Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:56:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Борьба с ВСД.  (Прочитано 54371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Января 27, 2014, 13:11:19 pm »

Ну вот и Слава богу! Видишь, никакой ты не псих! Пей таблы, все будет хорошо! Рад за тебя!
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Января 27, 2014, 13:13:48 pm »

Ну вот и Слава богу! Видишь, никакой ты не псих! Пей таблы, все будет хорошо! Рад за тебя!

Та мне тоже полегчало )))  А еще сказала что у меня дереализация

Спасибо тебе за поддержку )))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Января 27, 2014, 13:17:27 pm »

Пожалуйста! Теперь можно расслабиться. Что за таблетки назначили?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Января 27, 2014, 13:45:57 pm »

Пожалуйста! Теперь можно расслабиться. Что за таблетки назначили?

Не могу прочитать как называются ((  Пойду в аптеку думаю что там прочтут))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Января 30, 2014, 11:12:31 am »

Сегодня наконец-то заказал себе препарат который мне выписали, сказали что будет в понедельник.   Мне наконец-то прочитали как он называется - флюанксол.  Что скажите кто-то пил такое ??
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #105 : Января 30, 2014, 12:36:00 pm »

Сегодня наконец-то заказал себе препарат который мне выписали, сказали что будет в понедельник.   Мне наконец-то прочитали как он называется - флюанксол.  Что скажите кто-то пил такое ??
Есть такой. Кому то помогает, кому то нет (впрочем, как и все остальные психотропы).
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Января 30, 2014, 13:39:27 pm »

Сегодня наконец-то заказал себе препарат который мне выписали, сказали что будет в понедельник.   Мне наконец-то прочитали как он называется - флюанксол.  Что скажите кто-то пил такое ??
Есть такой. Кому то помогает, кому то нет (впрочем, как и все остальные психотропы).

Буду пробовать, а может и поможет мне, а то уже устал от всего, сил нет 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #107 : Мая 04, 2014, 12:04:44 pm »

Сегодня наконец-то заказал себе препарат который мне выписали, сказали что будет в понедельник.   Мне наконец-то прочитали как он называется - флюанксол.  Что скажите кто-то пил такое ??
Есть такой. Кому то помогает, кому то нет (впрочем, как и все остальные психотропы).

Буду пробовать, а может и поможет мне, а то уже устал от всего, сил нет 

Как у вас успехи?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Мая 12, 2016, 17:08:45 pm »

Не был на этом форуме два года и только сейчас могу рассказать что со мной произошло...
Выкладываю письмо адресованное моему врачу.


Цитировать
Добрый день Генадий Николаевич.

Пишу вам так как собрать словесно все что со мной происходит нереально, буду путаться. Я приходил к вам на прием в августе 2015 года в клинику Семейной Медецины. Тогда находясь в том состоянии я не смог вам точно рассказать что и как со мной произошло, ( тогда прийдя к вам я сказал что после сильного стресса у меня появилась деперсонализация и депрессия, страх) теперь же у меня есть такая возможность рассказать точнее что со мной произошло. Тогда вы выписали мне Миразепт 15мг вечером и Флюанксол 1мг утром.
Почти три года назад я в течении 3-5 дней находился в состоянии постоянного страха, (до этого я постоянно на протяжении долгого времени боялся рутины, (одноманитности) ее чувство как-бы было жутким для меня) и вот по прошествии этих 5 дней со мной случилось вот что. Находясь в состоянии постоянного страха, зайдя в интернет и прочитавши о симптомах рака (я очень боялся этой болезни) мне стало ОЧЕНЬ ЖУТКО страшно, это был ужасающий страх, у меня сдавило шею сильно и в этот момент возникло то чувство которое я не могу обьяснить, оно не выносимо, от него нельзя не куда деется. В тот момент я начал думать о чем-то хорошем но не чего не чувствовал – это была в придачу к тому чувству  еще и деперсонализации. Я не чувствовал не чего все чувства хорошего исчезли в один момент.  Мне было жутко, это чувство просто было не выносимым…
На вечер мне немного стало лучше это чувство стало слабеть но не ушло, а деперсонализация осталась в полной мере. Как я жил следующие пару дней в этом аду я не помню. Помню только что постоянно было это ЖУТКОЕ, НЕВЫНОСИМОЕ чувство (состояние) и я постоянно старался думать о чем-то хорошем но не чего не чувствовал. Все мои чувства которые я чувствовал в тех или иных обстоятельствах или моментах я не чувствовал((  Я перестал чувствовать что-то к близким, все пропало.  Я перестал чувствовать свободу вокруг себя, я был как бы заперт в нутрии себя, в стафандре.
Теперь хочу немного поподробней рассказать про то ужасное состояние которое  меня выматывает и есть невыносимым. Выходя на улицу солнечный свет кажется сероватым не таким приятным, все кажется чужим в плане ты не чувствуешь родства к местам где ты постоянно ходишь, все вроде бы типа роздражает ( похоже на это состояние). Заметил еще что в пасмурную погоду немного легче, а вот в солнечную просто АД. Еще хотел сказать что иногда когда пробивало чувство родности мест тебя как бы отключало на пару секунд, а потом сново АД((
Так продолжалось пока я не попал к вам. После того как стал принимать Миразепт и Флюанксол, стало вроде бы немного легче, солнце стало теплее, немного появилось родство мест, иногда стали проскакивать возврашение чувств, на пару секунд. Но это продлилось не долго после месяца приема все вернулось опять, я позвонил вам и вы сказали усилить дозу, но от этого ставало только хуже. Я перестал принемать препараты, но через некаторое время я попробовал принемать Миразпт 15 мг утром и через пару дней опять стало немного лучше. Стал немного чувствовать свободу вокруг, солнце опять стало теплым и прятным, иногда вечером чувствовал легкость внутри ( это божественное чувство). Но так продолжалось не долго всего навсего месяц, потом эти все чувства ( теплоты солнца немного свободы и иногда проскакивания чувств, хотел еще сказать что когда пропадает это УЖАСТНОЕ, Жуткое чувство которое я не могу объяснить к сожалению, мне кажется что начинает проходить постепенно деперсонализация, начинают часто появляться чувства к близким и при некоторых моментах когда ты что-то делаешь. Я пришел к выводу что это может быть Депресивная – Деперсонализация, и депрессия ( наверное она вызывает это ЖУТКОЕ, НЕВЫНОСИМОЕ состояние, если ее убрать уйдет и деперсонализация ) стали притуплятся, я усилил дозу Миразепта до 30 мг утром, оно вроде бы немного вернуло. Но потом стало только хуже. Я постоянно, все время думаю о каких-то хороших моментах что-бы заглушить как-то это ЖУТКОЕ, НЕВЫНОСИМОЕ чувство (состояние). Но мне уже от этих мыслей постоянных тошнит. Я раньше жил и все воспринемал не через хорошо мне или плохо, а просто, я хочу вернуть ЭТО.

