Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:48:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство сердцебиения и пульсации. (Прочитано 64297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
клопик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



DJ


« Ответ #20 : Декабря 09, 2008, 17:54:42 pm »

  :) а я уж думала я одна такая.....Тоже сердцебиение во всем теле мешает заснуть,и стучит в покое.Зато когда что-то делаешь активно,совсем оно и незаметно ;) Кстати тоже отправляли на обследование щитовидной железы,,,
Записан
АА
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #21 : Марта 21, 2009, 12:14:42 pm »

У меня тоже так часто днем еще ничего как на диван ложишься или спать все писец начинаешь чувствовать пульс притом повышенный где то от 95 до 105 постоянно, я лично пока решаю проблему Кораксалом 5, снижает до 75 где то и не чувствуешь пульс, хотя хз тоже надо что то делать думаю если перестать пить его то все вернется.
Записан
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #22 : Августа 02, 2009, 19:04:04 pm »

такая херь каждый день перед сном
Записан

борюсь сам с собой
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #23 : Августа 02, 2009, 20:00:55 pm »

у меня днём или ближе к вечеру ... даже живот подпрыгивает при каждом ударе.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 02, 2009, 20:46:02 pm »

Емае эта моя больная тема.У меня тоже такое бывает частенько,прям лижу и думаю блин ой стучит все щас плохо будит и тоже бывает просыпаюсь но очень редко и лижу слушаю как сердце стукает главное пульс норм,а бывает сам стук он есть но он не напригает,вот бывает что сам стук такой непариятный делаеться вот тогда даа,а вот при учащенном оно меняет удар на мягкий особо удары не сильные будто так задуманно блин.Из за этого неприятного стука бывают панические атаки тяжело свыкнуть с этим,но уже вроде получаеться,я вот переживаю что оно износиться и инфаркт будет мысле плохие когда стучит.Вот новопосит попиваю перед сном и так и афабозол каторый уже не помогает так только мысли мои плохие держит,пустырник еще.А вообще все очень похожа как у всех кто тут писал,мне аж легче стала я думал я один такой тут аказываеться вон нас сколько.Вот еще после спиртного тоже как начинает стукать вообще боюсь много выпивать страх к спиртному,а раньше небоялся,так пригублю и хватит.хоть бы все это прошло и не загнуться,а то всего 23,а уже такая фигня(
« Последнее редактирование: Августа 02, 2009, 21:17:31 pm от Илюха » Записан

Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #25 : Августа 03, 2009, 11:54:18 am »

у меня почти всегда  такая штука. Особенно перед сном, или когда ночью проснешься...брр...В последнее время научился себя успокаивать, мол: Смотри, какое у тебя сердце сильное, лежи себе и радуйся. :). Бывает помогает
Записан
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #26 : Сентября 27, 2009, 19:46:20 pm »

у меня постоянно перед сном
Записан

борюсь сам с собой
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #27 : Сентября 29, 2009, 05:49:13 am »

У меня тоже:( обычно когда просто лежишь спокойно ничего не делаю начинается, вроде пульс не быстрый но толчки такие сильные. Кажется, что всё тело в такт бьется, двигается. Раньше такое было только при высокой температуре, когда болею:(
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #28 : Сентября 29, 2009, 11:41:06 am »

У меня тоже сильно бьётся аж внутри всё колотит как бы и я кашляю от этого. Холтер носила так мне кардиолог сказала что ооочень сильные удары бывают а тахикардии почти нет.
Записан
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #29 : Сентября 29, 2009, 12:53:35 pm »

Вот значит нас сколько тут таких!У меня так же (((!!!Раньше помню приду с суток ,такой кайф залесть в постель и проспать целый день!А сейчас такого нет ,стоит только лечь,как начинает калотится серце,все тело превращается в один большой пульс.Теперь приходя с работы я уже ни когда несплю,потому что знаю что незасну.Спать ложусь поздно когда уже совсем рубит.И главно как не старался не переживать из за этого,ничего неполучается,накатывает страх что оно вот вот остановится.
Записан
boom_777
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #30 : Марта 03, 2010, 22:29:56 pm »

Хотел бы поднять темку) Мне 21. Такое же чувство пульсации было после больницы (воспаление легких, как мне сказали врачи, но сомневались, поскольку на рентгене ничего вроди не было). Очень сильно в больнице перенервничал  ulibka  ulibka недели 2 думал что-то с седцем, прошел кардиограмму, вроди все норм, даже лучше стала она   glaza , теперь понял что это из-за нервов все! Сейчас все норм  veselo  Рекоммендую другим высыпаться, поскольку это из-за невысыпания может такое быть... сердце стучать может..  аж гупать  rgach, неприятно ... но проходит.... Вообщем вести норм образ жизни надо    Всем удачи!
« Последнее редактирование: Марта 03, 2010, 22:31:59 pm от boom_777 » Записан
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #31 : Марта 04, 2010, 19:22:18 pm »

У меня бывает такое сразу после того как схожу на обед на работе. Приду, сажусь в кресло свое...и начинается... Сначала, когда это тоько началось, паниковала. А теперь...прихожу, сжусь, чувствую что тело мое сходит с ума, начинаю заниматься работой. С СРАЗУ ОБО ВСЕ ЗАБЫВАЕШЬ!!!! А птом, когда вдруг вспомнишь, что "у меня же было ппц какое сердцебиение", понимаешь, что всё прошло!!!
Надо просто не обращать внимание на все это!!! Организм штука сложная однако=)
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #32 : Марта 04, 2010, 20:20:17 pm »

у меня тоже после обеда на работе таак шуровало...
Записан
bager113
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #33 : Апреля 19, 2013, 17:37:53 pm »

у меня тож такая проблема все пульсирует все вены в шеи в животе и тд хз что это я думаю мож брюшная аневризма начитался в интернете нужно сделать узи ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #34 : Апреля 19, 2013, 17:47:06 pm »

у меня тож такая проблема все пульсирует все вены в шеи в животе и тд хз что это я думаю мож брюшная аневризма начитался в интернете нужно сделать узи ulibka
Первое правило ВСДшника: не читать в интернете про болезни.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #35 : Апреля 10, 2016, 15:54:48 pm »

Я тоже делала узи.думала аневризма. Ну удары сердца очень сильные (((
Записан
mimolet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Мая 11, 2016, 14:00:02 pm »

Как много таких.... и я страдаю этим недугом, особенно ощущаю пульсацию в затылке, позвоночнике,а не редко и в деснах....это ужасно.............Боюсь выпить даже на праздниках, сразу мысли, что станет только хуже.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8