Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:42:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь ехать отдыхать, ПА стали каждый день (Прочитано 4751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svet123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Апреля 28, 2016, 22:27:14 pm »

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Жаль, что приходится знакомиться подобным образом, но увы.  this ПА случались давно, но такого еще не было. Не знаю что делать, прошу вашего совета и помощи...
Ситуация следующая: решили мы съездить отдохнуть в Испанию. Обычно оформляем все сами, но тут черт дернул  пойти в турфирму. Сначала все было хорошо, но потом весь выбор свалили на меня, а турагент начала ужасно подгонять, и тут пришла она.. у меня началась жуткая ПА, стало сложно дышать, в голове помутнело, турагент не обратила внимания, в таком состоянии я согласилась на первый попавшийся тур, воспользовавшись моим положением (видно было, что я не соображаю, с трудом даже шевелилась и говорила), с меня взяли полную предоплату. До этого ПА не было уже долгое время, я думала все стало проходить. Суть в том, что такого у меня не было НИКОГДА.
3 дня я не могла расслабиться вообще, была в предистеричном состоянии, все тело как камень напряжено, крапивница выступила, все время плакала, пыталась отменить поездку (из-за предоплаты это конечно же не получилось). Пила таблетки, к пятнице более-менее успокоилась, но ПА теперь происходят каждый день по любому малейшему поводу, когда кто-то торопит, когда что-то происходит не так, вплоть до того, что в магазине не могла решить какой хлеб взять и закончилось это ПА.
Отгоняю от себя мысли (тем и успокоила себя, что все время отвлекаюсь - тв, книги, занятия), но мне кажется, что все будет ужасно!!! Что все выбрали не то, что отель будет ужасным, жить будем далеко, что не понравится, что вылет из другого города и это трудности. Очень переживала из-за денег (турагент уговорила на более дорогой тур), мне кажется, что переплачиваю, от этого накрывает еще сильнее. Боюсь ехать из-за террористов, раз уж поселились в пригороде, придется пользоваться общественным транспортом. Жутко боюсь всего и до конца успокоиться не могу все равно!!! Как только вспоминаю обо всем, снова накрывает. Вот сейчас надо решить как до места вылета добираться и опять слезы и тело каменеет.

Что делать ? И не ехать не могу, и боюсь превратить поездку в кошмар для себя и попутчицы. Очень боюсь, что вся эта ПА в такой странной для меня ситуации что это интуиция..... (обычно я жду и путешествую с огромным удовольствием даже автостопом).
Как вы считаете, это может быть интуиция????  Или просто мои шальные мозги?

Завтра собираюсь к психотерапевту за успокаительным, но хотелось бы и живого общения,..

Глупая ситуация, но какая есть.

PS: похоже я не в том разделе тему разместила, прошу прощения.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2016, 22:32:05 pm от svet123 » Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 29, 2016, 00:43:29 am »

Не надо ехать. Если даже автостопом нравится, а тут такое - я бы ни за что не поехала. И черт с ними, с деньгами.

Их, кстати, можно вернут через суд. Пригрозите судом.
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2016, 00:45:35 am от ВсеНикиЗаняты » Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Апреля 29, 2016, 04:30:39 am »

Не надо ехать. Если даже автостопом нравится, а тут такое - я бы ни за что не поехала. И черт с ними, с деньгами.

Их, кстати, можно вернут через суд. Пригрозите судом.
А где доказательства, что  автор отдала  деньги, будучи в неадекватном состоянии?  Денег никто не вернёт.
У меня была подобная ситуация, покупала горящий тур через знакомых, а как дома отзывы почитала, плохо стало. В результате, мы всей семьёй замечательно отдохнули, до моря 800 метров не страшили.
Это же будет интересное и захватывающее приключение)). Ехать не знаю куда.
Записан
мнеимяМарина
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3 : Апреля 29, 2016, 12:20:21 pm »

Привет)Думаю нужно поехать,смена обстановки пойдёт на пользу) И преодалеете этот очередной страх! Суд не выход-ещё один стресс,и психотравмирующая ситуация. На счёт интуиции,-не думаю, это просто нервы,па,не накручивайте.
Записан
svet123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4 : Мая 03, 2016, 11:14:57 am »

Спасибо за поддержку! Решила все же съездить, т.к. деньги все равно заплачены и отдохнуть все равно хочется)) Надеюсь все пройдет хорошо!  ulibka
Подумала, что тревога и все остальное участилось из-за недостатка общения с адекватными людьми в последнее время (все болеют или чего-то опасаются, сомневаются и пугают). К тому же турагент снова звонила и нагнетала обстановку теперь с тем как добраться вовремя, пугая тем, что не успеем на самолет. В итоге я подумала, что мой страх был спровоцирован в большей степени благодаря ей.  hmuro
В целом стала поспокойнее, припадков несколько дней нет!   надеюсь позитивным мышлением и отвлечением исправить все.
Умом понимаю, что бояться глупо, а потому попробую правда отвлечься и сменить обстановку, так сказать, посмотреть страху в лицо)))  ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Мая 03, 2016, 13:13:32 pm »

Удачи!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8