Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:49:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Самоздрав" Ваши мнения (Прочитано 93276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey_zver
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




WWW
« Ответ #20 : Августа 16, 2011, 07:46:42 am »

Добрый день, форумчане!

А мне все равно  жаль очень, что медицина пока не признала официально лечение "Самоздравом" как прогрессивный и положительный метод. Вот говорят, то не доказано, то не доказано. Я верю, что тяжело поверить в нетрадиционную медицину.

На своем опыте пока не многом я уже понял по отзывам посетителей и людей, которые занимаются Самоздравом, на сколько это помогает и приносит пользу.

Так как у нас в Киеве открылся весной диагностический центр «Самоздрав» уже накопилось множество отзывов посетителей, которые прошли бесплатную консультацию и успешно пользуются лечением гипертонии данным методом.

Так, по отзывам, мы можем отметить, что практически у всех посетителей в первую очередь улучшается сон. Он становиться длительный и спокойный. Это объясняется тем, что улучшается кровообращение в головном мозге. Это в свою очередь влияет на Центральную Нервную Систему и на спинной мозг. Постепенно ЦНС начинает восстанавливаться. Также стоит заметить, что после тренировок комплексом «Самоздрав» пропадает шум в голове, постепенно уравновешивается артериальное давление, человек начинает сам ходить на длительные расстояния. И самое главное, как мы заметили по отзывам посетителей, при лечении методом «Самоздрав» 60% пользователей перестают употреблять таблетки от гипертонии, стенокардии, а 40% - снижают употребление таких таблеток вдвойне.

После такого количества отзывов, я и все работники центра с еще более уверенным фактом можем сказать, что действительно, лечение гипертонии методом «Самоздрав» несет за собой очень позитивный результат.

Про лечение гипертонии методом «Самоздрав», а так же прочитать отзывы посетителей Вы можете на этом сайте www.samozdraw.com.ua

Понятно, что медицина это не примет... но все же.. оно работает))
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2011, 10:15:09 am от sergey_zver » Записан
ПиЛ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #21 : Октября 26, 2011, 18:29:45 pm »

Уважаемые участники форума!
Был когда-то такой тренажёр Фролова.
Чем отличается его назначение от назначения Самоздрава?
Записан
sertod
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Октября 27, 2011, 09:54:21 am »

Принцип тотже , но конструкция попроще, а значит и пользоваться легче. Практикую практически год.
Записан

акуна матата
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #23 : Октября 27, 2011, 10:47:56 am »

Давным давно, в одной далекой галактике.......В общем, когда у меня начиналась ВСД и прогрессировала, я бросался от врача к врачу, перепроверился весь от макушки до пяток и перепробовал все разумные и невероятные лечения. В том числе и САМОЗДРАВ. Я добросовестно 3 месяца дышал строго по иструкции, вел дневник т.д.Потом с гипертоническим кризом попал в больницу. И находясь там, всем врачам задавал вопрос про САМОЗДРАВ. Ответы рознились, но общий лейкмотив звучал как резюме про Атлантиду - да! в этом что то наверное есть!.....только мы не знаем что!............вот!.............Кстати, в больнице мне сразу сделали укол феназепама и я через 2 дня САМ!, ПО ЛЕСТНИЦЕ! СПУСТИЛСЯ НА 3 ЭТАЖА ВНИЗ! КУПИТЬ КРОССВОРД!......тогда для меня это был подвиг......
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #24 : Октября 27, 2011, 12:25:41 pm »

Я пробовала аппарат Фролова-у меня не пошло(тяжко как-то было),пробовала САМЗДРАВ(ма лечила гипертонию,а я просто для улучшения состояния).Маме явно помогло.Что касается меня-то,видимо,мне углекислого газа не надо(хотя часто при ПА советуют дышать в бумажный мешок-тот же самодельный САМЗДРАВ),поэтому при ПА,наверно,толк есть.Если чем-то заниматься систематически-то результат будет.Однозначно.
И то,что САМЗДРАВ не лечит ВДС-то же. ulibka
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
sertod
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Октября 27, 2011, 14:40:45 pm »

нет такой болезни ВСД, есть симптомокомплекс. Причем у каждого свой, потому не лечится, и помогает каждому свое
Записан

акуна матата
ПиЛ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #26 : Октября 27, 2011, 18:21:22 pm »

