Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:32:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: переход с одного ад на другой (малоизвестный) , нужны мнения (Прочитано 36925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июня 24, 2016, 23:12:40 pm »

Ребят. я зачастила) в общем у меня произошла неприятная и вообще стремная ситуация с моим психиатром, спасибо всем кто дочитает эту ересть до конца. В общем, психиатричка эта частная, но принимает в обычной поликлинике. Обед у нее с 12-до 12.30. Надумала я к ней идит значит, звоню, хочу записаться на прием, мне говорят, что у нее на две недели не одного пациента, записываться не нужно, приходите. Прихожу, на другой конец города, мать ее так. По жаре. Опять в регестратуру, говорю точно записываться не нужно-точно, отвечают. Поднимаюсь к ней, толпы народа вокруг в очередях, одна я к психиатру, все проводят взглядом. Стучу в двери, и открываю с вопросом можно ли зайти. Она значит стоит с пироженко ( я приехала в 11, а обед у нее с 12) и такая мне "кто вы и что хотели ?" я отвечаю, что прихала на консультацию , она мне " по какому поводу?" это все в дверях, скучающая толпа смотрит на эту тупую сцену , я у нее спрашиваю, мне прям тут свою проблему рассказать, на что она кривит лицо, блин как вспомню так и вздрогну, и такая мол, вы ко мне не записывались, не собираюсь принимать. Я ей отвечаю, что я спрашивала в регестратуре, записываться не нужно. Не зная уже за что ухватиться, она мне говорит поучительно " вы что не видете, я ем, у меня обед!", я ей отвечаю что до обеда еще час,на что она мне ладно, заходите, естественно никуда я не зашла, развернулась и свалила во всвояси. Я блин в шоке, что за врач, что за человек, жесть. В итоге я без лечения, с паниками, она мне пописала новый ад еще в первый прием, пойду к другому психиатру, он точно этот ад сменит, я боюсь что меня залечат. Где искать норм врача? ну вообще печалька. Меня из-за нее, пи-пи-пи-пи, паника пол дня крыла. Что делать?
У нас тоже в поликлинике психиатр  сам псих ) Часто орет на пациентов что даже в коридоре слышно. Кстати пошел вам ремерон или еще не пробовали?

уже пью его три недели как. Сказать пока не могу, пошел ли. На фоне стрессов дважды были сильные па, бывает временами чувствую, что идет па, но приглушенная ад. Деперсонал постоянно. Не знаю пока какие выводы сделать. Но без него было хуже.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июня 26, 2016, 17:41:14 pm »

Ну еще рано выводы делать.  Так что все будет хорошо, нужно только подождать. Ну и к другому врачу сходить)))
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июня 27, 2016, 16:40:06 pm »

Буду вести тут мини дневник, поняла , что мне это необходдим, чтоб отслеживать частоту приступов и их зависимость от окружающей обстановки.
Новый ад пью три недели, пару раз грешила и пропускала его, на выходных уехала на море, пробыла там два дня, и сегодня пришлось экстренно вернуться, потому что накрыло с самого утра так, что мамадарагая, глотнула гидазепам и в путь, я заметила что любое нарушение привычного уклада приводит к па и новым срывам. Плюс дорога меня успокаивает, короче сорвалась с отпуска и погнала домой, как дибилка блин. В дороге уснула, спать в непривычное время и непривычных местах мне тоже нельзя, вскочила с просоню в машине , в голове молниеносно промчала паника и мысли о суициде!!!! фу!!! впервые!!! ужас!! я в панике, не знаю что делать, то ли ад мне не подходит, позвонить к своей психиатричке не могу, во первых она хамка редкая, да и номера ее у меня нет. Еще празднике в Украине, я повесила руки. Где найти врача? уже не ищу в своем городе, рою носом область и даже соседние области. Боюсь ночи, потому что ночью меня обычно кроет больше всего
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июня 27, 2016, 18:11:25 pm »

Да это страшно, но и это тоже пройдет.  Просто сейчас невроз так развивается. Мой невроз тоже на таких страхах живет, уже 7 лет (((
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Июня 28, 2016, 04:07:19 am »

Freada, привет!
Как вы сейчас себя чувствуете?

Я в этот раз обошла за два месяца пятерых психиатров, пока нашла хорошего. Первая из посещенных тоже отвратительная особа была. Я бы вам рекомендовала своего, но он в Москве и по скайпу не принимает принципиально.

