Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:43:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Колет в теле как иголками (Прочитано 19402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #20 : Мая 30, 2016, 14:18:10 pm »

Да нет таких вирусов!! rgach ulibka
Как вариант, на дезинфекцию в воде аллергия. Вы не хотите специфические аллергопробы сделать? А в гостях или на другую воду такая же реакция?
НО!
ИМХО, это психосоматика. Тем более, если наружно не вылезает. Скорее всего, Вы слишком тонко к себе прислушиваетесь. У меня такая же фигня.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Мая 30, 2016, 16:24:06 pm »

Очень возможно что и на децинфекцию аллергия кстати... Я хочу аллергопробы сделать - но вот можно ли делать их с этой водой ? ну в баночке принести и пусть проверяют меня и эту воду на совместимость...

Вроде когда в фонтане руки мыла , то ничего не кололо...
Это что то необьяснимое твориться...
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #22 : Мая 31, 2016, 13:54:40 pm »

Еще где-нибудь попробуйте помыть)). Хоть покупной из бутылки.. Может - на хлорку или известь, или еще чего. Водичку на анализ в химлабораторию отнести тоже не помешает..
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Мая 31, 2016, 17:45:46 pm »

zebrapolosataya я уже  все  вещи которые в последнее время приобретала - откладываю в сторону , вплоть до одежды...думаю может это на ткань аллергия... Короче я не знаю до чего эта мнительность дойдет... rgach.. Хочу выяснить причину ! Мне кажеться только когда я испробую все варианты , то поверю что от нервов....а может и не поверю...

 когда была у невролога насчет спины  , говорю что колет и спросила это может быть от нервов , она сказала может

Я прочитала в интернете что может колоть во всем теле если грыжа диска. Переживаю из за этого . Попросила рентген, врач сказала что смысла делать нет .   А надо мрт.  Это удовольствие разумеется не бесплатное.. Надо деньги насобирать и тогда идти к ней и она мне сделает

Записан
Сладкая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Июня 01, 2016, 12:31:10 pm »

У меня такое было, долго и нудно, кололо и чесалось и ползало. Вообщем не исприятного. Что я не попридумала от неизвестного заболевания до рассеяного склероза. МРТ делала всех отделов. Два врача сказало что это вегето-сосудистая дисфункция. Пила атаракс сошло на нет.  До психиатра не дошла.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июня 01, 2016, 19:10:49 pm »

Сладкая а кололо по всему телу - то есть то руки то ноги то подбородок и тд?
Записан
Сладкая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Июня 01, 2016, 21:10:56 pm »

Да! В основном ноги, реже руки. Такое впечатление как иголки кололи, как августовская муха укусила. Денег потратила на анализи немеренно, но сейчас могу сказать сто процентно, что это реально нервная система дала сбой.  Почему?  Да кто его знает. Сначала  бронхит, потом синусит, потом покалывания. Я тоже думала на все что хочешь, и винила в этом дважды пропитые антибиотики в одном месяце. Вообщем  организм зациклился на болезни.  Невролог сказала что бывает и не такое,  бывает и похуже.
Записан
Сладкая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Июня 01, 2016, 21:28:55 pm »

Вообщем самое главное не циклится, не прислушиваться, а наоборот плевать на это, говорить своей болезни что тебе все равно. Иначе засосет так....
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #28 : Июня 02, 2016, 08:12:57 am »

Согласна!! Причину искать можно бесконечно.. А жизнь проходит - нужно оставлять время для радости и не циклиться на ощущениях.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Июня 02, 2016, 10:25:22 am »

Сладкая а после лекарств прошло и больше не было? Я еще не могу до конца поверить что это от нервов ...продолжаю убирать недавно приобретенные вещи, продукты и тд... ......   убрала яблоки которые стоят уже два месяца и не портятся !  Так я их есть и не могла..как откусила так сразу такая горечь во рту..даже думать не хочеться чем их обработали что они выглядят как только что с яблони до сих пор... Так что заодно хоть место освободилось


Я тоже хочу жить счастливо... только вот все время то одно то другое  roga

« Последнее редактирование: Июня 02, 2016, 10:27:13 am от Кристиана » Записан
Сладкая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Июня 02, 2016, 10:45:13 am »

Я тоже не могла поверить. Выкинула блеск для губ. Тоже винила вещи. Я промучалась 11 мес. Причем на даче, на море мне было легче. Я не верила врачу, но когда второй сказал что это вегетативная система дала сбой я задумалась. После таблеток и самовнушения что это все фигня потихоньку ушло.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Июня 02, 2016, 14:10:04 pm »

 ulibka я тоже на днях  выкинула гигиеническую помаду ,думала может от нее. Сейчас вроде не колит нигде..  Пойду помою посуду..посмотрю начнет или нет

Записан
Сладкая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Июня 02, 2016, 14:12:09 pm »

Короче у меня прошло и у тебя тоже пройдет! Я это знаю.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Июня 02, 2016, 14:47:18 pm »

Тоже на это надеюсь !
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8