Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:24:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НООПЕПТ. хороший препарат. (Прочитано 166914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #20 : Октября 24, 2011, 18:07:08 pm »

Будешь подопытным кроликом!!!
Записан
Брюнеточка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #21 : Октября 25, 2011, 15:46:06 pm »

Ian, про Фенибут ничего не слышала и не пробовала, ноопепт пила, я уже писала...Если у вас тревога, то ноопепт не помощник в этом...от него вообще какого то сильного эффекта я не почувствовала, но голова соображает намного лучше. Если у вас сейчас нарушена именно функция памяти и "сооброжалки" то ноопепт хорошее средство. а в остальном он бессмыслен. Мне его советовал знакомый врач, покупала я его без рецепта, пить нужно 2 раза - утром и днем. Вообще он безвреден и для профилактики можно всем его пить насколько я помню.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #22 : Октября 25, 2011, 16:06:27 pm »

Можно на "ты". Есть и тревога, да и соображаловка тоже не очень.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #23 : Декабря 05, 2011, 20:29:09 pm »

Однако, дорогое плацебо. И клинические испытания - ну как обычно. Психиатра спрашивал про это чудо, он сказал что это витаминки и толк от них может даже быть, если пить пол года.

Но главное верить.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #24 : Декабря 06, 2011, 08:45:54 am »

Однако, дорогое плацебо. И клинические испытания - ну как обычно. Психиатра спрашивал про это чудо, он сказал что это витаминки и толк от них может даже быть, если пить пол года.

Но главное верить.
Тогда я предпочту верить во что-нибудь подешевле.  сс8
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #25 : Декабря 10, 2011, 17:18:18 pm »

Дороговизна больше впечатляет!
Записан
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #26 : Января 14, 2012, 10:57:52 am »

Начала пить ноопепт,выписали от астении.Пью 4 дня,и наооборот хочется спать от него,энергии вообще нет.Никто незнает что это за эффект такой.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #27 : Января 15, 2012, 07:38:37 am »

Начала пить ноопепт,выписали от астении.Пью 4 дня,и наооборот хочется спать от него,энергии вообще нет.Никто незнает что это за эффект такой.
Почему никто не знает? После длительного утомления ноотропы, особенно в начале приёма, вызывают сонливость, организм так восстанавливается. Это нормально. Потом получше станет.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #28 : Января 18, 2012, 09:52:42 am »

Скажите кто пил ноопепт он может вызывать тревогу или беспокойство,если у человека есть склонность к этому?
Записан
Катя83
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113




« Ответ #29 : Января 19, 2012, 07:26:25 am »

Во время обострения ВСД пила ноопепт и фенибут. Никаких изменений особых не заметила. Пропила курс и всё. Вместо фенибута посоветовали афобазол. Его во время ПА пила или про походе на улицу, т. к. страх был мало-ли что. Вот он реально даже одна таблетка помогал мне. Но я от силы таблеток 5-8 выпила. мне бы что-то от головокружения, но ничего не помогает, даже уколы кортексина делала grust_259. А тревожное состояние, мне кажется, могут вызывать все лекарства типа ноотропов, как побочное действие или  при первых приёмах
Записан
the Prodigy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Февраля 09, 2012, 14:17:15 pm »

Ноопепт пил не помогло, вентопропил тоже пил так себе, взял выше Фенотропил, но дорогой препарат  - зато СУПЕР, я наконец "открыл" глаза на свет. настроение лучше. Но тока консульт. с врачом!!!!
Записан
rainard
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




« Ответ #31 : Марта 03, 2012, 16:50:48 pm »

7 лет страдаю от ВСД и вчера поймала себя на мысли, что моя голова работает лучше! Могу сконцентрировать внимание, могу сосредоточиться на том, что делаю (внимание не рассеяно). А я месяц принимала ноопепт.  :)   Я 1 пачку съела, хочу ещё!  ;D
Действительно хороший препарат, а я уже и отчаялась. (мне до этого ничего не помогало)  :)
третью пачку уже принимаю,эффекта можно сказать нет  hmuro
Записан

Все что не делается,все к лучшему.В который раз уже в этом убеждаюсь
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #32 : Декабря 12, 2012, 21:28:54 pm »

 А тревожное состояние, мне кажется, могут вызывать все лекарства типа ноотропов, как побочное действие или  при первых приёмах


Тревожное состояние-это не побочный эффект от таблеток. У большинства дистоников это состояние будет даже от витаминки, если сказать что это таблетка!  
Ноопепт вообще не имеет побочных, я пила 2 раза в год по месяцу.

