Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 01, 2024, 02:17:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Вы излечились от ВСД?
да, здоров(а) - с тех пор живу полной жизнью, как и до ;) - 4 (6.9%)
существенно - скоро буду здоров(а), уже немного осталось :) - 6 (10.3%)
да, есть работающие методы, активно восстанавливаюсь :) - 16 (27.6%)
нет, но в активном поиске, скоро будут первые результаты :) - 9 (15.5%)
увы, ничто не помогало, подкиньте идею :( - 17 (29.3%)
это не ВСД - нашли совсем другую причину, лечусь по её части - 6 (10.3%)
Всего голосов: 53






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как всё было (по Интерн@вту) (Прочитано 141093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #380 : Июля 10, 2016, 20:17:40 pm »

Предложение к модераторам - закрыть тему этого чудика.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #381 : Июля 10, 2016, 20:23:13 pm »

Предложение к модераторам - закрыть тему этого чудика.
Зачем?чем он хуже других?каждый имеет право на свое мнение и на высказывание его.
Записан

Дорогу осилит идущий
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #382 : Июля 10, 2016, 20:56:50 pm »

Предложение к модераторам - закрыть тему этого чудика.
Хорошая идея. Или удалить ее вообще.  spiteful
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #383 : Июля 10, 2016, 22:41:14 pm »

Предложение к модераторам - закрыть тему этого чудика.
Зачем?чем он хуже других?каждый имеет право на свое мнение и на высказывание его.
Тем, что нарушает правила, его банят, он снова рег-ся род новым ником. Застрял в детстве.
Записан
Генрих_Деев
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #384 : Июля 16, 2016, 05:17:49 am »

Предложение к модераторам - закрыть тему этого чудика.
Зачем?чем он хуже других?каждый имеет право на свое мнение и на высказывание его.
Тем, что нарушает правила, его банят, он снова рег-ся род новым ником. Застрял в детстве.
А вы не нарушаете? Я два - вы пять. Сами же и срётесь - на потеху остальной публике. Оффтоп писался серым и мелким - как пометка для стирания, намёк на то, что "вот тут надо бы исправить". Ждёте, чтоб я перед Зинкой извинился, вот оно чё - откуда-то у нас руки растут! Не извинюсь. Из принципа.
Дима, если хочешь, делай закрытый форум - но он у тебя сдохнет без притока новых пользователей, и весь твой доход с него быстро накроется (мало аудитории, уйдёт "гугль" как главный рекламодатель с твоей площадки, проект станет убыточным). Потому что бан легко обходится - не аппаратный ID устройства, а программный (случайное астрономическое число, меняющееся после самой простой прошивки через USB-кабель). Забаните? Да пофиг - 3 минуты, и переустановил Android "поверх", та же версия, анонимайзеры летят на фиг :)
Я как раз всё понимаю. И суть и корень ирасклада вижу отлично - слаба богу, из ума ещё не выжил :) Это те из вас,кто воюет из-за фигни, ослепли из-за лишних формальностей, выдуманных не ими… И не надо этих воплей типа "я пытался достучаться, но пришлось удалиить" и "ты не слышишь никого,кроме себя". Я не бог - но наперёд знаю всё, что вы скажете.
В общем, я всё сказал. И больше я с вами на эту тему говорить не буду, понимайте как хотите. Надо будет - 1000 раз зайду, никто не помешает. Вы не мне сделаете гадость, а себе :)


По теме: болтаюсь в симптомах, не хватает дисциплины и постоянства. Настроение, как у блондинки - меняется каждые 20 минут, стал на всех наезжать и грубить, превратился в не пойми кого :)
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #385 : Июля 16, 2016, 05:55:09 am »

Привет,Георгий.А зачем писать серым шрифтом то,что удалять надо? Зачем вообще писать это?Болтать-грех,молчание-добродетель(извини за нравоучение))).По поводу написанного черным-жениться тебе надо-80% симптомов сразу пропадут.Так что быстрее достраивай дом и присматривай невесту.Как стройка-то,кстати?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #386 : Июля 16, 2016, 05:55:25 am »

Без форума жизнь не мила?)))
Записан
Генрих_Деев
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #387 : Июля 16, 2016, 13:09:25 pm »

