Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:09:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся суть ВСД. 100% излечение раз и навсегда. (Прочитано 48838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mr.Freeman
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #80 : Мая 07, 2016, 16:22:33 pm »


Нельзя бороться с тем, чего нету! Решение в двух словах не описать. Самое главное - это работа со своим тревожно-мнительным характером. Если будет время, то как-нибудь на досуге напишу об этом подробнее.

Дак когда же напишите??? Или время все никак не появляется?
Пишу потихоньку)
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #81 : Мая 07, 2016, 18:24:54 pm »

У меня чересчур тревожно-мнительный характер, во много раз больше выраженный чем у вас всех наверное))) Но тахикардии у меня нет  и не было, пульс наоборот выше 70 не поднимается при нагрузках, в спокойном состоянии так вообще неизвестно где этот пульс))) Значит дело не только в характере.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #82 : Мая 07, 2016, 18:27:05 pm »

У меня чересчур тревожно-мнительный характер, во много раз больше выраженный чем у вас всех наверное))) Но тахикардии у меня нет  и не было, пульс наоборот выше 70 не поднимается при нагрузках, в спокойном состоянии так вообще неизвестно где этот пульс))) Значит дело не только в характере.

Везет((
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #83 : Мая 07, 2016, 18:40:32 pm »

У меня чересчур тревожно-мнительный характер, во много раз больше выраженный чем у вас всех наверное))) Но тахикардии у меня нет  и не было, пульс наоборот выше 70 не поднимается при нагрузках, в спокойном состоянии так вообще неизвестно где этот пульс))) Значит дело не только в характере.

Везет((
))) У меня много другого зато, чему не позавидуешь))) А так я где то читала статью, что при тахикардии, лечение направлено именно на вызывание и усиление этого состояния и назначения препаратов, которые усиливают и обостряют тахикардию. Что бы человек к этому состоянию адаптировался и тогда организм получает меньший вред от этого и дольше болезнь не прогрессирует, нет  ухудшения состояния. Чем если тахикардия не постоянная, а периодичная.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #84 : Мая 07, 2016, 20:32:26 pm »

Фриман , не могу спорить с вашим большим умом.
Однако тахикардии у меня больше нет, более того я стал переносить нагрузки и алкоголь в разумных количествах.
Может там где вы живёте людей с тонкой натурой много , но вот мне не доводится таких встречать.

Шизоиды у нас в посёлке есть, а вот так чтоб страдали от собственных эмоций, это только пидоры могут и тут таких ещё в детстве перевоспитывают семья и школа
Записан
natali95
Гость
« Ответ #85 : Мая 08, 2016, 06:59:40 am »

Фриман , не могу спорить с вашим большим умом.
Однако тахикардии у меня больше нет, более того я стал переносить нагрузки и алкоголь в разумных количествах.
Может там где вы живёте людей с тонкой натурой много , но вот мне не доводится таких встречать.

Шизоиды у нас в посёлке есть, а вот так чтоб страдали от собственных эмоций, это только пидоры могут и тут таких ещё в детстве перевоспитывают семья и школа
По сколько мг вы пили анапртлин?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #86 : Мая 08, 2016, 12:06:25 pm »

Я точно не помню, маленькую 0.5 или 0.05
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #87 : Мая 11, 2016, 20:51:12 pm »

Да, тоже очень интересно.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8