Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:39:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: пятилетие невроза (Прочитано 35140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #80 : Ноября 06, 2015, 12:25:50 pm »

Хомка не печалься- я тебя люблю и я здоров как бык)
Увезу тебя с Англии в Русь центральную и вылечу по полной!
я тоже к тебе теплые чувства питаю,Васятко :jens5929:
рада,что ты поправился
Записан

Хома Сапиенс
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #81 : Ноября 06, 2015, 12:29:04 pm »

Девчонки, я серьезно...
Ну вот ни в одном глазу от бывшего состояния, да бывают приступы, но это уже гипертония от таскания тяжестей, и того что гулял с тахой столько лет.

А глюков нет...

5 лет это не невроз- ищите причину.

Я просто понимаю, что мне повезло, а точнее не повезло, а однажды моя злость пробила равнодушие врачей и они взялись и нашли причину.
Я хочу чтобы с вами было тоже.
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2015, 12:31:24 pm от Lucius » Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #82 : Ноября 06, 2015, 12:36:12 pm »

Девчонки, я серьезно...
Ну вот ни в одном глазу от бывшего состояния, да бывают приступы, но это уже гипертония от таскания тяжестей, и того что гулял с тахой столько лет.

А глюков нет...

5 лет это не невроз- ищите причину.
мой невроз это мой самый близкий человек,за которого переживаю и забить *** ,как советуют,не получается
плюс неопределенность
плюс дeбильная привычка все близко к сердцу принимать.
так что невроз у мну.
Записан

Хома Сапиенс
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #83 : Ноября 06, 2015, 12:39:14 pm »

Тебе просто нужно пройтись по набережной Темзы с криками Спартак чемпион , а потом разогнать фонарным столбом  всех несогласных.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #84 : Ноября 06, 2015, 12:42:42 pm »

Тебе просто нужно пройтись по набережной Темзы с криками Спартак чемпион , а потом разогнать фонарным столбом  всех несогласных.
lol2 lol2 lol2 lol2
Записан

Хома Сапиенс
Долька
Гость
« Ответ #85 : Ноября 06, 2015, 12:47:08 pm »

Девчонки, я серьезно...
Ну вот ни в одном глазу от бывшего состояния, да бывают приступы, но это уже гипертония от таскания тяжестей, и того что гулял с тахой столько лет.

А глюков нет...

5 лет это не невроз- ищите причину.

Я просто понимаю, что мне повезло, а точнее не повезло, а однажды моя злость пробила равнодушие врачей и они взялись и нашли причину.
Я хочу чтобы с вами было тоже.

Рада за вас, что даже пусть таким способом вы вытрусили из этих врачей - правду. А вернее заставили их лечить, что они должны делать!

 
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #86 : Ноября 06, 2015, 12:47:42 pm »

Ну видишь, для теплоты и душевного равновесия, нужно просто доброе слово от другого психа.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Мая 19, 2016, 11:40:05 am »

Автор,здравствуйте!Как вы сейчас???
Хочу задать вопрос вам и ребятам у кого был такой симптом!!!!
Меня просто донимает(ни одно,так другое ulibka) при взгяде на предмет кажется,что он кривой!!!Хочется подправить,повернуть  и тд.....Нигде не могу найти описание данного симптома!!!Что это???Психика или органическое поражение гол.мозга????
Автор,что вам врачи говорили о данном  симптоме???
Спасибо!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
zenork
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



Делай благие дела


« Ответ #88 : Мая 19, 2016, 13:52:21 pm »

Автор,здравствуйте!Как вы сейчас???
Хочу задать вопрос вам и ребятам у кого был такой симптом!!!!
Меня просто донимает(ни одно,так другое ulibka) при взгяде на предмет кажется,что он кривой!!!Хочется подправить,повернуть  и тд.....Нигде не могу найти описание данного симптома!!!Что это???Психика или органическое поражение гол.мозга????
Автор,что вам врачи говорили о данном  симптоме???
Спасибо!

дереал, нет?
Записан

Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Мая 19, 2016, 18:35:32 pm »

Дереал у меня проявляеися по иному(все ненастоящее,все через призму-туман,оглушенность,сильнейшее головокружение).
Тут,видимо,что-то иное.....шиза или органика 1311_sm
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Мая 28, 2016, 13:31:03 pm »