Привет,Георгий.А зачем писать серым шрифтом то,что удалять надо? Зачем вообще писать это?Болтать-грех,молчание-добродетель(извини за нравоучение))).По поводу написанного черным-жениться тебе надо-80% симптомов сразу пропадут.Так что быстрее достраивай дом и присматривай невесту.Как стройка-то,кстати?
Привет :)
Она-то? Да куда денется, дело идёт. Но этот дом строится родителям. А продадим тот, прежний - тогда и отдельно, так сказать, буду "ковать" :)
Но если с ПМЖ и работой будет гладко и "схвачено" - то с личной жизнью не так радужно. Кому я нужен. Человек не от мира сего, "перекрученные" нервы, социопатия, запросы к жизни далеко за рамками реалий, да и выгляжу страшненько, как атомный взрыв в Бухенвальде :)
« Последнее редактирование: Июля 16, 2016, 13:18:33 pm от Генрих_Деев » Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #388 : Июля 16, 2016, 19:19:11 pm »

На каждый товар есть свой купец.Так что встретишь свою принцессу -*yes*. Самокритичность-это хорошо,а вот от комплексов,да еще неполноценности,надо избавляться,а то превратишься в злобного карлика.Ну и над  собой работать- не только с физическими симптомами,но и духовно  меняться. Удачи!
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #389 : Июля 17, 2016, 06:25:20 am »

да и выгляжу страшненько, как атомный взрыв в Бухенвальде :)
не выдумайте глупостей, вы симпатичный парень, стройный, выразительные черта лица., так что, насчет внешности не растите в себе комплексы.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #390 : Июля 17, 2016, 07:08:02 am »

Кстати,Георгий,это мужчины любят глазами,а мы,женщины-больше ушами.Так что работайте над этим вопросом.ГЛАВНОЕ,чтобы красивые слова сопровождались соответствующими поступками.
Записан
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #391 : Июля 17, 2016, 08:24:58 am »

Гоша, да причём тут Зина? Нормальный человек не страдает такой фигней, как постоянная перерегистрация после бана. Ты застрявший в детстве мальчик с огромными амбициями. Говоришь, дом строишь? У себя в голове разве что. У человека, который занимается строительством, физически нет времени на посещение форума, а на перелогинивание уж подавно.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #392 : Июля 17, 2016, 08:26:47 am »

Кстати,Георгий,это мужчины любят глазами,а мы,женщины-больше ушами.Так что работайте над этим вопросом.ГЛАВНОЕ,чтобы красивые слова сопровождались соответствующими поступками.
ну не знаю...я и глазами люблю)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #393 : Июля 17, 2016, 11:43:27 am »

Кстати,Георгий,это мужчины любят глазами,а мы,женщины-больше ушами.Так что работайте над этим вопросом.ГЛАВНОЕ,чтобы красивые слова сопровождались соответствующими поступками.
ну не знаю...я и глазами люблю)
и чего предлагаешь, где искать любовь глазами, носом но чтоб не ушами? )
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #394 : Августа 03, 2016, 11:22:12 am »

Готов попросить прощения у "админов", некоторые из которых, по-видимому, сами страдают ВСД и испытывают перебои со здоровьем (где-то сердце не вовремя "скакнуло", где-то в животе или голове разболелось некстати и т. д.) - как у блюстителей порядка, за все свои нарушения, описанные в правилах. То, что я вижу здесь в ответах других людей - это какая-никакая, а информация к размышлению. Перестану создавать новые "учётки", ежели они разблокируют ту, прежнюю. Если нет - как-то, к сожалению, вынужден буду обходить, чтоб как-то сюда изредка пробиваться - а "холодной" войны с "админами" (да и вообще ни с кем) всё ж не хотелось бы, никого из "аппарата власти" я старался не задевать, не переходить на их личности

В общем, ничего не изменилось. Несмотря на то, что я пашу, как железный конь - обустройство территории, земляные и огородные работы. Рабочие занимаются непосредственно строительными работами, но решил и я "припахаться" - территорию привести в порядок, тонны чернозёма (туда, где он нужен) и глины (на двор и дорожки вокруг дома) перекидал за неделю, практически 8-часовой рабочий день орудую лопатой да граблями :)

Выпиваю по 5 литров воды в процессе работы на жаре (30 и выше в тени), пот градом льёт с лица и шеи, как никогда ранее, стала откладываться, вымываться с организма соль в больших количествах, хоть еду ею соли, попробовал на вкус - почти как настоящая соль, без аммиака и прочих "вонючестей"...

