Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:21:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это такое,кто знает? (Прочитано 10845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бемби
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Мая 29, 2016, 13:25:14 pm »

Доброго времени суток всем!
Подскажите,плиз,что это такое может быть?
Косметолог испортила лицо.Сильно.Ничего сделать нельзя,только ждать.Работа напрямую связана с внешностью.Из красавицы стала чудовищем неопределенного возраста.С работы понятно сразу отправили.
Не сплю по ночам,вообще,даже когда сильно устаю после спорта(нахожу в себе силы ходить в тренажеру,чтобы не замыкаться в себе совсем,потому что одна живу и нет родственников),раньше засыпала со снотворным(Донормил,Мелаксен,сейчас они не действуют)бросает в жар периодически,постоянно,стала как зомби,очень сильно похудела,есть не могу,иногда заставляю себя что-то сьесть,ито потому что боюсь что будет с лицом еще хуже.Пока спасаюсь алкоголем.от которого отекаю сильно,но выхода другого не вижу.Даже заплакать не могу,хожу как автомат,лишний раз не хочу выходить из квартиры и не знаю на что надеяться.
Может быть кто-то знает что с этим делать,это па или что-то другое?к каким врачам обращаться?в клинику ложиться?помогите советом,плиз.
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 29, 2016, 14:45:01 pm »

По моему это депрессия. Найди в себе силы и попытайся наслаждаться жизнью, ищи позитивные моменты, пусть это будет какая-то игра на компе или телефоне или прогулки на природе. Пытайся расслабляться, расслаблять и мышцы и внутренне в душе и пройдет. Если не помогает, попей витаминов, легких успокоительных курсом, типа пустырника, валерианы... Кому что помогает. Надеюсь, что все пройдет в ближайшее время.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 29, 2016, 19:31:09 pm »

Автор,печально все это....но надо находить с себе силы и искать возможности.
Действительно,после пережитого стресса-сейчас возникла депрессия.Обратитесь к психотерапевту(если нет возможности ходить к платному,то сходите в ПНД).На учет вас не поставят.Психотерапевт выпишет вам таблетки и если повезет-назначит психотерапию.Но,вы со своей стороны тоже должны действовать.Не сидите дома,не замыкайтесь ни в коем случае!!Как бы не было тяжело-через силу.А вот спорт вам пока не товарищ....дайте телу отдохнуть,наберитесь сил.Вам сейчас нужны положительные эмоции:театр,кино и тд...

Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Бемби
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Мая 29, 2016, 21:59:06 pm »

Спасибо большое за советы)
честно,просто руки опускаются,кажется что с каждым днем все хуже и хуже,хотя куда уж хуже то(сердце бьется как сумасшедшее(кажется,что сейчас из груди выпрыгнет.и такое состояние когда слегка потряхивает.
я все жду,когда будет на лице хоть какая я то положительная динамика,а ее нет(хоть зеркала завешивай дома,уже и в церковь постоянно хожу..попробую,конечно,к психотерапевту сходить,может хоть таблетки какие выпишет чтобы как-то помочь пережить этот ужас(
Самое ужасное,что не могу заплакать(все внутри как окаменело((((
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #4 : Мая 29, 2016, 22:41:10 pm »

На слёзы пробивает, когда начинаешь жалеть себя и думать, какая же ты хорошая  rgach
Попробовал, когда нюнил в своей теме - всё реально работает, прошибало на слезу, как у психолога... главное, отписывался, а у самого глазпромовский сквирт rgach
« Последнее редактирование: Мая 29, 2016, 22:44:40 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5 : Мая 29, 2016, 22:46:30 pm »

Косметолог испортила лицо.Сильно.Ничего сделать нельзя,только ждать.Работа напрямую связана с внешностью.Из красавицы стала чудовищем неопределенного возраста.С работы понятно сразу отправили.
Лучшее - враг хорошего. Кем хотелось стать из красавицы?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Бемби
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : Мая 30, 2016, 01:26:37 am »

Хотела просто перед длительной рабочей командировкой привести лицо в соответствующее состояние,я писала уже что у меня работа,связанная с внешностью.Была.
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 30, 2016, 03:48:27 am »

На слёзы пробивает, когда начинаешь жалеть себя и думать, какая же ты хорошая  rgach
Попробовал, когда нюнил в своей теме - всё реально работает, прошибало на слезу, как у психолога... главное, отписывался, а у самого  slezekглазпромовский сквиртslezek rgach

Позабавил ))
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 30, 2016, 04:02:17 am »

Цитата: Бемби link=topic=28957.msg739426#msg739426 date=1464559146
Самое ужасное,что не могу заплакать(все внутри как окаменело((((
[/quote

У меня так же было, это из-за депрессии. Кто-то постоянно плачет в таком состоянии, а кто-то не может, даже если хочет.
Обязательно сходите к психотерапевту! Чем быстрее начнете лечиться (психотерапия и/или таблетки), тем быстрее это закончится.

