Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:17:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульс низкий и высокий (Прочитано 4426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янэтта
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 17, 2016, 10:22:21 am »

После родов началось. ... лежа пульс очень низкий особенно в ночное время, а встаю наоборот высокий становится, вот вечером лежа 47 ночью и 42, а утром как всиану так и 130 может быть, было ли у кого-то такое? И прошло ли?
« Последнее редактирование: Марта 19, 2016, 06:56:50 am от Диб » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #1 : Марта 17, 2016, 11:42:31 am »

После родов началось. ... лежа пульс очень низкий особенно в ночное время, а встаю наоборот высокий становится, вот вечером лежа 47 ночью и 42, а утром как всиану так и 130 может быть, было ли у кого-то такое? И прошло ли?
у меня по холтеру 43-47 и 160-165.
Когда долбит-полежу и перестает. А низкое это вечером и ночью-аритмолог и кардиолог сказали не париться. Я и не парюсь.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #2 : Марта 18, 2016, 05:32:24 am »

После родов началось. ... лежа пульс очень низкий особенно в ночное время, а встаю наоборот высокий становится, вот вечером лежа 47 ночью и 42, а утром как всиану так и 130 может быть, было ли у кого-то такое? И прошло ли?
ночью и лежа пульс замедляется и это нормально, организм спать готовится.
а днем высоким может быть из-за тревоги
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #3 : Октября 13, 2020, 21:40:23 pm »

После родов началось. ... лежа пульс очень низкий особенно в ночное время, а встаю наоборот высокий становится, вот вечером лежа 47 ночью и 42, а утром как всиану так и 130 может быть, было ли у кого-то такое? И прошло ли?
такая ж фигня и тоже после родов.... Щас лежу телек смотрю, пульс 43...а давление 130 на 70.....че за хрень не пойму... А если встану, начинаю ходить 70 - 78 пульс...
Тож непонятки какие то
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #4 : Октября 14, 2020, 00:58:27 am »

Человек ночью лежит , смотрит ТВ и говорит пульс 43. Говорит как встаёт пульс 70-80.
Интересно , что у него в голове вообще
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Johnya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #5 : Октября 15, 2020, 22:30:20 pm »

Пульс 43 это неочень хорошо. Одно дело еще во сне, а просто лежа это маловато. А еще это может быть аритмия вообщето, когда не пульс низкий, а удары пропускаются, у меня у отца такое, при этом он даже не замечает. Я б холтер поставила и с кардиологом проконсультировалась. Похорошему пульс в покое должен быть около 60, если не спортсмен.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #6 : Октября 16, 2020, 01:10:35 am »

После родов началось. ... лежа пульс очень низкий особенно в ночное время, а встаю наоборот высокий становится, вот вечером лежа 47 ночью и 42, а утром как всиану так и 130 может быть, было ли у кого-то такое? И прошло ли?
такая ж фигня и тоже после родов.... Щас лежу телек смотрю, пульс 43...а давление 130 на 70.....че за хрень не пойму... А если встану, начинаю ходить 70 - 78 пульс...
Тож непонятки какие то
70-80 пульс при хотьбе это абсолютная норма. вы физиологию знаете? когда мы лежим то и давление и пульс понижаются, когда встаем и начинаем что-то делать то повышаются. вот у меня стоя и при хотьбе пульс ниже 100 не бывает. если гуляю то 130 минимум и я не знаю, что с этим делать. а у вас 70! где тут проблема?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #7 : Октября 16, 2020, 04:47:16 am »

После родов началось. ... лежа пульс очень низкий особенно в ночное время, а встаю наоборот высокий становится, вот вечером лежа 47 ночью и 42, а утром как всиану так и 130 может быть, было ли у кого-то такое? И прошло ли?
такая ж фигня и тоже после родов.... Щас лежу телек смотрю, пульс 43...а давление 130 на 70.....че за хрень не пойму... А если встану, начинаю ходить 70 - 78 пульс...
Тож непонятки какие то
70-80 пульс при хотьбе это абсолютная норма. вы физиологию знаете? когда мы лежим то и давление и пульс понижаются, когда встаем и начинаем что-то делать то повышаются. вот у меня стоя и при хотьбе пульс ниже 100 не бывает. если гуляю то 130 минимум и я не знаю, что с этим делать. а у вас 70! где тут проблема?
проблема в голове. и так людей как Johnya , которые нагоняют страх не зная вообще человека
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #8 : Июля 27, 2023, 21:01:54 pm »

После родов началось. ... лежа пульс очень низкий особенно в ночное время, а встаю наоборот высокий становится, вот вечером лежа 47 ночью и 42, а утром как всиану так и 130 может быть, было ли у кого-то такое? И прошло ли?
здравствуйте. как у вас с пульс ом сейчас?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8