанье не связан в своём развитии с анафилаксией, является, по мнению самого автора, «токсико-эмболической реакцией». К развитию расстройства предрасполагают органические поражения ЦНС и различные психопатологии в анамнезе.
Да тут у всех этот синдром походу. А в каком месте при нем оперируют?
Записан
natali95
Гость
« Ответ #45 : Июля 05, 2016, 07:12:45 am »

Про сердце они имели ввиду операцию,но мой врач сказал что проживу и так а вот нарушения венозного оттока,спазмы в мозгу надо лечить и найти причину,может даже внутричерепная пошла. А умереть не хочется!!!! От осложнений.... Замучал шум в голове,зрение село и тд. Рэг сделала нашли венозный стаз,спазмы и отклонения на 300,%. КТ ДЕЛАТЬ надо в сосудистом режиме,ну тк как у меня рекции на введение препаратов не хочу рисковать, мрт запрещенно тк была операция на порок сердца и не знают из чего сплав и т.д а как посмотреть мозг я уже не знаю((( так и помру от неизвестности... Неврологи рэг вообще выкидывают хотя главный врач знакомый сказал что это как анализы на кровь,начальный этап диагностики и они должны были насторожился... Ппц . Я окружена тупыми врачами и не диагностированная...
Записан
natali95
Гость
« Ответ #46 : Июля 05, 2016, 07:24:40 am »

С этими мучениями я все таки закончила медицинский fl_585 пару петерок не хватило на красный диплом) ну и пусть) может в медицину и не пойду дальше. Думаю еще)
Записан
natali95
Гость
« Ответ #47 : Июля 05, 2016, 07:27:41 am »

Главное сейчас разобраться что в голове,конечно надеюсь что так нечего серьёзного нет(((
Записан
SergeiEnotov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #48 : Июля 06, 2016, 14:32:46 pm »

Главное сейчас разобраться что в голове,конечно надеюсь что так нечего серьёзного нет(((

Подождите, у вас же вроде тахикардия была. Вы разобрались с этим?
Записан
natali95
Гость
« Ответ #49 : Июля 06, 2016, 19:06:47 pm »

Главное сейчас разобраться что в голове,конечно надеюсь что так нечего серьёзного нет(((

Подождите, у вас же вроде тахикардия была. Вы разобрались с этим?

Она так и есть. На мониторинге есть ну это не смертельно отклонения. Тахикардия из-за той болезни какую я еще не выявила. Мозг короче
Записан
natali95
Гость
« Ответ #50 : Июля 07, 2016, 08:20:16 am »

Проблема оказалась вся в голове,невролог будет следить, ну стала очень плохо. Температура,шум в голове,жар,давит все,тресет и тд. Наверное я схожу с ума и как невролог сказал тебе в психушку надо... Ппц!!! Не дай бог умру от застоя и тд. Так еще плохо не было. Удачи всем! Буду жива отпишусь!
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #51 : Сентября 16, 2016, 06:21:10 am »

Проблема оказалась вся в голове,невролог будет следить, ну стала очень плохо. Температура,шум в голове,жар,давит все,тресет и тд. Наверное я схожу с ума и как невролог сказал тебе в психушку надо... Ппц!!! Не дай бог умру от застоя и тд. Так еще плохо не было. Удачи всем! Буду жива отпишусь!
у меня подобная хрень... Неврологу в психушку надо
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
GalinkaOvch
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #52 : Октября 11, 2016, 07:53:27 am »

ну хоть диплом получили, поздравляю!
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #53 : Октября 11, 2016, 15:00:21 pm »

Цитировать
пару петерок не хватило
А по русскому языку какая оценка?
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Октября 11, 2016, 16:32:51 pm »

Цитировать
пару петерок не хватило
А по русскому языку какая оценка?
парускаму как раз не хватило
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8