Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 20:07:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердечные перебои (Прочитано 33518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Марта 18, 2010, 08:22:41 am »

ну да,то есть вы предлагаете насрать на то,что врач сказал-никаких физ нагрузок и пойти бегать?
МММбты сам везде пишешь,тахикардия-вредно,а у меня она уже 4 года,просто раньше не была столь сильной,не обращала внгимания,не знала про ВСД ,а вот теперь сильная стала,а мне еще тогда говорили,что она не лечится и не считай пульс,и в больнице так сказали,и неврологи,и кардиологи,все....а я знаю,что вредно и должна как то перестать волноваться,забить и заработать кучу заболеваний...?ну так а я и заработаю,если говорят,что все плохо и нельзя нагрузки никакие
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #41 : Марта 18, 2010, 08:29:46 am »

ну да,то есть вы предлагаете насрать на то,что врач сказал-никаких физ нагрузок и пойти бегать?
МММбты сам везде пишешь,тахикардия-вредно,а у меня она уже 4 года,просто раньше не была столь сильной,не обращала внгимания,не знала про ВСД ,а вот теперь сильная стала,а мне еще тогда говорили,что она не лечится и не считай пульс,и в больнице так сказали,и неврологи,и кардиологи,все....а я знаю,что вредно и должна как то перестать волноваться,забить и заработать кучу заболеваний...?ну так а я и заработаю,если говорят,что все плохо и нельзя нагрузки никакие
твои волнения и нагоняют тебе пульс..у меня так в начале было я руку от шеи не убирал все время считал..все будет в порядке.
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #42 : Марта 18, 2010, 08:30:04 am »

Ответил тебе в другой теме. Да, тебё нужно заняться делом.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
karakym
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #43 : Марта 19, 2010, 09:25:28 am »

у меня были перебои каждый день по несколько на протяжении года, возможно это изза проллапса митрального клапана(5 мм), начал постепенно больше двигаться и меньше пить)), естественно бросил курить полностью, перебои стали все реже, сейчас раз в 2 недели где-то бывает, обследовал сердце вновь, даже пролляпс исчез  ulibka
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Марта 19, 2010, 09:53:52 am »

ахххаха,пролапс исчез???блин ну это точно фантастика,как он мог исчезнуть))либо его не было,либо врач забыл очки надеть и не разглядел))))))))))))))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
karakym
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #45 : Марта 19, 2010, 10:02:33 am »

ну незнаю, вообще то слышал что он может появлятся и исчезать
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #46 : Марта 19, 2010, 10:46:27 am »

Наличие / отсутствие ПМК сильно зависит от квалификации доктора, делающего УЗИ.
Записан
sergey_ap
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #47 : Марта 19, 2010, 17:01:11 pm »

ПМК действительно может исчезнуть, но не сам по себе, а в результате изменений работы и размеров сердца. Сердце увеличивается(растягивается, становится более элластичным) при регулярных занятиях спортом продолжительное время, соответственно и клапана в сердце тоже растягиваются, что повлечет за собой уменьшение проллапса.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8