Нажимаю активно на фрукты, растущие в лесополосе у "железки" (Азов-Батайск) - а чего смотреть на них, когда никому не нужно, алыча и абрикосы осыпаются и гниют тысячами чуть ли не каждый день, богом забытое место, никто там почти совсем не ходит, когда-то, в советское время, когда создавали эту лесополосу, посадили и забыли, деревья эти практически бесхозные, как и прочая мишура. Иду на обед - по пути домой заворачиваю туда с нашего ДНТ и перед обедом набиваю брюхо. Ежедневно покупаю по арбузу, каждый день варю компот из всей этой фигни. Зашёл в первый день в гастроном "Магнит" (вы знаете такой, они по всей стране), но, глянув на все эти сосиски и сладости, поворотил оглобли на местный рынок за нормальной едой, забыл про гипермаркеты на хрен :)

Питаюсь, как в... ну, вы поняли, режим "работа-отдых", солнце, чистый воздух - и всё, что нужно для здоровья и счастья :)

А то, во что превратилась ВСД - не желает уходить, "извращается" всё дальше: речь по-прежнему как у пьяного, плохо соображающая голова и забытьё на бытовых мелочах, дереал с утра гарантированный, мозг продолжает страдать и "усыхать" (а как это ещё назовёшь?!), будто я крепко подсел на марихуану или "шпак"... Цирк в голове бесплатный, короче - без курева, алкоголя и наркоты. Работу не ищу - она у меня на собственной стройке и на участке есть. Поднакачал мышцы спины, "округлился" чуток, загорел, как узбеки, которые пашут на меня и "строящихся" соседей поблизости (вообще в Махачкале был вялым скелетом), с виду, казалось бы, энергичный человек, носящий ведро утрамбованной земли вприпрыжку, когда не "плющит" так сильно, а внутри - гнилое самочувствие, полный дестрой и продолжающее разрушение, хотя нет никаких болей, кроме жжения в позвонках в грудном отделе, как у традиционного "офисного планктона"

В общем, когда я получше - вкалываю, как зверь, за три часа тонну земли (70...90 вёдер) перетаскаю, мощности и скорости моей работы растут, тело "качается", Ростов не сразу тоже строился, хотя астенику тяжело стать нормостеником, нужно "лепить" себя годами по каплям в день. Грани при выборе работы стёрлись - готов идти хоть так же, как эти узбеки и таджики, землю "грызть" и города новые в глуши помогать строить, разве что не веником махать. Сделаю почти всё за деньги, было бы здоровье, готов подработать хоть на чём, как бы ни высмеивали родные и близкие, нахер в этот Ростов каждый день ездить за работой... Вчера измерил удельную стоимость своего "землероя" - если вкалывать, могу 40000 р. "капусты" "срубить" чисто на себя в месяц :)

А самочувствие - нестабильное, всё паршивее, "тупняк" с дереалом всё затяжнее, всё труднее выходить. Ничего из препаратов не принимал 50 дней. Вчера не выдержал, принял рибоксин - "спалился", не увидел, что одну из таблеток не убрал (забывчивость проклятая + близорукость, расхлябанность полная в мелочах), брат как раз заехал в этот день с Ростова (25 км до меня через Западный въезд), увидел, поднял дикий гвалт, пошли опять увещевания про "ложись в больницу" и "ты глючишь, чё с тобой, я тебя не узнаю, ты таким два года назад, когда приезжал, не был" и всё такое прочее...

В общем, меня хоть в космос условно (если судить по удельной производительности обычного физтруда), что-то там ещё "котелок варит" - и условно же полумёртв, чувствую себя разложившимся дерьмом, мне недолго осталось, подыхаю, сознание несколько изменено как будто, словно кто-то к нему капитально "приложился"... Я веду себя всё больше, как наркоман - хотя адекватен, работоспособен и могу поддержать почти любой разговор, - и благое начало, та часть, благодаря которой мы всё люди, а не животные, всё ещё живёт во мне и отправляться на тот свет вроде как не собирается :)

Я езжу по посёлку "с музыкой наперевес", на руле "вещает айфон", и окружающие знают, что я слушаю, песни все жизнерадостные, включая "суровый, жизненный рэп на прикольные темы", внешне для всех как парень молодой, студент, и смеяться надо мной особо никому в селе не за что, в мои 31... Но внутри... будто я перешёл точку невозврата, и не смогу вернуть мозги в прежнее "летающее" состояние. Создав себе внешние "условия мечты", оказался бессилен перед самим собой

Не рубите за многословие, зацикленность и очередное нарушение правил форума. Да, я пока здесь остаюсь вне закона. Я больше не должен был сюда писать :)

Koalla (не знаю твоего имени, люблю обращаться ко всем по именам, как и в жизни), всё реально. Не стану устраивать фоторепортаж и засирать форум мало кому нужными подробностями по тому, в чём сейчас с головой :)
Впрочем, можешь с кучкой "согласных заодно" троллить и зубоскалить сколько угодно. Я слова вам больше не скажу в таком случае, "близко не подойду" ни по какому поводу
« Последнее редактирование: Августа 03, 2016, 11:32:59 am от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #395 : Августа 03, 2016, 13:08:02 pm »