В сон тоже не клонит, слабости нет. Думаю, это совпадение, если такой эффект у кого-то вызывает. Слабость и сонное состояние у нас бывает и без таблеток. Организм устаёт от постоянного напряжения и требует расслабления таким образом.

Тревогу у меня вызывает любой новый препарат (у меня аллергия). От этого я часа 2 после приёма нового лекарства жду... что же будет! Потом пью без страха, если не обчесалась.  rgach
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 21:31:26 pm от Inessa » Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Апреля 12, 2013, 09:48:00 am »

Пью седьмой день,голове ничуть не лучше((( может со временем эффект будет?
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #34 : Апреля 20, 2013, 13:31:27 pm »

Пью седьмой день,голове ничуть не лучше((( может со временем эффект будет?
Скорее не от того пьёте, от чего нужно бы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
CadiLover
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #35 : Октября 22, 2013, 17:00:25 pm »

хороший препарат
улучшает мыслительную деятельность, хороший сон, в целом состояние отличное
всем рекомендую
только больше 3х месяцев не советую пить
Записан
maryM
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #36 : Ноября 19, 2013, 19:28:28 pm »

мне кроме нобена ничего не помогает( а нобен супер препарат!
Записан
Feotinia
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Декабря 21, 2013, 07:40:36 am »

Я вот решила попринимать этот препарат, т.к. написано, что хорошо снимает вегетативные нарушения и тахикардию. Плюс от этого препарата только один - хорошо снимает головную боль и повышает -стабилизирует давление, а оно у меня уже полгода очень низкое. Но вот через 10 или 12  дней приема меня накрыло по полной! Па у меня не было уже 4 месяца. Я списала все на ПМС и стала пить дальше...Но чем дальше, тем мне все хуже, головокружения появились, чего никогда не было, накрывает пару раз в неделю уже и нервозность сильная...Хотя написано, что он успокаивает...Вот вам и реакция! Допью уже упаковку, осталось на пару дней. Уж лучше Глицин пить, мне он хорошо помогает и мозги хорошо работают от него, а стоит в 10 раз дешевле!!!
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Марта 16, 2016, 11:21:16 am »

Пью ноопепт две недели, результат был после 1 недели, чувствовал себя лучше, но вот после 2 недели только хуже. Появилась сонливость,  а вчера вообще была жуткая головная боль. Стал чуть дольше засыпать. Допью упаковку и наверное на этом все.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #39 : Июля 12, 2016, 05:26:39 am »

Доброе утро! Я пила Фенибут-толку ноль, только давление повышается(я гипотоник, но для меня оно стало великовато), пила Грандаксин-толку ноль! пила Афабазол-всегда помогал, но , видимо, уже привычка пошла...Начала пить Ноопепт(думала память поправить), бросила, думала фигня какая-то..Но этой весной решила пропить таблетки до конца(1 месяц).В результате:
тахикардии нет
хорошее самочувствие
ПА нет, спокойна как слон
Повысилась сосредоточенность(у меня очень многоцелевая работа)
Голова не болит
Я считаю, что этот препарат ОООЧЕНЬ хорош(и стоит дешевле чем Танакан при тех же показаниях)
К тому же это не транк-это ноотроп, а значит помогает кровообращению в МОЗГЕ. Кто ставит своей целью просто успокоится или заменить транки или АД-то это не вариант.
Ноопепт НОРМАЛИЗУЕТ функции МОЗГА, но он не снимает тревогу.Если у вас тревога не связана с мышечным напряжением.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8