Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:25:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это на стене?????  (Прочитано 9892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« : Апреля 11, 2016, 15:02:53 pm »

Всем огромный привет!!! Недавно стала замечать в квартире низко частотный звук, который то появляется то исчезает.  Только в одной комнате. И на днях увидела на стене моей квартиры со стороны улицы вот такое устройство. Что это может быть??? Поставила аптека снизу
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1 : Апреля 11, 2016, 15:12:35 pm »

Попробуй сбить ее шваброй
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Апреля 11, 2016, 15:35:54 pm »

Надо с Дохтуром бы посовещаться . Он точно скажет чего это , и как с ним бороться. ochki
Записан

Моя беда, а не вина....
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Апреля 11, 2016, 15:37:21 pm »

Возможно Микротик.
http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_mikrotik/Mikrotik-RB922UAGS-5HPacD-NM-Outdoor-5Ghz-PoE-Access-Point-80211a-n-ac-1UTP-10-100-1000Mbps-1xUSB-miniPCI-E_215741.html
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2016, 15:38:56 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #4 : Апреля 11, 2016, 16:09:41 pm »


Вообще, конкретно на микротик не похож, а вот на другие точки вай фай похож... Спасибо. Теперь вопрос  - насколько безопасна такая штука? если я ее слышу? это вообще законно?
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #5 : Апреля 11, 2016, 16:11:03 pm »

Попробуй сбить ее шваброй
Швабры мало, да и прикручено судя по всему прочно) вот если бы перерезать каким-то образом шнур, который эту штуку спускает...
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #6 : Апреля 11, 2016, 16:11:54 pm »

Надо с Дохтуром бы посовещаться . Он точно скажет чего это , и как с ним бороться. ochki
Боюсь, что активированный уголь тут мне не поможет)
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #7 : Апреля 11, 2016, 16:26:24 pm »

Противогаз накинешь и все))))а в уши беруши)))
Записан

Дорогу осилит идущий
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Апреля 11, 2016, 16:55:11 pm »

Может шапку из фольги ... черный холс еще.. sorry
Записан

Моя беда, а не вина....
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Апреля 12, 2016, 13:44:39 pm »

У Wi-Fi может быть завышена мощность, в России есть стандарты и они не должны быть превышены. Но это с писком не связано. Скорее всего устройство неисправно, видел пищащий Wi-Fi (гуглил, писали что конденсаторы надо менять). Но есть сомнения что это источник писка в данном случае. Вообще, Роспотребнадзор рулит такими вещами, насколько знаю. 
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #10 : Апреля 12, 2016, 14:48:27 pm »

Статья на тему подобного оборудования: http://www.mk.ru/moscow/2016/04/07/izluchenie-deystvuet-na-detey-v-moskve-v-shkolakh-i-detsadakh.html

Обычное раздолбайство и устаревшие нормы допустимого электромагнитного излучения:

"По российским СанПиН электромагнитное излучение угрожает здоровью людей при уровне выше 10 мкВт/кв. см, но во всех цивилизованных странах мира этот показатель равен 2,5 мкВт/кв. см! Но практически всегда, за редким исключением, нормы СанПиН не превышаются. Проблема в другом — российские нормы СанПиН действительно в четыре раза менее строгие, нежели зарубежные. Причина в том, что наши СанПиНы писались в конце 80-х, когда сотовых телефонов и беспроводного Интернета не было и в помине, а нормативы не должны были препятствовать развитию индустрии страны. С тех пор в других странах требования серьезно ужесточили, а у нас — нет…"
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
sergey_ap
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #11 : Апреля 12, 2016, 17:45:45 pm »

это оптиковолоконная муфта ulibka вообще ничего не излучает, разве только свет rgach или если в нее что-то другое запихнули,но тут ближе надо смотреть
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2016, 17:50:20 pm от sergey_ap » Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #12 : Апреля 13, 2016, 09:58:27 am »

это оптиковолоконная муфта ulibka вообще ничего не излучает, разве только свет rgach или если в нее что-то другое запихнули,но тут ближе надо смотреть
Да,по картинкам точно она. Спасибо вам огромное! Теперь буду спать спокойно))))
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #13 : Апреля 13, 2016, 10:00:02 am »

Статья на тему подобного оборудования: http://www.mk.ru/moscow/2016/04/07/izluchenie-deystvuet-na-detey-v-moskve-v-shkolakh-i-detsadakh.html

Обычное раздолбайство и устаревшие нормы допустимого электромагнитного излучения:

"По российским СанПиН электромагнитное излучение угрожает здоровью людей при уровне выше 10 мкВт/кв. см, но во всех цивилизованных странах мира этот показатель равен 2,5 мкВт/кв. см! Но практически всегда, за редким исключением, нормы СанПиН не превышаются. Проблема в другом — российские нормы СанПиН действительно в четыре раза менее строгие, нежели зарубежные. Причина в том, что наши СанПиНы писались в конце 80-х, когда сотовых телефонов и беспроводного Интернета не было и в помине, а нормативы не должны были препятствовать развитию индустрии страны. С тех пор в других странах требования серьезно ужесточили, а у нас — нет…"

Вот я этого и боялась, но оказалось, что это муфта для оптико-волоконных кабелей. Спасибо sergey_ap
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #14 : Апреля 13, 2016, 10:02:19 am »

У Wi-Fi может быть завышена мощность, в России есть стандарты и они не должны быть превышены. Но это с писком не связано. Скорее всего устройство неисправно, видел пищащий Wi-Fi (гуглил, писали что конденсаторы надо менять). Но есть сомнения что это источник писка в данном случае. Вообще, Роспотребнадзор рулит такими вещами, насколько знаю.  

Да, я про это читала и писала, этого и боялась, но не могла понять что это висит. Теперь осталось разобраться откуда звук. ПОхоже, он, от вай фай роутера
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2016, 10:05:18 am от Lame » Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #15 : Апреля 13, 2016, 10:03:36 am »

У Wi-Fi может быть завышена мощность, в России есть стандарты и они не должны быть превышены. Но это с писком не связано. Скорее всего устройство неисправно, видел пищащий Wi-Fi (гуглил, писали что конденсаторы надо менять). Но есть сомнения что это источник писка в данном случае. Вообще, Роспотребнадзор рулит такими вещами, насколько знаю. 

У нас видимо он и пищит. Дочка отломила ему антенну, он теперь вообще не понятно как излучает без нее. но вот пищит видимо поэтому
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #16 : Августа 16, 2021, 13:44:47 pm »

Попробуй сбить ее шваброй


 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 Аааааааа lol2 lol2 lol2
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8