Я пробовала аппарат Фролова-у меня не пошло(тяжко как-то было),пробовала САМЗДРАВ(ма лечила гипертонию,а я просто для улучшения состояния).Маме явно помогло.Что касается меня-то,видимо,мне углекислого газа не надо(хотя часто при ПА советуют дышать в бумажный мешок-тот же самодельный САМЗДРАВ),поэтому при ПА,наверно,толк есть.Если чем-то заниматься систематически-то результат будет.Однозначно.
И то,что САМЗДРАВ не лечит ВДС-то же. ulibka

  Расшифруйте, пож-ста,  неграмотному - что такое ПА?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Октября 27, 2011, 18:29:24 pm »

Я пробовала аппарат Фролова-у меня не пошло(тяжко как-то было),пробовала САМЗДРАВ(ма лечила гипертонию,а я просто для улучшения состояния).Маме явно помогло.Что касается меня-то,видимо,мне углекислого газа не надо(хотя часто при ПА советуют дышать в бумажный мешок-тот же самодельный САМЗДРАВ),поэтому при ПА,наверно,толк есть.Если чем-то заниматься систематически-то результат будет.Однозначно.
И то,что САМЗДРАВ не лечит ВДС-то же. ulibka

  Расшифруйте, пож-ста,  неграмотному - что такое ПА?


ПА- паническая атака, ПТ-психотерапевт, АД-антидеприссанты! big_boss
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
sergey_zver
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




WWW
« Ответ #28 : Ноября 01, 2011, 09:09:53 am »

Самоздрав от Фролова отличается легкостью пользования. Например, для того, чтобы проходить лечение по методу Фролова необходимо правильно дышать. То есть учиться специально дышать для фролова. Аппарат Самоздрав такого не требует. То есть вы просто взяли и дышите, обычным дыханием, как в обычной жизни. Это самая главная отличительная черта Фролова от Самоздрава. Без специальной подготовке на Фролове заниматься нельзя.

Вот еще некоторая информация о Самоздраве. Сейчас начали некоторые реализаторы печатать так званые "Голограммы качества" и клеить их на аппарат Самоздрав. Вот что говорит автор метода "Самоздрав" Ю. Н. Мишустин:

"Наличие голограммы на аппарате «Самоздрав» не подтверждает его подлинность!!!

Уважаемые пользователи аппарата «Самоздрав»!

С недавнего времени некоторые распространители комплекса «Самоздрав» начали использовать голограммы, которые якобы подтверждают подлинность данного аппарата.

НПП «Самоздрав» НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ  различные голограммы на тренажерах «Самоздрав». В случае если вы увидели голограмму на аппарате, Вы подверглись шарлатанству.

 

28.10.2011                                                                                                    Ю. Н. Мишустин"


Источник: Диагностический центр "Самоздрав" www.samozdraw.com.ua
Записан
Vlad1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #29 : Июля 18, 2013, 15:14:14 pm »

Самоздрав очень хорошее изобретение.Пользуюсь примерно 3 года.Начал,когда выписался из кардиологии.Был диагноз пред инфартный стан,гипертония.Итог Ишимия сердца.Давление прыгало туда сюда и в низ и в верх.Самочувствие плохое.Таблетки.Начал дыхать согласно инструкции в импортный вар. прибора.Результат.В течении года давление стабилизировалось,пропали постоянные боли с правой стороны головы в задней части.На сегодня таблетки от давления и головы не пью.Но ишимия конечно прибором не вылечится.Как говорится необратимый процесс.Так что от давления лучше средства нет.Только нужно терпение дышать.
Записан
katena1961
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #30 : Июля 22, 2013, 10:38:50 am »

Одна моя знакомая, страдавшая повышенным давлением по причине всд, посоветовала мне этот самоздрав. Сначала не поверила, но решила попробовать, т.к. у меня самой та же проблема плюс астма. Продышав несколько месяцев, перестала принимать лекарства от давления! Продолжаю сейчас дышать, чтобы избавиться от астмы, т.к. понимаю, что болячки свои "зарабатывала" всю жизнь и надо терпение, чтобы улучшить свое самочувствие. На себе проверила этот самоздрав - мне помогло!))
Записан
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #31 : Июля 26, 2013, 13:03:24 pm »