Всем привет) опять я. и опять с нытьем. Появляюсь тут регулярно, как только накроет, а накрывает с завидной регулярностью. В этот раз с особо силой, прям в как в первый раз. Короче, встаю вчера вечером и понимаю, что в голове черти что, вот ощущение буквально, будто пила, и не могу себя в кучу собрать, и вертолеты, и мурашки какие то в головешке бегают, в общем очередной трешак. На что естественно моментально моя психика выдает панический страх ракашизыдругогосмертельногозаболевания. Короче думаю все, до утра не доживу. Давай мерять давление, а там верхний предел-150, пульс 95. От таких новостей накрыло еще пуще, и начались волны паники в перемешку с адреналином, мушцы дубовые, ночь не спала, выпадала в бессознательное состояние урывками, от чего ставало еще хуже, не могла улежать, колбасило по всей кровати. Утро облегчение не принесло, хотя уже и выпила и гидазепам и рексетин, и еще кучу капель успокоительных в придачу-эффетка ноль, еще и темка набежала 37,5. Люди не могу, что делать? успокойте плиз. ощущение что приступ уже не пройдет и опять меня затянет в пучины непроходного невроза. Еще и выходные, мать их так, не одного толкового врача. Как жить до понедельника? впереди ночь, а потом еще одна. А ночь это мой ад. именно тогда меня кроет пуще прежнего. И с глазами еще что то не то, нет желания их открывать, давят как то, концентрироваться тяжело, от этого опять таки паника волнами. Спать не могу, как только ложусь-сразу вертолеты. Это жуть жуткая(( нуждаюсь в поддержке
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Мая 28, 2016, 13:43:16 pm »

Дереал у меня проявляеися по иному(все ненастоящее,все через призму-туман,оглушенность,сильнейшее головокружение).
Тут,видимо,что-то иное.....шиза или органика 1311_sm
оо, шиза, здорово, я бы на вашем месте, мадам, слова, а тем более диагнозы, через фильтры бы пропускала. И чтоб расширить ваш кругозор в плане неврлогии, неврастинии, всд, или даже не знаю как понятнее донести, на фоне тотальной тревоги могут быть абсолютно любые симптомы, дай бог конечно чтоб вас не коснулось, а вот коснуться хоть каких то знаний, прежде чем слова метать, было бы хорошо. Тут половина форму с ума сойти с..ться, а она так просто "шиза". Нормально ли?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #92 : Мая 28, 2016, 15:30:08 pm »

freada, ты в гости или насовсем? rgach
Из твоего рассказа можно сделать вывод, что ничего страшного не произошло, ты себя больше накрутила. Выздоравливай скорее.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Мая 28, 2016, 15:55:24 pm »

Автор,вы явно не в себе!Какая ещё на фиг Мадам!Я же вас Кошолкой не оскорбляла!(это к примеру)
Дорогуша,не хрен читать "между строк".О шизе я сказала в шуууууутку!И КАСАЕМО СЕБЯ!!!!!!
Писец....я думала вы адекватная,у нас схожие "зрительные" симптомы,хотела получить поддержку и объяснения(спросила,что врачи думают,как вам объясняли).А тут говна ведро.....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
zenork
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



Делай благие дела


« Ответ #94 : Мая 28, 2016, 19:22:12 pm »

Сюда народ, тут бабы дерутся!! jesti315 jesti315  roga
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #95 : Мая 28, 2016, 19:42:52 pm »

Сюда народ, тут бабы дерутся!! jesti315 jesti315  roga
Вы в своём уме???
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #96 : Мая 29, 2016, 13:24:31 pm »

Дереал у меня проявляеися по иному(все ненастоящее,все через призму-туман,оглушенность,сильнейшее головокружение).
Тут,видимо,что-то иное.....шиза или органика 1311_sm
оо, шиза, здорово, я бы на вашем месте, мадам, слова, а тем более диагнозы, через фильтры бы пропускала. И чтоб расширить ваш кругозор в плане неврлогии, неврастинии, всд, или даже не знаю как понятнее донести, на фоне тотальной тревоги могут быть абсолютно любые симптомы, дай бог конечно чтоб вас не коснулось, а вот коснуться хоть каких то знаний, прежде чем слова метать, было бы хорошо. Тут половина форму с ума сойти с..ться, а она так просто "шиза". Нормально ли?
  автор)))  не  ругайтесь это пошутила просто девушка))  я когда прочитала улыбнулась, сама так говорю, когда у меня то один симптом  то другой и все страшное и ужасное я иногда думаю *надеюсь у меня просто шизофрения* )))))    что касается ваших симптомов, я вас расстрою)) но случайне исключительный  вовсе. У  меня так же происходит ,  голова заболела, наверное на мрт бежать надо, посмотрю в интернете, а там уж и РЕАЛЬНО плохо ставится,тахикардия,,бессоница
« Последнее редактирование: Мая 29, 2016, 13:26:38 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #97 : Мая 29, 2016, 13:50:31 pm »

Вот и я тут)Скоро тоже пятилетие отмечать буду.Все эти годы на ад,моя депрессия уже в хронь переросла.Нашла нового доктора по скайпу лечит,делали обрыв на 10 дней перестала всё пить и прокапывалась капельницами,очищала организм от лекарств.Вот снова начала пить другой ад....Крыло не детски,вот и вспомнила за старый любимый форум,как хорошо что он есть,в трудную минуту помогает немного и понимаешь что ты не один такой на свете весь больной.А страхи ножей,шизы и потерять контроль над собой тянется годами..как так и надо)не жизнь а веселье.Тут и па тебе снова родимые соскучилась...эх как же вылезти из этой хрени то?
« Последнее редактирование: Мая 29, 2016, 13:52:29 pm от Jyja90210 » Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8