Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:08:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я у Вас тут новичок, не проходите мимо.... (Прочитано 8100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ева2806
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Мая 16, 2015, 20:23:25 pm »

У меня такой вопрос. У Вас были проблемы со зрением на фоне ВСД? У меня глаза сильно стали реагировать на яркий свет. Если едит машина и светит, все капец.Я потом еще иду и несколько секунд моргаю"фарами". Телек вообще проблемно стало смотреть если перевожу взгляд на что-то другое картинка с экрана еще некоторое время стоит перед глазами пока не проморгаюсь. Как от этого избавиться. Это проблемы с головой, сосудами или глазами?? Хотя все проверяла было норма. Опять что ли идти на узи сосудов, мрт головного мозга и обследование глаз?? Кто что думает??
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Мая 16, 2015, 23:16:10 pm »

С головой
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 17, 2015, 01:51:01 am »

Ты не слыхала про светобоязнь?
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 17, 2015, 07:47:26 am »

Да, было такое, только в несколько меньшей мере
Не мог нормально сидеть за компьютером, не мог смотреть в окно днем, сидя в не очень освещенной комнате, больше нескольких секунд
Записан
Mercus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #4 : Мая 18, 2015, 16:19:30 pm »

О народ такая же проблема картинка еще секунды 2 стоит) Может кто, что подскажет?
Записан
Ева2806
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Мая 28, 2015, 10:57:46 am »

О народ такая же проблема картинка еще секунды 2 стоит) Может кто, что подскажет?
А к окулисту обращались что он говорит?
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #6 : Мая 28, 2015, 11:11:24 am »

у многих ВСДшников разного рода проблемы с глазами,т.ч. очевидно это все связано,но вот где причина,а где следствие? 1311_smкак вариант-голова "неправильно думает",отсюда напряжение,спазм сосудов,проблемы...НО возможент и такой вариант- остеохондроз,спазм сосудов,симптомы,нервы,голова plaksa
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Mercus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #7 : Мая 28, 2015, 15:45:26 pm »

О народ такая же проблема картинка еще секунды 2 стоит) Может кто, что подскажет?
А к окулисту обращались что он говорит?
Нет, пока еще не ходил, списываю на проделки всд. С этим всд все превратилось в кашу.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #8 : Мая 28, 2015, 15:52:33 pm »

можете зря не ходить !!!
 у меня так же было , телевизор меня раздражал а вот в темноте с ноутбуком нормально )))
 прошел все мыслимые и нет аппараты и процедуры все в норме отклонений нет!!! прошло вместе с пикои невроза!!!
 сейчас осталось только одно ... после хорошей физ нагрузки если пытаюсь читать быквы расплываются!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Phantom91x
Новичок
**

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #9 : Февраля 15, 2016, 11:32:51 am »

У меня такое было в первое время после начала ВСД. На улицу вообще было страшновато выходить кроме светобоязни еще и ДСТ усилилось(плавающие мушки в глазах). Выход поплотней закрывайте шторы, убавьте яркость на телевизоре, мониторе и купите хорошие солнцезащитные очки. Проходил вес возможные исследования глаз все норме. В итоге прошло само вместе с обострением ВСД.
Главное как можно меньше обращать на это внимание.
Записан
dontessa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #10 : Марта 30, 2016, 05:26:00 am »

Вот и у меня такая же пробема..я еще только начала обследование после подъема у меня давления и симпато-адреналового криза..врачи ставят ВСД..но я еще ищу пока другие заболевания)))к окулисту еще не ходила..значит, такое не только у меня..))
Записан
Маргошенька22
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #11 : Марта 30, 2016, 05:35:05 am »

Вот и у меня такая же пробема..я еще только начала обследование после подъема у меня давления и симпато-адреналового криза..врачи ставят ВСД..но я еще ищу пока другие заболевания)))к окулисту еще не ходила..значит, такое не только у меня..))
[/quote
Эти симптомы здесь у каждого второго, если не первого. Сейчас, когда весна и яркое солнце, для меня выходить на улицу просто мучение, кажется, что свет долбит прямо в голову. Обострение невроза, ничего не поделаешь, за компьютером сидеть уже не могу, слишком яркий,
Записан
Маргошенька22
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #12 : Марта 30, 2016, 05:37:48 am »

Тут эти симптомы у каждого второго. Для меня выйти на яркий свет, особенно из темноты, ужасно. Свет долбит прямо в голову. Становится страшно, особенно когда добавляются мушки в глазах или пелена.
Записан
dontessa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #13 : Марта 30, 2016, 06:50:53 am »

Тут эти симптомы у каждого второго. Для меня выйти на яркий свет, особенно из темноты, ужасно. Свет долбит прямо в голову. Становится страшно, особенно когда добавляются мушки в глазах или пелена.


Понятненько...да, и пелена тоже есть..надеюсь, когда нибудь это всё-таки уже пройдет..
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #14 : Марта 30, 2016, 06:56:47 am »

Когда люди начнут пользоваться поиском, в последние дни уже в стольких темах про зрение писали).
 Видимо, у всех стало солнце ярко светить, раз всех накрывает.
У меня тоже последние пару месяцев сильная реакция на яркий свет. С одной стороны, я люблю очень солнечные дни, но тяжело сейчас их переносить. Если солнце с утра и как раз мне в окна светит, опускаю полностью или наполовину внешние жалюзи. Когда солнце то светит, то заходит за тучи, тоже неприятные ощущения. Отдельная тема про метро - одна ветка у нас частично выезжает наверх, и я не люблю эти моменты, когда мы с темноты выныриваем на свет или наоборот. Вот думаю сецчас очки пора от солнца покупать. Хотя в метро-то их не наденешь))). Не так давно сидела в парке на траве, грелась на солнце, и видимо пересидела, потому что потом начались проблемы со зрением, которые даже описать не смогу).
Читаю сейчас книгу про деперсонализацию, и там описана связь тревоги и проблем со зрением. Наша задача - снизить уровень тревоги, и проблемы зо зрением отпадут. А пока носите солнцезащитные очки.
Записан
dontessa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #15 : Марта 30, 2016, 07:16:26 am »

Спасибо, тоже подумала,что пора надевать солнечные очки..))
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Марта 30, 2016, 07:23:24 am »

А я думала у меня одной такое... Сутра больно открывать глаза и привыкать к свету, но со зрением все в порядке. так же и громкие звуки раздражают, даже умеренные, как будто по голове кто то бьет
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #17 : Марта 30, 2016, 13:22:40 pm »

Да-да, звуки громкие тоже часто не переношу.

Пару раз меня угораздило ехать в общ. транспорте во время, когда школьники едут домой. Ужас) Огромная ОРУЩАЯ толпа)) мне даже наушники не помогали)  Так и хотелось выгнать всех. Я уже как бабка старая rgach Но мюзикл недавно высидела с громкой музыкой. А вообще, сложно пока с этим...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8