Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:22:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: опять напрягаюсь по поводу всего (Прочитано 2329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Мая 06, 2016, 17:16:48 pm »

опять в состоянии сильного напряжения, почему то в этом году ну столько проблем со здоровьем ( или это новые симптомы?), вроде проблемы то реальные. уже писала что заболела фарингитом где то в феврале, горло до сих пор зернистое, местами красное, неделю назад заболела опять, какая то заложенность в трахее, першение, пошла к врачу говорит трахеит, лечитесь как обычно, пропила антибиотики и противовирусные, начало откашливаться, но поправляюсь очень медленно, сегодня 8 день болезни, улучшения есть но очень маленькие, слева под челюстью что то болит, особенно когда чуть чуть голос повысишь, как будто связка болит, врач говорит связки болеть не могут, что это мышца, другой лор говорит что это лимфоузел, третий вообще проигнорировал мои жалобы. лор в поликлиннике говорит если до понедельника не поправишься отправлю на обследование к какойто институт, другая лор говорит лечись, успокойся и все наладится со временем. я боюсь, ну не может же горло 3 месяца красным быть, с февраля до сегодняшнего дня болела 4 раза уже, каждый раз антибиотики, сейчас месячные очень обильные, не как всегда, напрягает очень, опять заставляют гормональные пить, у меня была гиперплазия. наверно возвращается опять. со своим красным лицом так улучшений и не наступило. блин лучше бы па , чем это все. мысли такие что у меня волчанка, рак горла. почему разговаривать то больно? кто знает?  ребята я опять в таком напряжении
Записан
terranova90
Гость
« Ответ #1 : Мая 07, 2016, 13:00:52 pm »

Здрасьте, сейчас весна, окна открытые, то жар то холод, подхватили вирус какой то, и не убили до конца, или чуть придавили, он и выполз, тоже такое было в ноябре-декабре-январе, я тогда ну очень много раз болел, каждые 2 недели к врачу бегал, так как работаю в колл центре, а на больничный не мог пойти по определенным причинам, закончилось тем, что наконец пошел на неделю, тогда и прекратилось все, стоило только нормально вылечиться.. от антибиотиков тоже горло может болеть даже в процессе лечения
а рак горла вообще себя не проявляет никак. сначала, потом только на последней стадии там все сразу..
у вас фарингит хронический, ничего страшного
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8