У нас за мультирегистрация, вообще то Бан, Интернавт.
Записан

Моя беда, а не вина....
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #396 : Августа 04, 2016, 04:28:45 am »

не забыл :)

сам виноват, что стал цепляться к людям - хоть общество любит скандалы, тролли слетаются отовсюду

если снова выкинут - буду действовать более скрыто, не появляться в этой теме, пусть тогда её закроют


да и медицина бессильна мне помочь, сам себе медиком стал, нарыл, например, про нейрофулол, очередную выдумку фармацевтов-маркетолухов

ставить на себе никаких экспериментов не буду - слишком долго покупался на разные профанации и утратил ко всем доверие
« Последнее редактирование: Августа 04, 2016, 04:36:51 am от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #397 : Августа 04, 2016, 05:47:24 am »

Гоша,пить много в жару-это большая нагрузка.В Азии пьют немного,и употребляют в пищу,вернее при жажде,курт-высушенный до состояния камушков очень соленый творог. Сама на жаре стараюсь не пить много,иначе сразу усталость,потливость и прочее. Прочитай в инете про  переход через пустыню Галины Шаталовой с излеченными ею пациентами.Их рацион был очень скуден,воды пили мало.Параллельно шедшая группа спортсменов использовала много воды и полноценное питание.Итог-спортсмены слетели с трассы,а она свою группу провела по увеличенному маршруту.
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #398 : Августа 04, 2016, 10:05:03 am »

Если меня оставят в покое - не буду создавать новые "учётки", остановлюсь на этой, очень уж она "лясапедная", нравится. Если нет - не взыщите, воры, когда их никто не берёт на работу, вынуждены уже на свободе снова воровать, чтоб не умереть с голоду, объединяться с подобными ворами и преступать Закон. Всё знаю. Знаю, что нельзя. Но это уже цепная реакция

Да вот попробовал сегодня "сидеть" на сладком компоте, попахав три часа перед обедом. Работа меня в чувство и привела :)

Сон в эту ночь был тревожный, сны связаны с больницей и сексом, каша в голове, даже ночью отдохнуть не могу. Усилием воли дней 20 назад остановил своё либидо и навязчивые мысли "вот бы трахнуть эту, или вот эту, или..." - у меня подозрение, что это тоже могло высосать из меня энергию и довести до ВСД :)

Стал вновь принимать остатки глицина, рибоксина и "йодбаланса", чтоб как-то себя "сбросить" - что-то меняется, переворачивается в мозгах, речь стала почётче, но туман в мыслях и прочие "ужасы"
« Последнее редактирование: Августа 04, 2016, 10:11:13 am от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #399 : Августа 04, 2016, 18:38:58 pm »

Гоша,пить много в жару-это большая нагрузка.В Азии пьют немного,и употребляют в пищу,вернее при жажде,курт-высушенный до состояния камушков очень соленый творог. Сама на жаре стараюсь не пить много,иначе сразу усталость,потливость и прочее. Прочитай в инете про  переход через пустыню Галины Шаталовой с излеченными ею пациентами.Их рацион был очень скуден,воды пили мало.Параллельно шедшая группа спортсменов использовала много воды и полноценное питание.Итог-спортсмены слетели с трассы,а она свою группу провела по увеличенному маршруту.
Да, 5 литров в день - это много. Вода из скважины соседа (свою не подключили - электричество рано ещё закладывать, т. к. не уложена крыша). Замороженная, структурированная кагбе :-D Я говорил о двух литрах зимой в этой теме - но 5... Вот соль и выступила крупинками на шее, а с ней - питательные вещества, вымытые из костей и органов... После обеда поехал - перед отъездом намешал кофе с солью и мёдом в литровой бутылке, довёл себя до жажды, да после очередной тонны переброшенной глины ещё и проехал 20 км на обратном пути, сделав пару лишних кругов по скоростным улицам посёлка. После обеда рассосал два "колеса" глицина, короче, снова принялся за старое, паршивая скотина таблеточная :)
Речь восстановилась, язык перестал заплетаться, самочувствие улучшилось. Неужели это подизненная привязка к глицину, янтарной кислоте и прочим БАДовым "колёсам"? Меня не деньги напрягают - я специально выбирал дешёвое и безвредное. Завтра погрызу прополис с воском перед завтраком из старых запасов, чтобы ввести в кровь такие нужные вещества, которые там есть, "подпитаться" на клеточном уровне
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.679 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8