А по поводу положительных изменений на лице - может, еще слишком рано?
У меня была похожая ситуация несколько лет назад. Делала механическую чистку лица у косметолога, что-то пошло не так, и я на полгода покрылась чудовищными акне, без слез на лицо было не взглянуть. Меня вылечили в ЦНИКВИ. Если вы москвичка и ваша проблема по этому профилю, то советую обратиться именно туда, там очень хорошие специалисты.
Записан
Бемби
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #9 : Мая 31, 2016, 04:48:53 am »

Спасибо)Я не москвичка,проблема не с акне,а с некорректно поставленными филлерами,мало того,что они уродуют лицо,так еще и  постоянные отеки на фоне этого.(в 25 лет выгляжу как сильно пьющая тетенька.Нужно ждать 2-3-4 месяца,оно все должно уйти.Только как ждать,если так мало сил.
Думала уехать в Сочи,пожить там какое-то время,лето,перемена климата,может быть успокоит,люди там отдыхают,там,я думаю,будет всем пофик как я выгляжу.
А сидя в своем городе,своей квартире я только и делаю,что в зеркало смотрю и циклюсь постоянно на этом.
Записан
Марина_Влади
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #10 : Мая 31, 2016, 08:00:03 am »

Здравствуйте!
А какие филлеры вам кололи? От гиалуронки, которая полностью рассасывается, не бывает никаких отеков...да и покорежить лицо она, в принципе, не может....
Отеки, нарушение формы, это от биогеля...
Сходите в приличную клинику на консультацию, а то будете ждать, а можете и не дождаться...
Записан
Бемби
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Мая 31, 2016, 14:38:18 pm »

Радиесс и ботокс.Некорректно поставленные.От радиеса отеки по всему лицу и нарушение лимфодренажа.От ботокса-под глазами.Плюс радиес стоит высоко в щеках,аля хомяк,при общей худобе лица огромные отекшие щеки и отеки смотрятся ужасно.
Записан
Бемби
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #12 : Мая 31, 2016, 14:48:29 pm »

Доки говорят,что ботокс уйдет максимум через 4 мес,с радиесом сложнее,но тоже что за это время спадет его основной обьем.Осталось только ждать и как мне все,к кому ходила в один голос сказали:никогда не трогать лицо больше вообще.кроме как по возрастным показаниям,которые будут не скоро.не портить его.
Мне вроде получше немного)
Записан
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #13 : Мая 31, 2016, 21:18:27 pm »

Я конечно извиняюсь, но зачем вы в 25 лет делаете такие манипуляции? Я как то думала после сорока женщины начинают над собой издеваться, а вы молодая девчонка.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #14 : Мая 31, 2016, 21:28:59 pm »

Спасибо)Я не москвичка,проблема не с акне,а с некорректно поставленными филлерами,мало того,что они уродуют лицо,так еще и  постоянные отеки на фоне этого.(в 25 лет выгляжу как сильно пьющая тетенька.Нужно ждать 2-3-4 месяца,оно все должно уйти.Только как ждать,если так мало сил.
Думала уехать в Сочи,пожить там какое-то время,лето,перемена климата,может быть успокоит,люди там отдыхают,там,я думаю,будет всем пофик как я выгляжу.
А сидя в своем городе,своей квартире я только и делаю,что в зеркало смотрю и циклюсь постоянно на этом.
Массаж вам не советовали?при таких проблемах когда ботекс .филлеры дали реакцию или не правильно сделаны.назначают массажи лица и тепловые процедуры.не волнуйтесь так это пройдет. У нас были такие клиенты .ходили на массаж лица после неудачных процедур и к 10 массажу уже были значительные улучшения
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #15 : Мая 31, 2016, 21:32:40 pm »

Доки говорят,что ботокс уйдет максимум через 4 мес,с радиесом сложнее,но тоже что за это время спадет его основной обьем.Осталось только ждать и как мне все,к кому ходила в один голос сказали:никогда не трогать лицо больше вообще.кроме как по возрастным показаниям,которые будут не скоро.не портить его.
Мне вроде получше немного)
Найдите грамотного косметолога для массажа лица.и в 25 лет это вообще не стоит делать.как впрочем и потом.я хоть и косметолог.но не сторонник инъекции совсем.при постоянном уходе можно прекрасно выглядеть до последнего дня
Записан

Дорогу осилит идущий
Бемби
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #16 : Мая 31, 2016, 21:46:33 pm »

Я конечно извиняюсь, но зачем вы в 25 лет делаете такие манипуляции? Я как то думала после сорока женщины начинают над собой издеваться, а вы молодая девчонка.

Нужно хорошо выглядеть из-за работы.Да и...пластика затягивает..нос,грудь.Потом начала филлерами увлекаться:скулы,губы,ботокс вот..хотела чтобы лицо совсем кукольным стало...Как правильно здесь сказали:лучшее враг хорошего.
Урок на всю жизнь будет.
Записан
Бемби
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #17 : Мая 31, 2016, 21:53:03 pm »

Доки говорят,что ботокс уйдет максимум через 4 мес,с радиесом сложнее,но тоже что за это время спадет его основной обьем.Осталось только ждать и как мне все,к кому ходила в один голос сказали:никогда не трогать лицо больше вообще.кроме как по возрастным показаниям,которые будут не скоро.не портить его.
Мне вроде получше немного)
Найдите грамотного косметолога для массажа лица.и в 25 лет это вообще не стоит делать.как впрочем и потом.я хоть и косметолог.но не сторонник инъекции совсем.при постоянном уходе можно прекрасно выглядеть до последнего дня
Спасибо))Делала микротоковый лимфодренаж 10 раз,как-то не помогло,с сегодня на изоджей начала ходить,как сказала косметолог должен ускорить процесс вывода всего закачанного.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2016, 22:03:48 pm от Бемби » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #18 : Мая 31, 2016, 21:56:13 pm »

Ручной массаж самое то. И тепловые процедуры.
Записан

Дорогу осилит идущий
Бемби
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #19 : Мая 31, 2016, 22:21:10 pm »

Спасибо за советы)буду их опробовать)
я знаю,все будет хорошо)нужно только подождать)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8