Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:31:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бороться или опустить руки?  (Прочитано 20119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #60 : Июня 02, 2016, 05:27:38 am »

Ника,как я Вас понимаю!Я тоже сижу дома,лишь поздно вечером с мужем гуляю в темноте,боясь кого-то из знакомых встретить,ведь как им объяснишь,что не можешь стоять и разговаривать,теряешь равновесие и если остановишься,то грохнешься(правда еще ни разу не падала),да и дома постоянно шатает,обычные домашние дела даются с трудом,такое ощущение,что всё время приходится контролировать равновесие,особенно когда стоишь и делаешь что-то руками..........всё тело уже в напряжении,иногда на короткое время неустойчивость проходит,но опять возвращается,не приложу ума ,что делать?
кстати АД принимаю,венлафаксин,но особо не помогает,возможно без него было бы ещ1 хуже

Натали,вы на какой дозе сидите и пьете ещё какие лекарства?сколько на этом АД?я тоже просто начала его пить интересно.я на АД 4 года вообщем,пила минимальную дозу эсциталопрама состояние было и не хорошо и не плохо,из-за бестолкового приминения выроботалась резистентность,тоесть депрессия моя хронической стала и АД перестал работать .Поэтому делали обрыв на 10 дней и начала пить Велаксин.
я на венлафаксине 4 года,начинала с 150 мг,затем снизила на 75мг в капсулах,ПА нет,но тревожность сохраняется,до этого принимала ципралекс,но очень затармаживал,поэтому перешла на Вел-н.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #61 : Июня 02, 2016, 06:41:04 am »



вообщем, получилось, что не долечились и потом все вернулось?
[/quote]
Можно сказать, что недолечилась. Только чтобы со мной было после отмены амитриптилина, если б я его пила длительный срок неизвестно. Это старое лекарство первого поколения.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #62 : Июня 02, 2016, 07:54:01 am »

Ника,как я Вас понимаю!Я тоже сижу дома,лишь поздно вечером с мужем гуляю в темноте,боясь кого-то из знакомых встретить,ведь как им объяснишь,что не можешь стоять и разговаривать,теряешь равновесие и если остановишься,то грохнешься(правда еще ни разу не падала),да и дома постоянно шатает,обычные домашние дела даются с трудом,такое ощущение,что всё время приходится контролировать равновесие,особенно когда стоишь и делаешь что-то руками..........всё тело уже в напряжении,иногда на короткое время неустойчивость проходит,но опять возвращается,не приложу ума ,что делать?
кстати АД принимаю,венлафаксин,но особо не помогает,возможно без него было бы ещ1 хуже

Натали,вы на какой дозе сидите и пьете ещё какие лекарства?сколько на этом АД?я тоже просто начала его пить интересно.я на АД 4 года вообщем,пила минимальную дозу эсциталопрама состояние было и не хорошо и не плохо,из-за бестолкового приминения выроботалась резистентность,тоесть депрессия моя хронической стала и АД перестал работать .Поэтому делали обрыв на 10 дней и начала пить Велаксин.
я на венлафаксине 4 года,начинала с 150 мг,затем снизила на 75мг в капсулах,ПА нет,но тревожность сохраняется,до этого принимала ципралекс,но очень затармаживал,поэтому перешла на Вел-н.

Вы сами пьете или под контролем врача?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #63 : Июня 02, 2016, 08:44:06 am »

Ника,как я Вас понимаю!Я тоже сижу дома,лишь поздно вечером с мужем гуляю в темноте,боясь кого-то из знакомых встретить,ведь как им объяснишь,что не можешь стоять и разговаривать,теряешь равновесие и если остановишься,то грохнешься(правда еще ни разу не падала),да и дома постоянно шатает,обычные домашние дела даются с трудом,такое ощущение,что всё время приходится контролировать равновесие,особенно когда стоишь и делаешь что-то руками..........всё тело уже в напряжении,иногда на короткое время неустойчивость проходит,но опять возвращается,не приложу ума ,что делать?
кстати АД принимаю,венлафаксин,но особо не помогает,возможно без него было бы ещ1 хуже

Натали,вы на какой дозе сидите и пьете ещё какие лекарства?сколько на этом АД?я тоже просто начала его пить интересно.я на АД 4 года вообщем,пила минимальную дозу эсциталопрама состояние было и не хорошо и не плохо,из-за бестолкового приминения выроботалась резистентность,тоесть депрессия моя хронической стала и АД перестал работать .Поэтому делали обрыв на 10 дней и начала пить Велаксин.
я на венлафаксине 4 года,начинала с 150 мг,затем снизила на 75мг в капсулах,ПА нет,но тревожность сохраняется,до этого принимала ципралекс,но очень затармаживал,поэтому перешла на Вел-н.

Вы сами пьете или под контролем врача?
по назначению врача,но на своё усмотрение)
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #64 : Июня 03, 2016, 08:19:39 am »


Да мне легче однозначно,но всё же не на 100÷.Нужно много над собой работать,это очень не легко.Есть ещё навязчивые состояния и страхи,над которыми мы с ПТ работаем.Я метеозависима,поэтому сейчас под эти дожди состояние расшатанное,голову давит,шатает,ощущение нереальности немного,и па пытаются прорватся.Состояние как бы притупленное,симптомы о себе напоминают.
  желаю скорее чувствовать себя на все 100!!!

Я почему-то тоже стала так на дождь реагировать после обострения, как дождь надвигается, так нехорошо становится, раньше такого не было, слегка только.

Спасибо)Ника как у вас дела?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #65 : Июня 04, 2016, 07:57:30 am »

Наверное Ника так и не решилась пить АД.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Июня 04, 2016, 08:06:49 am »

Наверное Ника так и не решилась пить АД.
я решилась, но  в четверг не смогла доктору дозвониться, а в пятницу у мужа проверка на работе была, он не смог к ней подъехать, невезуха какая-то. Надеюсь, что в понедельник получится взять рецепт.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #67 : Июня 04, 2016, 10:30:58 am »

Наверное Ника так и не решилась пить АД.
я решилась, но  в четверг не смогла доктору дозвониться, а в пятницу у мужа проверка на работе была, он не смог к ней подъехать, невезуха какая-то. Надеюсь, что в понедельник получится взять рецепт.

Есть в аптеках без рецепта отпускают.Смотря какая аптекарша попадется.как самочувствие ?не легче?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Июня 04, 2016, 10:33:18 am »


Есть в аптеках без рецепта отпускают.Смотря какая аптекарша попадется.как самочувствие ?не легче?
у нас городок небольшой и такие лекарства только в центральной государственной аптеке строго по рецептам. Самочувствие нехорошее, на одном уровне, так сказать, по-любому, организм сам не справляется.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8