Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:29:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боюсь умереть от рака (Прочитано 23911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #20 : Марта 23, 2012, 11:49:23 am »

спасибо. да я не боюсь умереть в старости лет через 50(хотя надеюь к этому времени научятся продлевать жизнь)))
я боюсь умереть сейчас - в ближайшие лет 5-10. и каждая новоть про чью то смерть в молодом возрасте от рака меня пугает,я не чуствую себя безопасно.такое ощущение что я в толпе где 100 человек и сейчас в одново из нас выстрелит снайпер))) приблизительно такие чуства. и они мешают мне жить.сейчас я заподозрил у себя лимфому ходжкина.до этого был спид,лейкоз и рак мозга. и пока не подтвердятся анализы я буду думать что у меня имено это болезнь
и еще у меня нет таких приколов как у вас что типо сердце остановится..сердце это единственное что в моем организме я уверен нормально работает
вам к психотерапевту надо!))
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #21 : Марта 23, 2012, 11:58:02 am »

я знаю)
но он мне не поможит..например у меня год уже темпа 37,2. это 100% изза какой то болезни.как знать что это не рак???? может на подсазнателном уровне я понимаю что чем то болен
Записан
Лулос
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #22 : Марта 27, 2012, 05:46:26 am »

КАк все знакомо...  в моем окружении много случаев рака в молодом возрасте... и это все напрягает и напрягает. все больше и больше  разрастается фобия.  Но я наверное переплюнула всех... так боюсь рака мозга... что вычитав однажды  про преследуемый запах гари... - что является симптомом...   СТАЛА его ощущать.  При этом такое сдавливание носа происходит... и в груди ..на уровне солнечного сплетения. и мысли мысли мысли.  Честно... самому очень сложно справляться... тем более с запущенными формами навязчивых фобий. Ходить и постоянно обследоваться.. конечно верно- но не в нашем случае, ибо  исключив одно  мы ищем другое. и это бесконечно..  Тут нужен либо гипноз, либо встряска  какая то... которая повернет  мозг маленько..  ну в общем что-то такое... САМОМУ очень СЛОЖНО!
Записан
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #23 : Марта 27, 2012, 05:55:36 am »

Есть надежда
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
Лулос
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #24 : Марта 27, 2012, 06:14:51 am »

дай Бог!!!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8