Да выпилите уже эту разговорную контору нафик вместе со ссылками. В одиннадцатом году не вышло, решили в тринадцатом снова попробовать =\
Записан

_〆(。。)
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #32 : Июля 30, 2013, 09:42:37 am »

Да выпилите уже эту разговорную контору нафик вместе со ссылками. В одиннадцатом году не вышло, решили в тринадцатом снова попробовать =\
кого не признала оф. медицина, тех в костер инквизиции, так?
Записан
Olia5590
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #33 : Сентября 27, 2013, 11:08:44 am »

Мое мнение - дышала, дышу и буду дышать!!!! Избавил меня от многих болячек, но самое главное - давление нормализовалось! И в 2011 получалось и в 2013 получиться!!!Всем советую поробывать! ulibka ulibka ulibka ulibka
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #34 : Сентября 27, 2013, 11:35:17 am »

Мое мнение - дышала, дышу и буду дышать!!!! Избавил меня от многих болячек, но самое главное - давление нормализовалось! И в 2011 получалось и в 2013 получиться!!!Всем советую поробывать! ulibka ulibka ulibka ulibka


Ничего удивительного, это стандартный рез-т, .....все бы хорошо, вот только ,если бросите , то все вернется обратно.  Да и хорошее упрямство должно быть , чтобы каждый день заниматься....
Записан
Елена55
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #35 : Марта 26, 2015, 07:13:48 am »

Использую комплекс «Самоздрав» на протяжении года. За это время, благодаря регулярным тренировкам, достигла высоких показателей по уровню СО2, МОДу (нормализовался ритм дыхания) и по деятельности сердца (улучшилась работа миокарда) в чем можно убедиться взглянув на результаты обследования в консультационно – диагностическом отделении ООО НПП «Самоздрав».
Записан
kery
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #36 : Мая 18, 2016, 07:39:36 am »

Долгое время я блуждала по форумам и думала, чем можно заняться для поддержания своего здоровья и что может помочь справиться с покалываниями в сердце. Вроде возраст не тот, чтобы подсаживаться на таблетки и пить их до скончания века (мне всего 43). Наткнулась на информацию про дыхательные гимнастики и была поражена обилием методов и способов. В том числе прочла про тренажер «Самоздрав». Показалось слишком заманчиво, поэтому решила разобраться. Благо живу в Москве и смогла съездить в офис компании-производителя, где узнала все, что меня интересует. Поэтому расскажу вкратце:
- клинические испытания проводились, они подтвердили эффективность занятий на тренажере при заболеваниях, связанных с ухудшением кровоснабжения (ибс, стенокардия, гипертония и т.п.), при астме и некоторых других заболеваниях (сейчас уже не помню, общались мы с ними почти два года назад);
- углекислый газ, на повышение содержания которого в организме и направлены тренировки, расширяет спазмированные сосуды и бронхи, за счет чего и проявляется эффект улучшения кровоснабжения и облегчения дыхания;
- за счет того, что при дыхании через тренажер создается нагрузка на дыхательные мышцы, постепенно повышается выносливость человека и облегчается дыхание, пропадает одышка.
Сама занималась год с небольшим, прошла все этапы, результатом довольна, поскольку про боли в сердце уже и не вспоминаю, улучшился сон, и голова стала значительно реже болеть. Не думаю, что эффектом плацебо, о котором так много здесь говорят, можно объяснить все мои достижения в применении этого метода.
Записан
kery
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #37 : Мая 18, 2016, 07:54:09 am »

Мое мнение - дышала, дышу и буду дышать!!!! Избавил меня от многих болячек, но самое главное - давление нормализовалось! И в 2011 получалось и в 2013 получиться!!!Всем советую поробывать! ulibka ulibka ulibka ulibka


Ничего удивительного, это стандартный рез-т, .....все бы хорошо, вот только ,если бросите , то все вернется обратно.  Да и хорошее упрямство должно быть , чтобы каждый день заниматься....
Ну так в любом деле, н-р, если вы занимались  в тренажерном зале и были обладателем мускулатуры, а потом бросили, то через определенный промежуток времени вы потеряете эту форму. Уж лучше не лениться и ходить в спорт.зал, дышать в Самоздрав и прочие оздоровительные процедуры, чем пить горстями таблетки!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8