Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:08:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Упражнение для успокоения, при наступлении ПА (например в метро, автобусе, сберб (Прочитано 28328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #20 : Февраля 27, 2010, 07:34:40 am »

А у меня все на много интереснее... Я так задыхаться начинаю именно в одном месте, по дороге в садик за ребенком. Именно между определенных домов около ворот в детский сад :) глупость, что даже самой смешно.
у меня тоже рефлексов этих условных дофига было))) то ровно в 4 меня начинало плющить, то когда при выходе из метро по переходу иду каждый день, то на кольцевой...вообщем ужасть)))) но тоже стараюсь стоико идти каждый раз туда где мне плохо))))) по другому никак... rgach
Записан

Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #21 : Февраля 27, 2010, 07:36:05 am »

Ммм...Всем советую приобрести книгу Курпатова "Таблетка от страха"! Там есть подобные методики расслабления, упражнения на растяжение и т.д.Реально помогает!!!
А Курпатов реально помогает, если б не его книги до сих пор бы наверно всего боялась и только хуже себе делала бы... ulibka
Записан

Jack999
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #22 : Апреля 02, 2016, 13:09:44 pm »

А я бы посоветовал методики, описанные в аутотренинговой методике. Их там много, не буду описывать все, потому что долго. Если кому интересно то autotrening.su fl_585
Записан
Jack999
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #23 : Апреля 02, 2016, 13:12:22 pm »

 fl_585
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8