Попробуйте найти тех, кто принимает по скайпу, сейчас есть много таких, и на них даже отзывы можно найти. Есть доктор Горбатов, но очень уж он любит назначать сразу несколько препаратов там, где нужен только один.

Если не секрет, то сколько по времени и в какой дозировке вы принимали Паксил? Я его тоже сейчас принимаю, идет неплохо.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 28, 2016, 12:43:43 pm »

Freada, привет!
Как вы сейчас себя чувствуете?

Я в этот раз обошла за два месяца пятерых психиатров, пока нашла хорошего. Первая из посещенных тоже отвратительная особа была. Я бы вам рекомендовала своего, но он в Москве и по скайпу не принимает принципиально.

Попробуйте найти тех, кто принимает по скайпу, сейчас есть много таких, и на них даже отзывы можно найти. Есть доктор Горбатов, но очень уж он любит назначать сразу несколько препаратов там, где нужен только один.

Если не секрет, то сколько по времени и в какой дозировке вы принимали Паксил? Я его тоже сейчас принимаю, идет неплохо.


я его принимала несколько лет, в минимальной дозировке.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Июня 28, 2016, 12:43:59 pm »

Да это страшно, но и это тоже пройдет.  Просто сейчас невроз так развивается. Мой невроз тоже на таких страхах живет, уже 7 лет (((
а вы пьете ад?
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июня 28, 2016, 12:44:24 pm »

Freada, привет!
Как вы сейчас себя чувствуете?

Я в этот раз обошла за два месяца пятерых психиатров, пока нашла хорошего. Первая из посещенных тоже отвратительная особа была. Я бы вам рекомендовала своего, но он в Москве и по скайпу не принимает принципиально.

Попробуйте найти тех, кто принимает по скайпу, сейчас есть много таких, и на них даже отзывы можно найти. Есть доктор Горбатов, но очень уж он любит назначать сразу несколько препаратов там, где нужен только один.

Если не секрет, то сколько по времени и в какой дозировке вы принимали Паксил? Я его тоже сейчас принимаю, идет неплохо.

скажите, а как вы поняли, что нашли хорошего психиатра? по каким критериям?
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июня 28, 2016, 12:45:52 pm »

сегодня опять накатила па, и опять днем, а это значит что будет и ночью,и будет еще хуже, что за черт. Я в растеряности. Это нормально?ё
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #29 : Июня 28, 2016, 12:51:38 pm »

сегодня опять накатила па, и опять днем, а это значит что будет и ночью,и будет еще хуже, что за черт. Я в растеряности. Это нормально?ё
ПА-это в принципе ненормально. Поэтому к психотерапевту надо Вам.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июня 28, 2016, 18:36:00 pm »

Сейчас уже 11 месяцев не пью ничего. Пила раньше рекситин 30 мг. Сейчас выписали золофт и феник , но пока не начала. Хочу год без таблов)))) а там посмотрим.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июня 28, 2016, 19:11:50 pm »

Сейчас уже 11 месяцев не пью ничего. Пила раньше рекситин 30 мг. Сейчас выписали золофт и феник , но пока не начала. Хочу год без таблов)))) а там посмотрим.
а какие симптомы? я бы со своими симптомами столько не протянула бы без ад
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Июня 28, 2016, 19:14:13 pm »

плеать...меня опять кроет, страшный дереал и па па па одна за другой, что за миразеп , пью его ежедневно, уже месяц, и в итоге что ?  в итоге па!треш
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июня 28, 2016, 20:32:26 pm »

Сейчас уже 11 месяцев не пью ничего. Пила раньше рекситин 30 мг. Сейчас выписали золофт и феник , но пока не начала. Хочу год без таблов)))) а там посмотрим.
а какие симптомы? я бы со своими симптомами столько не протянула бы без ад
Из симптомов имеют сейчас: каша в голове, иногда фразы или слова вторгается в мысли, мушки перед глазами, двоение зрение, иногда  бессоница. Из страхов остался страх сойти с ума - лиссофобия (боюсь глюков, себе вред причинить и все что с этим связано). Па сейчас уже почти нет, если только тревога иногда.
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Июня 29, 2016, 02:59:19 am »

Freada, привет!
Как вы сейчас себя чувствуете?

Я в этот раз обошла за два месяца пятерых психиатров, пока нашла хорошего. Первая из посещенных тоже отвратительная особа была. Я бы вам рекомендовала своего, но он в Москве и по скайпу не принимает принципиально.

