Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 06:49:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невероятно низкий пульс и сильная отышка (Прочитано 15826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« : Июня 05, 2016, 10:11:06 am »

Добрый день. Или даже не совсем добрый В последнее время хожу в ужасе!! Раньше нормальным пульс был о 70 до 80 в состоянии покоя и 130 при подъеме на 4-ый этаж... Но недавно стала замечать что я с трудом поднимаюсь до 2-ого этажа и начинаю задыхаться.  Сегодня стало совсем плохо и на третьем этаже померила пульс 63!!!! придя домой он уже был 59!!! Это поднявшись на 4-ый этаж... и одышка была ужасняя, я просто задыхалась и не могла отойти минут 5 от этого состояния. И падать начал в состоянии покоя до 56... Терапевт не дает направление к кардиологу, говорит, что глупости!У кого-нить было так?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июня 05, 2016, 10:13:05 am »

Лекарства какие пьёте? Они могут урежать пульс.
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 05, 2016, 10:25:31 am »

Лекарства какие пьёте? Они могут урежать пульс.
уже месяц ничего не пью
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Июня 05, 2016, 10:42:36 am »

Лекарства какие пьёте? Они могут урежать пульс.
уже месяц ничего не пью
А месяц назад?
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 05, 2016, 10:47:17 am »

пустырник, валерьяна и грандаксин (2 месяца назад)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Июня 05, 2016, 13:31:16 pm »

пустырник, валерьяна и грандаксин (2 месяца назад)
Иногда такое бывает, особенно, если вы не юная дева))). А пульс у вас хороший.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #6 : Июня 05, 2016, 13:33:56 pm »

Пульс как у спортсменов с тренированным сердцем  ) Головокружения вряд ли с этим связаны.
« Последнее редактирование: Июня 05, 2016, 13:38:07 pm от xHuman » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #7 : Июня 05, 2016, 13:42:51 pm »

Я тут недавно на свой девятый этаж карабкалась. Доползла до четвертого. Далее пыталась восстановить дыхание. Потом два этажа, еще два. Пульс мерить в голову не пришло. Когда-то я в охапку с ребенком и велосипедом за раз поднималась.  Не печальтесь. Надо было остановиться и продышаться. Короткий вдох, длинный выдох.
Записан
gurzufa
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82



« Ответ #8 : Июня 05, 2016, 15:01:05 pm »

Посмотрите в сети нормы пульса для своего возраста. С годами пульсовые рамки снижаются
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июня 05, 2016, 17:45:07 pm »

пустырник, валерьяна и грандаксин (2 месяца назад)
Иногда такое бывает, особенно, если вы не юная дева))). А пульс у вас хороший.
Ну я конечно не юна :))))) но не старушка ведь :))))) рано ещё одышкой такой страдать :))) у меня бабуля быстрее поднимается
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 05, 2016, 17:47:05 pm »

Посмотрите в сети нормы пульса для своего возраста. С годами пульсовые рамки снижаются
для моего возраста как раз норма 70 :)
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 05, 2016, 17:48:19 pm »

Я кстати вечером в магазин Бегала!! :))) и на 4-ый этаж влет :) при этом пульс был 110!! И дышать было легче.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #12 : Июня 05, 2016, 18:05:55 pm »

Добрый день. Или даже не совсем добрый В последнее время хожу в ужасе!! Раньше нормальным пульс был о 70 до 80 в состоянии покоя и 130 при подъеме на 4-ый этаж... Но недавно стала замечать что я с трудом поднимаюсь до 2-ого этажа и начинаю задыхаться.  Сегодня стало совсем плохо и на третьем этаже померила пульс 63!!!! придя домой он уже был 59!!! Это поднявшись на 4-ый этаж... и одышка была ужасняя, я просто задыхалась и не могла отойти минут 5 от этого состояния. И падать начал в состоянии покоя до 56... Терапевт не дает направление к кардиологу, говорит, что глупости!У кого-нить было так?
Честно говоря я бы был жутко рад такому низкому пульсу!
Я сегодня целый день умирал пытаясь догнать велосипедистов ехавших впереди меня ((. Средний пульс был 157уд\мин за 6 ч 5 мин и 92 км по данным велосипедного пульсомера Sigma dts 1706 HR.
А как вы измеряли пульс?
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #13 : Июня 05, 2016, 18:08:33 pm »

