Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:44:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: девушка 27 лет, диагноз невроз (Прочитано 9688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ruhnul
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Апреля 29, 2016, 19:11:07 pm »



Спасибо за пожелание! Да, пью, почти вернулась к доболезненному состоянию.
По поводу вялости, не знаю, правильно ли понимаю ваше состояние. У меня было что-то похожее. Когда меня накрыло, но лечиться я еще не могла, иногда была такая слабость, что я не могла стоят, приходилось, опускаться на пол, чтобы не упасть. Сейчас ничего такого нет. А сколько вы уже принимаете таблетки?

Моя вялость — это реально только желание лежать и спать, хоть и заснуть я днем не могу, если лягу, например. То есть, даже приятные вещи мне приходится заставлять себя делать, апатия какая-то. Полдня я пью таблетки) АД и нейролептик мне выписали только вчера, до этого говорили: Д"а вы Бодренькая! Работаете! Путешествуете! Попейте вот Фенибут". Потом атаракс, теперь я сменила врача.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #21 : Апреля 29, 2016, 19:22:18 pm »

Ruhnul, Ioanna!

Как у Вас с шеей дела? Проверялись?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
ruhnul
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Апреля 29, 2016, 19:29:25 pm »

Ruhnul, Ioanna!

Как у Вас с шеей дела? Проверялись?

Я делала мрт головного мозга и, по-моему, ультразвуковую проверку сосудов (если я не путаюсь в терминах). Шею проверить —это сделать мрт шейного отдела позвоночника?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #23 : Апреля 29, 2016, 19:33:05 pm »

Извините , вы все время говорите про ПА, но при П А нет вялости, наоборот происходит возбуждение. Скажите что конкретно вы испытываете когда вы думаете что у вас началась ПА?

От ПА и до ПА я чувствую вялость, усталость тревогу. Когда у меня начинается ПА, у меня потеют ладони и ступни, я испытываю страх, ощущение, что сейчас потеряю сознание, потемнение в глазах , а перед этим просто как бы расфокус зрения, паника, учащенное сердцебиение, иногда тошнота.

Да , это похоже на ПА, а вы заметили что является толчком к возникновению вашего ПА.?
Записан
ruhnul
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Апреля 29, 2016, 19:38:36 pm »

Извините , вы все время говорите про ПА, но при П А нет вялости, наоборот происходит возбуждение. Скажите что конкретно вы испытываете когда вы думаете что у вас началась ПА?

От ПА и до ПА я чувствую вялость, усталость тревогу. Когда у меня начинается ПА, у меня потеют ладони и ступни, я испытываю страх, ощущение, что сейчас потеряю сознание, потемнение в глазах , а перед этим просто как бы расфокус зрения, паника, учащенное сердцебиение, иногда тошнота.

Да , это похоже на ПА, а вы заметили что является толчком к возникновению вашего ПА.?

Первый раз была тяжелая стрессовая ситуация и алкоголь накануне, потом это случалось в торговом центре, потому что первый раз произошло там, торговые центры я преодолела, а в последнее время просто утреннее время, не каждый день, но пару-тройку раз за неделю.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #25 : Апреля 29, 2016, 19:43:08 pm »

Ruhnul, в любом случае проверьтесь у эндокринолога по поводу щитовитки и диабета.
Записан
ruhnul
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Апреля 29, 2016, 19:46:47 pm »

Ruhnul, в любом случае проверьтесь у эндокринолога по поводу щитовитки и диабета.

Щитовидка проверена, проверю сахар.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #27 : Апреля 29, 2016, 19:56:04 pm »

Афобазол - не плохое лекарство от тревоги и почти не имеет побочек, при па тоже помогает.
Записан
ruhnul
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Апреля 29, 2016, 20:17:40 pm »

Афобазол - не плохое лекарство от тревоги и почти не имеет побочек, при па тоже помогает.

Мне, к сожалению, не помогает.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #29 : Апреля 30, 2016, 04:28:02 am »

Ruhnul, Ioanna!

Как у Вас с шеей дела? Проверялись?

Я делала мрт головного мозга и, по-моему, ультразвуковую проверку сосудов (если я не путаюсь в терминах). Шею проверить —это сделать мрт шейного отдела позвоночника?

МРТ, КТ, консультация у мануального терапевта, массажиста или что-то иное.
Я считаю, что большинство проблем с головной болью, паничками, даже некоторые сердечные прблемы связаны с нарушениями в шейном и грудном отделе позвоночника.
Если его восстановить, то и таблетки не потребуются.
Если восстановить поясничный отдел - то решаются вопросы апатии и даже бесплодия.
Вот я и спрашиваю, Вы в эту сторону интересовались своим состоянием?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Апреля 30, 2016, 06:01:05 am »

Я нет. Болей нет, подвижность хорошая, гимнастику делаю регулярно. Не думаю, что в моем случае дело в этом.

Ruhnul, вроде как ад вам назначили правильно. Флуоксетин стимулирует. Мне бы он не пошел, так как у меня тревога на первом месте. Думаю, через пару недель должны быть уже улучшения
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8