Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:50:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Па каждый день. У кого так было и как справлялись? (Прочитано 17661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lenusya28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #20 : Марта 10, 2016, 11:20:27 am »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Болею ВСД и па уже 6 лет были и стадии ремиссии и обострение ну сейчас твориться что-то ужасное  панические атаки каждый день но самое интересное что у меня уже нет страха начинается так: проскакивает какая -нибудь мысль и понеслось сердце разгоняеться примерно до 130 по ощущениям(уже не мерю надоело) потом я начинаю отвлекать себя , и уже потом меня начинает трясти и отпускает. У меня вопрос может это не па почему нет страха?

Здравствуйте!

Вот вы правильно сами пишете: "...проскакивает какая-нибудь мысль и понеслось...". Нужно разобраться, что за мысли запускают ПА в вашем случае, почему эти мысли возникают - и изменить эти неадаптивные мысли на более рациональные. Это всё нужно делать в процессе работы с психотерапевтом.
А вы случайно не психотерапевт?
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 10, 2016, 11:34:57 am »

да я вас понимаю вот у самой сейчас как будто нехватает воздуха и тяжело не обращать внимания но все же.....приходитса а то зделаю еще хуже  ulibka
Записан
lenusya28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #22 : Марта 10, 2016, 11:41:22 am »

да я вас понимаю вот у самой сейчас как будто нехватает воздуха и тяжело не обращать внимания но все же.....приходитса а то зделаю еще хуже  ulibka
да это точно
Записан
Liza-Alisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Марта 12, 2016, 10:20:58 am »

Никак пока не справляюсь. Хочу без таблеток справится, пока не совсем получается. Когда накатывает ПА тяжело себя не накручивать. Кажется что вот этот раз вдруг не ПА а что-то страшное...и начинается... пульс под 150, ноги ватные, в голове каша...
Записан
lenusya28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #24 : Марта 12, 2016, 10:40:07 am »

Вот и у меня тоже самое очень страшно становиться вообще сейчас каждый день добавляется новый симптом как вначале моей всд блин вообще ужас собираюсь к психотерапевту пойти на следующей неделе.  Как думаете стресс мог повлиять на моё состояние (смерть близкого человека) просто очень сильно бабахнуло можно даже сказать такого у меня еще не было.
Записан
lenusya28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #25 : Марта 12, 2016, 10:44:57 am »

Хотя ВСД у меня уже 6 лет 1311_sm вот и кажется уже что это не ВСД вовсе
Записан
Космическая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #26 : Марта 15, 2016, 19:50:25 pm »

У меня тоже ПА очень часто.Начались недавно,врачи поставили ВСД.Я уже просто не могу выносить это состояние.Страх смерти и того что я буду вечно тупить и вечно овощем.Как мне быть?Подскажите пожалуйста.Мне  сейчас довольно таки страшно.
Записан
капризуля
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #27 : Марта 16, 2016, 14:08:34 pm »

И у меня тоже самое..... ну как выбраться то.....я сначала жутко нервничаю, потом тревога, а потом от напряжения мне очень плохо..... и дальше я реву, мне становится легче, я себя успокаиваю, с собой разговариваю, читаю Синельникова, всё понимаю, но не могу успокоиться. А потом опять заново и так несколько раз в день. Чувствую себя какой- то проклятой и не вижу выхода, мне ничего неинтересно....с детьми и говорить не могу.....я боюсь, что они накинуться с вопросами или им что-то нужно будет и мне еще хуже становится.....
Записан
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #28 : Марта 25, 2016, 19:34:05 pm »

И у меня тоже самое..... ну как выбраться то.....я сначала жутко нервничаю, потом тревога, а потом от напряжения мне очень плохо..... и дальше я реву, мне становится легче, я себя успокаиваю, с собой разговариваю, читаю Синельникова, всё понимаю, но не могу успокоиться. А потом опять заново и так несколько раз в день. Чувствую себя какой- то проклятой и не вижу выхода, мне ничего неинтересно....с детьми и говорить не могу.....я боюсь, что они накинуться с вопросами или им что-то нужно будет и мне еще хуже становится.....
Меня крыло с адреналином, давлением 170 и пульсом 150 по часу. Читал этот форум, понял, что есть 3 пути. 1 - таблетки, 2 - устать от па настолько, что реально готов умереть, 3 - просто забить на свое состояние, даже если трясутся руки и все прочие прелести, делать то, что наметил, неважно что (читать новости, работать или играть с детьми). Я на форум набрел при 2 варианте уже. В совокупности с 3 отпустило полностью. Теперь борюсь с па в недомашних условиях.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8