Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:24:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять началось (Прочитано 21571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barrakuda25
Гость
« Ответ #20 : Июня 10, 2009, 10:52:47 am »

Я вообще считаю, что нервная система не может быть сильной либо слабой. Все зависит от того, как вы воспринимаете и реагируете на  разного рода  вещи. Кто-то, увидев, покойника не спит потом неделю, а кто-то расценил это как кусок мяса и забыл через минуту. Так же и в экстремальных ситуациях: один начинает паниковать, а другой воспринимает это как игру и тем самым наоборот собирается с мыслями. Наша беда в том, что мы просто не умеем реагировать на разного рода ситуации, тем самым порождая у себя вегетоневроз.  :) Поэтому, кто-то живет всю жизнь и даже не знает, что такое психосоматика, а другой с 20 лет уже моральный "инвалид" :)
вото вот мне тоже в 20 лет казалось,что мне 80 ::прошло 8 лет вот и вегетоневроз!причем я уже понимаю,что к чему и из за чего!но я бы не сказала,что была такая восприимчивая ко всему!наооборот !
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #21 : Июня 10, 2009, 15:35:31 pm »

кто решил что у ВСД-шника слабая нервная система? какими фактами это доказано?
симптомы ВСД это не признак слабой нервной системы. Так же можно сказать про человека, упавшего с пятого этажа и сломавшего себе (только) руку, что у него слабые кости.
Никто не задумывается о том, что у ВСД-шников нервная система невероятно сильная? потому что нормальный человек давно сойдет с ума с такой мнительностью....

Я ,наверное, неправильно выразилась. Мнительность-вот наша беда. Но если человек мнителен и потом от этого заболевает-разве можно назвать его нервную систему крепкой? А кому все нипочем, кто легко ко всему относится, у того нервы в порядке. Так или нет?
Записан
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #22 : Июня 10, 2009, 19:06:47 pm »

Мне уже опять хорошо.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #23 : Июня 10, 2009, 19:10:00 pm »

кто решил что у ВСД-шника слабая нервная система? какими фактами это доказано?
симптомы ВСД это не признак слабой нервной системы. Так же можно сказать про человека, упавшего с пятого этажа и сломавшего себе (только) руку, что у него слабые кости.
Никто не задумывается о том, что у ВСД-шников нервная система невероятно сильная? потому что нормальный человек давно сойдет с ума с такой мнительностью....

Я ,наверное, неправильно выразилась. Мнительность-вот наша беда. Но если человек мнителен и потом от этого заболевает-разве можно назвать его нервную систему крепкой? А кому все нипочем, кто легко ко всему относится, у того нервы в порядке. Так или нет?
да нет кончно нельзя!ноя никогда не была и сейчас не нытик !просто все что происходит с тобой неприятно!
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #24 : Июня 10, 2009, 19:11:02 pm »

Мне уже опять хорошо.
это хорошо!а унас жара! ::
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #25 : Июня 10, 2009, 19:23:47 pm »

Мне уже опять хорошо.
это хорошо!а унас жара! ::
+34 в тени вечером, это не жара - это сахара  Russian пати
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #26 : Июня 10, 2009, 19:45:36 pm »

Мне уже опять хорошо.
это хорошо!а унас жара! ::
+34 в тени вечером, это не жара - это сахара  Russian пати
я сегодня дома!целый день !
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #27 : Июня 10, 2009, 20:21:47 pm »

 :))) и мне лучше всех! Тоже жара 35 градусов, а я утром на работу,потом с работы, потом на рынок (он рядом с домом слава Богу!) потом готовка обеда, ужина, и никаких дум о ВСД! Ей на зло мне лучше всех! :)))
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #28 : Июня 11, 2009, 08:42:56 am »

А вот результаты жары и контрастного душа. Спина болит так, что сложно разгинатся  oops
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #29 : Июня 11, 2009, 09:11:21 am »

А вот результаты жары и контрастного душа. Спина болит так, что сложно разгинатся  oops
зато ты отивлек все свое внимание на спину! :)
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #30 : Июня 11, 2009, 09:23:05 am »

А вот результаты жары и контрастного душа. Спина болит так, что сложно разгинатся  oops
зато ты отивлек все свое внимание на спину! :)
Может быть, все ж наверняка мышечный спазм, и что самое странное, не один гель не помогает, только массаж  :)))
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #31 : Июня 11, 2009, 09:58:37 am »

массаж это хорошее дело! только не обязательно для этого спину застужать! :)))
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #32 : Июня 11, 2009, 11:05:24 am »

А вот результаты жары и контрастного душа. Спина болит так, что сложно разгинатся  oops

Похожая ситуация, только с шеей, повернуть влево не могу, а как в голову отдаёт просто wallbash
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8