Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:59:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проваливания при ходьбе (Прочитано 16022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20 : Июня 24, 2016, 11:50:16 am »

Медицина пока бессильна
То есть, у меня так все и будет долгое время? И не поможет спорт.плавание ми прочее? навсегда, что ль?
Спорт не поможет стопроцентно ((

Если я плаваю и делаю зарядку-проходит. И еще мысли прочищаю другим.
Если спорт вам помог и вы здоровы , то зачем вы здесь.
У меня то пропадает, то опять начинается. И все это со мной случилось совершенно недавно. До этого была стянута голова, конечно, но я не загонялась так, что прошла такое обследование. что замучила всех врачей, поскольку начались проблемы уже мнительности на почве страха заболеть каким-нить недугом.  И когда я читаю форум, то понимаю, что эти проблемы, если не нашли ничего, психологического характера. В голове они. Особенно, отягощение происходит, если об этом постоянно говорить и искать симптомы свои везде-у других таких же или в инете. Еще боле глубоко влезать в свой организм, не доверяя врачам.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #21 : Июня 24, 2016, 11:53:49 am »

А у меня и сидя и лежа проваливания и стоя и при ходьбе.  ПОСТОЯННО.
Никто ни один врач так и не сказал-что это
И дуплекс,  КТ с контрастом ничего не показал? и остеохондроза нема? glaza
почему не показал? Есть серьнзная органика. Но из за нее ли это-никто не говорит.
Врачей нормальных нет?
есть. А толку то. Все равно помочь никто не может.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #22 : Июня 24, 2016, 11:59:43 am »

Ваши симптомы не в голове , они реально существуют, а врачи не смогли вам поставить диагноз.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #23 : Июня 24, 2016, 12:01:42 pm »

Ваши симптомы не в голове , они реально существуют, а врачи не смогли вам поставить диагноз.
Вы реально считаете, что нет такого врача, который поставит диагноз, вылечит и все наладится?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #24 : Июня 24, 2016, 12:53:17 pm »

Ваши симптомы не в голове , они реально существуют, а врачи не смогли вам поставить диагноз.
это Анне или мне
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #25 : Июня 24, 2016, 13:03:07 pm »

Такой врач есть , но найти его вот это проблема, иногда здесь на форуме есть люди мыслящие в правильном направлении получше врачей . Кстати я многое узнала здесь на форуме , чем ходя по горе - врачам.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #26 : Июня 24, 2016, 13:14:27 pm »

Такой врач есть , но найти его вот это проблема, иногда здесь на форуме есть люди мыслящие в правильном направлении получше врачей . Кстати я многое узнала здесь на форуме , чем ходя по горе - врачам.
эх где этот врач? Болезнь есть. Диагноз есть. А ничем помочь не мьгут..
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #27 : Июня 24, 2016, 13:18:39 pm »

Такой врач есть , но найти его вот это проблема, иногда здесь на форуме есть люди мыслящие в правильном направлении получше врачей . Кстати я многое узнала здесь на форуме , чем ходя по горе - врачам.
эх где этот врач? Болезнь есть. Диагноз есть. А ничем помочь не мьгут..
А какой у вас диагноз, кроме всд конечно.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #28 : Июня 24, 2016, 13:20:28 pm »

Такой врач есть , но найти его вот это проблема, иногда здесь на форуме есть люди мыслящие в правильном направлении получше врачей . Кстати я многое узнала здесь на форуме , чем ходя по горе - врачам.
эх где этот врач? Болезнь есть. Диагноз есть. А ничем помочь не мьгут..
А какой у вас диагноз, кроме всд конечно.
вбн спа тромбоз яремной вены и синус тромбоз гм
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июня 24, 2016, 23:38:50 pm »

Гуглил вот я гуглил по разным форумам невротиков и нечего не нашел понятного для себя. "При ходьбе чувство как проваливаешься " На каждом сайте свои выводы - ( шейный ох, атеросклероз, невроз, тревожное расстройство.) Кто с этим сталкивался? МРТ делал все норм. Общий анализ крови (все норм только густая кровь и гемоглобин высокий) Невролог прописал золофт на 3-4 месяца пропил слез вроде попускало сейчас опять. И заметил в основном начинается после приема спиртного на след день ну я бы не сказал что пил его в больших колличествах. Просто хочу понимать природу этого симптома это уже просто не сколько накатует на ПА как раньше а очень сильно бесит.
совпадение а мб и нет, но у меня тоже высокий гемоглобин и эти проваливания меня вымораживают иной раз. а иногда они пропадают, честно говоря не знаю почему, но я стала хрустеть шеей бесжалостно а рньше боялась ее трогать. мб помогло)) еще мной хрустели 2 мануальщика
Записан
паник
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #30 : Июня 25, 2016, 03:38:39 am »

Проваливание как осязание ? или восприятие ? (Подгоняитесь) ? может у вас Тревожно-паническое расстройство .. yazik
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8