Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:45:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ангиоспазм сосудов головы. Помогите.... (Прочитано 33964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #60 : Октября 29, 2014, 07:41:56 am »

а теперь поробуй сделать так когда идешь и прямо стоишь то сердце как обычно должно быстро биться, а если наклонить туловище паралельно полу и и сердце как бьется. вот у меня сразу сердцебиение становиться нормальным. а когда хожу или прямо стою колошматить быстро. получается если  согнуть в туловище вперед то удары как раз 72 в минуту

у меня нет, все равно бьется сильно. А вот если прилечь, отвлечься, то 70-75 ударов. Ну или вобще если я спокойна, то 70-75

снова попробуйте снова. становитесь прямо смотрите как бьется и потом наклон вперед по пояс и так несколько сек стойте и попробуйте сверить биение. должно смениться на нормальное .т токлько мерьте как стоите так и мерьте не поднимайтесь вверх
Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Октября 29, 2014, 07:45:12 am »

а теперь поробуй сделать так когда идешь и прямо стоишь то сердце как обычно должно быстро биться, а если наклонить туловище паралельно полу и и сердце как бьется. вот у меня сразу сердцебиение становиться нормальным. а когда хожу или прямо стою колошматить быстро. получается если  согнуть в туловище вперед то удары как раз 72 в минуту

у меня нет, все равно бьется сильно. А вот если прилечь, отвлечься, то 70-75 ударов. Ну или вобще если я спокойна, то 70-75

снова попробуйте снова. становитесь прямо смотрите как бьется и потом наклон вперед по пояс и так несколько сек стойте и попробуйте сверить биение. должно смениться на нормальное .т токлько мерьте как стоите так и мерьте не поднимайтесь вверх

если будет меньше, то что это?

если также, то что это?
Записан

ВСД побеждена!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #62 : Октября 29, 2014, 07:46:04 am »

ну так как вы померили лучше бьетя медленнее
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #63 : Октября 29, 2014, 16:10:29 pm »

Сердце давит от нагрузки.. мне кардиологи говорили. Ничего страшного нету, но нужно бороться с этим.. Нагрузка не мотор не есть хорошо..
ЧТо за нагрузка? Ты разобрался или просто поверил на слово?
нагрузка на сердечко идет скорее всего, от поджатия артерий.. сейчас этим занимаюсь

именно по утрам? В лежачем положении сразу сердце успокаивается
в горизонтальном положении думаю напорядок меньше поджатия да и голова находится на одном уровне с сердцем..
Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Октября 29, 2014, 16:27:53 pm »

Да я померила, все равно колотится. Что это тогда?

А по утрам почему колотится? Я ведь всю ночь в горизонтальном положении.
Записан

ВСД побеждена!
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #65 : Октября 29, 2014, 16:50:58 pm »

Alma Здравия, а у вас случайно  в шее спазма нет? ощущения напряжённости
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #66 : Октября 29, 2014, 17:03:14 pm »

посмотрите это видео по внимательней с 5-ой мин.http://www.youtube.com/watch?v=LSXtbABBMy0 продолжениеhttp://www.youtube.com/watch?v=5s8y-9XMvqE
Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Октября 29, 2014, 17:04:13 pm »

Alma Здравия, а у вас случайно  в шее спазма нет? ощущения напряжённости

иногда бывает шея напряженная или если сильно поволнуюсь, то может одна сторона шеи как бы отяжелеть и рука эта же. В период волнений у меня так последнее время.
Записан

ВСД побеждена!
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Октября 29, 2014, 17:05:58 pm »

посмотрите это видео по внимательней с 5-ой мин.http://www.youtube.com/watch?v=LSXtbABBMy0 продолжениеhttp://www.youtube.com/watch?v=5s8y-9XMvqE

посмотрю обязательно
Записан

ВСД побеждена!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #69 : Октября 30, 2014, 03:46:22 am »

вот посмотрел ролики оба тут прям врач ясно подсказывает проблемы. Но я хотел добавить сюда не только спазм в шее а еще и спазм диафрагмы он при спазме сжимает ветки печени и артерии идущие на желудок. Так что дыхание животом расслабляя диафрагму тоже важно. При стрессе спазмируются сильно шея и диафрагма. При сидячей работе тоже шея и диафрагма. fl_585
Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Октября 30, 2014, 03:55:45 am »

А одышка от чего бывает? Хочется вдохнуть  больше воздуха. Это тоже нервное? Внешне я вобще спокойна как танк, а вот внутри видимо все сжато.
Записан

ВСД побеждена!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #71 : Октября 30, 2014, 03:58:28 am »

А одышка от чего бывает? Хочется вдохнуть  больше воздуха. Это тоже нервное? Внешне я вобще спокойна как танк, а вот внутри видимо все сжато.

я если даже просто психану или гневно поору или просто негатив в голове помусолю тоже сердце и нечем дышать . как нехватает немного. Ну наверное диафрагма подтягивается  и шея вместе с ней получает стяжки . Пример я на боку лежу смотрю фильм какойнить и шея в бок согнута. у меня нехватка воздуха легкая начинается. а вот позавчера давление лежа скакануло. так я лежат и шея тоже согнута была. на подушке к груди поджата. нечем стало дышать и давление скакануло 160-100 на минут пару.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2014, 04:01:29 am от Dragonfly777 » Записан
Нюрочка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #72 : Октября 31, 2014, 10:29:42 am »

Ну вот...............терпела-терпела, дуржалась-даржалась. НО сегодня не вмоготу. Милые люди скажите похоже ли на ВСД: В голове ощущение соплей. по всей голове, то они разжижаются то текут в разных направлениях slezek(когда пью много тёплого), то они густые одним комком ползают, то как плёночкой засыхают, то пузырятся крупными пузырями, то мелкими. МРТ делала в начале лета - ничго серьёзного. Врач списывет на сенестопатии. Но я не нервничаю уже давно (только вот сегодня че-то сильно комок густой на макушку надовил). И Это длиться уже пол-года. У кого-нибудь было такое? А то я снова на МРТ собралась бежать.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #73 : Июня 17, 2016, 09:53:12 am »

Ребят, у кого диагностировали ангиоспазм (узи сосудов головы и шеи) и кто с ним попрощался? Как?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8