Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:31:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружения и секундные отключки (Прочитано 16627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« : Марта 22, 2015, 14:21:40 pm »

Всем привет! Я новенькая на форуме.Страдаю этим недугом 1.5 года.Как и многие ,когда случилась первая ПА,не понимала ,что со мной происходит.Думала умираю,всё конец.Побежала по врачам,обследования,в итоге психо-неврологическая больница.Лежала на дневном стационаре,т.к.у меня маленький ребёнок.Пила АД где то 2 мес.,потом бросила,решила справляться сама.ГОловокружения,никак не проходили и не проходят ,порой ослабевали,пол года сильных ПА не было(теперь возобновились и днём и ночью),порой дрожь,тремор,везде и всяк болит.Думала выйду на работу будет легче,отвлекусь.АГА,не тут то было,всё обострилось.Эти полуотключки изматывают,появился страх,зацикленность на симптомах,усталость,в глазах слёзы.Спустя 1.5 опять пошла к врачу неврологу.НАзначили бетамакс,пирацетам,вит.В6 и мидокалм (от напряжения)Решила пролечится,т.к летом едем на море,нужно быть крепкой.Скажите,а можно выйти из ЭТОЙ  ОПЫ ,без таблеток?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Марта 23, 2015, 09:25:07 am »

Частично можно,но это не так просто как кажется,с таблетками быстрее получится.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #2 : Марта 23, 2015, 14:50:47 pm »

Очень многго людей говорит,что пока пьёшь таблы,становится легче,а потом по-новой возвращаются мученья
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 25, 2015, 13:27:34 pm »

Пью таблетки второй день, конечно не показательно но всё же. Пью стрезам решилась после вчерашней тахикардии под 120, седня уже лучше и тахикардия пропала.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Марта 25, 2015, 19:09:31 pm »

Странный подход лечением АД.Зачем тогда начинать если через 2 месяца бросить? Это же не конфетки.
А что вы сделали за 1,5 года,чтобы избавиться от этой болезни?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #5 : Марта 26, 2015, 15:14:56 pm »

Странный подход лечением АД.Зачем тогда начинать если через 2 месяца бросить? Это же не конфетки.
А что вы сделали за 1,5 года,чтобы избавиться от этой болезни?

Начнём с того,что был назначен АД Стимулатон,Пропив его 2 месяца,уже  должен был быть эффект,но я его не почувсвовала,голова была как в тумане,все ощущения были притуплены и голова по -прежнему кружилась.НО силных ПА не было.Это был не мой АД.Спасибо людям ,находящимся на форуме,я многое поняла пр эту, так сказать ,болезнь.И начала  справляться сама,с помощью успакоительных травок.И почти получалось,порой накрывало,но терпимо.Перечитала кучу книг,пропивала витамины,посещала бассейн и сауну,стала ходить на йогу.К врачам после больницы до этого времени не обращалась.НО так как я выгшла на работу после декрета + весной обострение,ПА вернулись.Самой стало тяжело справляться,на работе -это не дома.Вот и пошла спустя 1.5 года к неврологу ,и принимаю лечение по назначению.Вроде легче,но вот сегодня после обеда накрыла волна внутрееней дрожи по всему телу и заштормило,дискомфорт как выдержать.А я ещё в таком состоянии в поликлинику на уколы поехала.Пока не отпускает
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #6 : Марта 26, 2015, 16:23:16 pm »

Обычно когда один АД не подходит ,выписывают другой. Не всем везет с первого раза найти свой препарат.
Если уж врачи назначили такое лечение ,то нужно было его продолжать. Поверь,просто так такие таблетки никому не выписывают,если не видят необходимости.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #7 : Марта 26, 2015, 17:36:54 pm »

Обычно когда один АД не подходит ,выписывают другой. Не всем везет с первого раза найти свой препарат.
Если уж врачи назначили такое лечение ,то нужно было его продолжать. Поверь,просто так такие таблетки никому не выписывают,если не видят необходимости. Свою таблетку,как и врача ,нужно найти.Кристина,прочитала все ваши темы сначала.Симптомы этой болезни у нас были одинаковые.Спасибо за твои  ценные советы людям,в меня они вселили веру в выздоровление,и даже подняли настроение(а это дорогого стоит).Кристина ты пьёшь АД?Если не секрет ,какие?
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #8 : Марта 26, 2015, 17:41:48 pm »

Обычно когда один АД не подходит ,выписывают другой. Не всем везет с первого раза найти свой препарат.
Если уж врачи назначили такое лечение ,то нужно было его продолжать. Поверь,просто так такие таблетки никому не выписывают,если не видят необходимости.
Свою таблетку,как и врача ,нужно найти.Кристина,прочитала все ваши темы сначала.Симптомы этой болезни у нас были одинаковые.Спасибо за твои  ценные советы людям,в меня они вселили веру в выздоровление,и даже подняли настроение(а это дорогого стоит).Кристина ты пьёшь АД?Если не секрет ,какие?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9 : Марта 26, 2015, 18:55:59 pm »

С сентября прошлого года уже не пью АД ulibka Пила серенату
Чувствую себя хорошо,жизнь поменялась в лучшую сторону. Много талантов и увлечений в себе открыла.
Перестала загоняться по мелочам,радуюсь каждому дню. Ничего не болит и не достает. Фобии ушли.
Если бы вернулась назад в прошлое,то не раздумывая лечилась бы АД. Так как терпеть и мучиться  нету смысла. Чем дальше тем хуже будет.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #10 : Ноября 01, 2015, 14:06:05 pm »

Автор,как у вас дела?
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #11 : Мая 15, 2016, 16:25:08 pm »

Жива,и на многие симптомы уже не обращаю внимания.Но,бывает всего.Ничего не пью,по врачам не хожу.Планов много,жить хочу.От каждого симптома не шарахаюсь.Поболит,покружит,потерплю.Теперь,правда,по ночам иногда накрывает( бывают и вертолёты).Стараюсь успокоиться ,глубоко дышу,чтобы не допустить предобморочного состояния.Голова подкруживается,подшатывает,порой плыву,но это не всё так страшно как было(или я привыкла).Как хочется жить и не испытывать этой дряни
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8