Постоянно думаю о том что было со мной там далеко в другом городе например оно немного спасает, ты себя типа обманывашь но стоит тебе приехать как ты этого не чувствуешь это приводит к мыслям о безисходности, что нету смысла бороться ты не победишь, нет смысла не в чем, жизнь безсмысленна. Эти мысли чередуются с мыслями о том что мне хочется чего-то добиться, купить что-то, заиметь, развиватся. Это все странно как-то…

Еще заметил что я когда нахожусь в комнате со своей девушкой на едине у меня такое чувство что я один, ее якобы нету, я не чувствую что она рядом, я нечего не чувствую к ней, от этого стает жутко.

Странно еще вот что все физические чувства я чувствую.
 Я вот не могу понять Депресия она ли так ЖУТКО и НЕВЫНОСИМО меня бьет или это что-то другое, может изменения какие-то в мозгу из-за того что сильно сжало шею тогда.
Ще хотел сказать что было пару раз так что вечером я себе говорил что все хватит это все выдумки я себя как бы настраивал и это все проходило возвращалась прежняя жизнь и на долго на пару часов, но утром все возвращалось снова, еще заметил что это действует только вечером когда это жуткое чувство ослабивает, а днем все бесполезно ты как-бы варишься в этом АДУ.
Теперь вот уже три дня как утром попробовал снова пить флюанксол, от него голова стает светлее, прикращаются мысли о постоянном поеске хорошего чувства, но вот то жуткое Состояние что и породило деперсонализацию остается и по прежнему меня ЖУТКО, НЕВЫНОСИМО убивает.  Сегодна попробовал с Флюанксолом выпить Миразепт 15 мг, было лучше, но не долго.
Помогите мне, Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, быть как все, чувствовать все, а не только страх, его я как раз кстати чувствую не смотря на деперсонализацию.
Может кто-то сталкивался и подскажет что-то))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #109 : Мая 12, 2016, 18:06:07 pm »

Бывает такие состояния необъяснимые.у меня иногда что то похожее бывает но слабее.не страх а типа кажется что упадешь.или что то случится и накатывает безразличие и апатия.бывает это на погоду перед дождем.слабость еще и шаткость.занятия спортом плохо помогают в таком состоянии.глицин форте помогает временно.чем то заняться и отвлечься.наверное надо какую то систему себе составить.то ли йога.цигун.спорт.прогулки очень мне помогают и плаванье не плохо.а лучше уехать куда то попутешествоват
Записан

Дорогу осилит идущий
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #110 : Мая 12, 2016, 19:12:25 pm »

кстати да заметил что когда куда-то уезжаешь то легче
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8