Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:50:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульсирующая боль в виске, тяжелая голова и боль в шее. (Прочитано 4056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Мая 04, 2016, 16:51:49 pm »

Всем доброго вечера! В течении недели меня периодически беспокоили прострелы в виске. Кольнет как будто иголкой и отпустит буквально на пару секунд, за день пару раз так. Позавчера были на даче копали грядки, убирали огород, на уиро я вста и не могу повернуть голову шея болела адски с лева. Состояние сонное, притороможенное такое ощущение что по мне тракиор проехал, голова тяжелая. Сегодня шея лучше голову могу повернуть, но при повороте ощущаю боль в шее, дискомфорт в плече и целый день голова тежелая, болит висок на стороне защемления, принимала цитромон, ношпу ничего не помогает, лежу и хожу болит, сижу не так сильно ощущаю боль, голову сдавливает, спать хочется. Связана ли головная боль и боль в виске с защемлением в шее. А то я себе сейчвс накручу(((
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1 : Мая 04, 2016, 18:54:12 pm »

Всем доброго вечера! В течении недели меня периодически беспокоили прострелы в виске. Кольнет как будто иголкой и отпустит буквально на пару секунд, за день пару раз так. Позавчера были на даче копали грядки, убирали огород, на уиро я вста и не могу повернуть голову шея болела адски с лева. Состояние сонное, притороможенное такое ощущение что по мне тракиор проехал, голова тяжелая. Сегодня шея лучше голову могу повернуть, но при повороте ощущаю боль в шее, дискомфорт в плече и целый день голова тежелая, болит висок на стороне защемления, принимала цитромон, ношпу ничего не помогает, лежу и хожу болит, сижу не так сильно ощущаю боль, голову сдавливает, спать хочется. Связана ли головная боль и боль в виске с защемлением в шее. А то я себе сейчвс накручу(((
Конечно связана.если прощупаешь плечи и туда ниже к лопатке.то почувствуешь как оттуда тянет.погода сейчас неустойчивая вот может продуло.массаж.я кладу теплое что то бутылку с водой или грелку.легчает
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8