Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:39:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться с симптомами (Прочитано 3336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leoelo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Мая 08, 2016, 19:53:32 pm »

всех приветствую! проблема в следующем: часто стал "отъезжать" как бы в мир иной, но при этом нахожусь в сознании. бывает ощущаю, что все это ненастоящее, раздражают голоса и некоторые звуки, присутствует небольшой свист.  понервничаю - отъезды, поем - опять тоже самое... так же изредка и немного болит голова (вместо боли чаще ощущаю тяжесть и явно чувствуется затылок), всегда в разных местах. беспокоит сильный и быстрый пульс, даже при самой небольшой деятельности.странно,но на ровном месте может заложить нос и тогда я начинаю ощущать тепло в области лица... все это сопровождается страхом и предчувствием, что сейчас хлынет кровь из всех щелей и я покину этот мир. при приступе может отдавать в область сердца и куда-то очень глубоко... кажется, что до позвоночника достает, но это совсем редко. что это может быть? гипертония? к врачу идти не могу по ряду причин. надеюсь на вашу помощь! спасибо. возраст чуть меньше 30
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Мая 08, 2016, 20:34:56 pm »

Привет. Неправильно работает нервная система. Твои симптомы описывают разными терминами: дереализация, сенестопатии, низкая толерантность к нагрузкам.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Leoelo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Мая 09, 2016, 12:21:08 pm »

разве все эти симптомы не могут быть вызваны повышенным давлением? по жизни я действительно очень нервный. а как эти состояния можно убрать или минимизировать? отсутствие ощущения реальности стало почти моим нормальным состоянием
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Мая 09, 2016, 14:58:03 pm »

разве все эти симптомы не могут быть вызваны повышенным давлением? по жизни я действительно очень нервный. а как эти состояния можно убрать или минимизировать? отсутствие ощущения реальности стало почти моим нормальным состоянием
Могут, на в 99% случаев не удается точно установить причину. И выходит, что лечить нечего.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8