Попробуйте найти тех, кто принимает по скайпу, сейчас есть много таких, и на них даже отзывы можно найти. Есть доктор Горбатов, но очень уж он любит назначать сразу несколько препаратов там, где нужен только один.

Если не секрет, то сколько по времени и в какой дозировке вы принимали Паксил? Я его тоже сейчас принимаю, идет неплохо.

скажите, а как вы поняли, что нашли хорошего психиатра? по каким критериям?

Я сама как одержимая сидела в инете и читала-читала-читала про то, как лечат депрессии и тревожные расстройства. В итоге почерпнула кое-какую информацию. Мне например один дядечка на вопрос вызывает ли феназепам привыкание, не моргнув глазом ответил: Нет! Я сам его уже тридцать лет пью и никакого привыкания! Понятно, что от такого врача нужно бежать со всех ног.

Потом для меня очень важно, чтобы врач вызвал доверие и расположение. Чтобы вежливо и по делу отвечал на вопросы, чтобы каждый поход к нему давал надежду на выздоровление (это очень важно в период обострения), чтобы соблюдал профессиональную этику.

Я вам скину в личку ссылку на сайт своего врача. Там он очень подробно пишет про то, как правильно принимать ад. По скайпу он не принимает, но вы будете примерно знать, что ожидать от хорошего врача.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Июня 29, 2016, 04:56:15 am »

Сейчас уже 11 месяцев не пью ничего. Пила раньше рекситин 30 мг. Сейчас выписали золофт и феник , но пока не начала. Хочу год без таблов)))) а там посмотрим.
а какие симптомы? я бы со своими симптомами столько не протянула бы без ад
Из симптомов имеют сейчас: каша в голове, иногда фразы или слова вторгается в мысли, мушки перед глазами, двоение зрение, иногда  бессоница. Из страхов остался страх сойти с ума - лиссофобия (боюсь глюков, себе вред причинить и все что с этим связано). Па сейчас уже почти нет, если только тревога иногда.
Freada, а Вы кроме таблеток чем то себе помогали? Я делаю дыхательную гимнастику, нмр ,  упражнение на переключение внимания (4 шага док.  Шварца) и и другие упражнения из книги "Как победить стресс и депресию". Это реально помогает, конечно ждать результата за пять минут глупо, а вот за неделю регулярных тренировок уже могут появиться положительные моменты))) И врача ищите который поддержит и объяснит что происходит, а не просто таблетки выпишит.
« Последнее редактирование: Июня 29, 2016, 05:00:34 am от sekreav » Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июня 29, 2016, 17:19:18 pm »

Девчатка, ну что, пошла я к новому Пт, она напрочь отвергла новый АД, сказав мне по старой схеме принимать рексетин+ гидазепам по началу для прикрытия. И все, сказала что положена психотерапия. Что в ней положительного-ее очень рекомендуют, и попасть к ней тяжело, она вполне внятно обьяснила мне что происходит со мной, и дала луч надежды. она заявляет себя как выпускницу оксвордского университета.
что меня насторожило-она при мне, на платном приеме болтала по телефону, и ела конфету. Она выписала мне лекарства на бумажке, без штампов, сказав, что зайдешь в любую аптеку в городе, моей подписи достаточно, меня тут все знают, и без проблем все продадут. Так и вышло. Но не странно ли?
 в любом случае новый ад я больше не пью, принимаю опять рексетин, толку от этого нового ад все равно не было никакого вообще.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Июня 29, 2016, 20:44:47 pm »

У нас в городе тоже рексетин без рецепта дают.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Июля 05, 2016, 17:34:52 pm »

Короче пью 20 мг рексетина+ гидазепам пол таблетки утром, и целую вечером
+ три раза в день фезам
+ три раза в день валериана в капсулах
+эглонил вечером 50  мг
ощущение будто под кайфом, мыли в кучу не собрать, сознание расредоточенно, ощущение "втыка в одну точку", кажется еще немного и челюсть отвиснет. слюна потечет. Фу. Че эт? от эглонила? или гидазапама?
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Июля 05, 2016, 19:29:22 pm »

Ого!

У меня дозировка паксила была такая же, только я выходила на нее плавно, не сразу. Прикрывалась фенозепамом первые 3 недели с постепенным его уменьшением, и все. Была сильная сонливость. Но до втыка в одну точку было очень далеко.

А вам эглонил надолго прописали?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8