Я кстати вечером в магазин Бегала!! :))) и на 4-ый этаж влет :) при этом пульс был 110!! И дышать было легче.
Да невротическое это все. Не будете зацикливаться на этом и все будет нормально.
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Июня 05, 2016, 18:20:46 pm »

Добрый день. Или даже не совсем добрый В последнее время хожу в ужасе!! Раньше нормальным пульс был о 70 до 80 в состоянии покоя и 130 при подъеме на 4-ый этаж... Но недавно стала замечать что я с трудом поднимаюсь до 2-ого этажа и начинаю задыхаться.  Сегодня стало совсем плохо и на третьем этаже померила пульс 63!!!! придя домой он уже был 59!!! Это поднявшись на 4-ый этаж... и одышка была ужасняя, я просто задыхалась и не могла отойти минут 5 от этого состояния. И падать начал в состоянии покоя до 56... Терапевт не дает направление к кардиологу, говорит, что глупости!У кого-нить было так?
Честно говоря я бы был жутко рад такому низкому пульсу!
Я сегодня целый день умирал пытаясь догнать велосипедистов ехавших впереди меня ((. Средний пульс был 157уд\мин за 6 ч 5 мин и 92 км по данным велосипедного пульсомера Sigma dts 1706 HR.
А как вы измеряли пульс?
Радуйтесь что можете ездить на велосипеде!! Это замечательно и пульс 157 это нормально. У меня когда-то в старые добрые времена моих катаний было тоже 140-160.
я по секундомеру, а дома аппарат давления показывает.
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июня 05, 2016, 18:25:15 pm »

Я кстати вечером в магазин Бегала!! :))) и на 4-ый этаж влет :) при этом пульс был 110!! И дышать было легче.
Да невротическое это все. Не будете зацикливаться на этом и все будет нормально.
Да я стараюсь, но уже  пол года не отпускает :)))) Хотя работаю в трех организациях и мой мозг работает по полной (занят делом).
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #16 : Июня 05, 2016, 18:42:03 pm »

Верю, с повышеной  тревожностью трудно бороться всегда выигрывает собака ) 
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #17 : Июня 05, 2016, 19:09:16 pm »

Добрый день. Или даже не совсем добрый В последнее время хожу в ужасе!! Раньше нормальным пульс был о 70 до 80 в состоянии покоя и 130 при подъеме на 4-ый этаж... Но недавно стала замечать что я с трудом поднимаюсь до 2-ого этажа и начинаю задыхаться.  Сегодня стало совсем плохо и на третьем этаже померила пульс 63!!!! придя домой он уже был 59!!! Это поднявшись на 4-ый этаж... и одышка была ужасняя, я просто задыхалась и не могла отойти минут 5 от этого состояния. И падать начал в состоянии покоя до 56... Терапевт не дает направление к кардиологу, говорит, что глупости!У кого-нить было так?
Честно говоря я бы был жутко рад такому низкому пульсу!
Я сегодня целый день умирал пытаясь догнать велосипедистов ехавших впереди меня ((. Средний пульс был 157уд\мин за 6 ч 5 мин и 92 км по данным велосипедного пульсомера Sigma dts 1706 HR.
А как вы измеряли пульс?
Радуйтесь что можете ездить на велосипеде!! Это замечательно и пульс 157 это нормально. У меня когда-то в старые добрые времена моих катаний было тоже 140-160.
я по секундомеру, а дома аппарат давления показывает.
Нужно еще разок другой померить после нагрузки. У меня в покое бывает 50 уд\мин. Это нормально при всд.
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Июня 05, 2016, 19:49:04 pm »

Верю, с повышеной  тревожностью трудно бороться всегда выигрывает собака ) 
точно!!! Никакая медитация не помогает :)))
Записан
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #19 : Июня 10, 2016, 06:59:57 am »

Боже я ддумала я одна такая.....Пульс даже как-то 50 был.....Думала все умираю.....Жива!)))Сейчас еще иногда тахикардия до 102...еще очень часто сердце как-то слабо стучит,потом замирает.....и начинает бится немного быстрее, в эти моменты шум в ушах и вроде сейчас в ящик сыграю.....Сил моих нет....пью сейчас афобазол.....
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8