Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:45:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что такое ВСД? (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июня 04, 2016, 21:46:18 pm »

1.Хочу узнать мнения людей кто страдает всд и врачей если тут есть,или кто просто наслышан Как вы считаете Что такое ВСД???
Ответ важен любой,неправильных ответов нет,можете написать "это болезнь такая" а можете дать обширный ответ как вы точно знаете или считаете.
Рассуждения и предположения приветствуються!
2.Ставили ли вам диагноз ВСД?
3.И вобщих чертах о себе Пол,возраст,давно ли вы болеете,как сильно вас мучает это,посстоянно или периодами вы живете как здоровый человек?
О себе.
Парень 22г.
Страдаю ВСД более 5 лет а то и дольше.Не понаслышке знаю эти симптомы :страх,головокружения,нехватка воздуха,слабость,ватные ноги,холод,жар...список бесконечный,который не дает спокойно жить.
Опыта у меня много в этой веселой каруселе,5 раз лежал в психо-соматическом отделении,3 раза в неврологических,Обследований и анализов на две общих тетрадей все как у всех ничего серьезного.Прошел двух психотерапевтов(сеансы психотерапии),перепиты все антидепрессанты(могу подсказать с каких и как лучше слазить))),не говоря уже об армии врачей всех котегорий бессплатных и платных/частных/супермега опытных врачей через которых прошло миллион людей.Как вы уже догадались все бесстолку.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Июня 05, 2016, 05:09:42 am »

Частичная дисфункция нервной системы или ее части, которая вызывает снижение тонуса гладкой мускулатуры сосудов и частичную дисфункцию различных органов.
Вызвана механическими, биохимическими или психическими причинами или их комбинацией.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8