Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:48:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 1115 1116 [1117] 1118 1119 ... 1127   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Веселые паразиты!) (Прочитано 3010829 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #22320 : Июля 17, 2018, 17:31:24 pm »

В последние дни творится ужас - постоянно жарко, потею жутко, ночью не сплю. Жара жуткая.  Температуры нет.
Нам вас пожалеть???
Лучше на паразитов проверьтесь, если уж в такую тему зашли).
Ромашка ты зачем ругаешься?
Мне позавчера парня притаскивали, молодой спортивный- а за руку возмешь - треморный весь.
Запястья порезаны.
Психиатр районный его нахер выгнал.
Куда  такому деваться?

Поговорил с ним , пошептал.. вроде ожил- правда хз сколь надолго.
Но таким людям податься некуда. Особенно в деревне их записывают в проклятые и ебанько.
Аккуратней с ними надо быть.
Есть периоды когда п-дюли не помогают.

Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22321 : Июля 18, 2018, 23:09:50 pm »

Я тут не причем. Это к Ленсу Амстронгу все претензии. Твой знакомый из сборной Франции, который бегает со скоростью 38 км/ч, долго на такой скорости бегать не сможет. Например 200 км он даже не пробежит со скоростью 15 км/ч.
Как это ты тут ни при чём? Ты утверждал, что максимальная скорость велосипеда то ли 51 км/ч, то ли 41,6 км/ч. На деле же велосипед запросто разгоняется и перешагивает эти черепашьи пороги "максимальной" скорости. У меня есть примеры из жизни, у тебя же просто упёртая вера во что-то где-то прочитанное и криво понятое. А вот о длительном поддержании высокой скорости у велосипеда или того футболиста не было ни слова. Спринт и марафон - разные вещи. Слова хоть такие знаешь?
Цитировать
Болгары как раз и делают коньяк. По крайней мере наши заказывают у них коньячный спирт.
Нет не делают. Я даже без увеличения вижу на картинке код: "460". Это код России. Что там за спирт в этой бутылке - неизвестно. Скорее всего наш с Кавказа. В Болгарии же не имеют права даже называть что-то словом: "коньяк". Запрет от Франции знаешь ли, распространяемый на весь мир. Коньяк может быть ТОЛЬКО французским. Или как в СССР армянским, азербайджанским (официальное разрешение от Франции). Всё остальное, даже если один в один - это бренди.

О фактах ввоза в РФ спиртов именно из Болгарии не слышал. Проверю эту информацию у болгар.
Цитировать
Хорошо, химия в фастфуде была даже еще в 30-х годах 20 века. Народ тогда полнотой не отличался. Так что химия тут не причем.
Химия в 1930-е и в 1980-е одинаковая? Читай развитие химии и пищевой промышленности в ХХ веке. Чтобы такую ерунду не писать.
Цитировать
Гугли что такое букуинг
Зачем? Мне это неинтересно, когда есть прямые доски объявлений на болгарском и информация от самих болгар.
Цитировать
Болгары очень консервативный народ. Если открыть забегаловку, они туда не попрутся. Они будут ходить в то же кафе, что и раньше.
Это не имеет значения. Важней точно определить какой категории клиентов в конкретном месте больше. Под неё и открывать.
Цитировать
Да, они консерватины. Но сейчас разрываются, едут из своей страны из-за безработицы. Не хотят они вести бизнес в своей стране.
Разрываются? Это тебе тоже твои смешные "бякинги" рассказали? Насчёт "безработицы" у тебя, похожу, пластинку заело.
Цитировать
Не  думал, что ты так серьезно любишь заборы из профнастила, что готов терпеть все остальное.
Теперь ты уже выдумал, что я что-то терплю? У тебя с памятью какие-то серьёзные проблемы. Я писал, что эту хренотень из профнастила, масляную краску и прочие уродства высмеиваю и меня всё это забавляет. Где здесь было слово: "терплю"?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22322 : Июля 18, 2018, 23:24:19 pm »

Цитата: Евгений87 еlink=topic=28450.msg881529#msg881529 date=1531811095
В последние дни творится ужас - постоянно жарко, потею жутко, ночью не сплю. Жара жуткая.  Температуры нет.
еще бы, лето ж
А все заметили в жару в Москве после наступления темноты в помещения влетает куча всякой мелкой назойливой мошкары? Половина из которой кусачая. При том, что этого никогда в таком количестве не было даже в прошлые жаркие годы.

В результате собранной информации я делаю выводы, что это из-за полного уничтожения кустарника и постоянного скоса травы. Разрушена среда обитания мелких птиц, воробьи исчезли, которые жрали личинки всего этого и держали баланс. Это из серии болванов с инициативой, которые как всегда хотели как лучше. Никаких зарослей чтоб, газончики... А в результате вломились в природный баланс нарушив его.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22323 : Июля 19, 2018, 03:57:29 am »

Цитировать
Спринт и марафон - разные вещи. Слова хоть такие знаешь?
Знаю. Откуда ты выкопал спринт? О нем и речи не было в твоих примерах. Любишь переворачивать все с ног на голову.
Цитировать
Нет не делают
Хватит уже спорить. Сначала справки наведи, а то нелепо получается.
Цитировать
Химия в 1930-е и в 1980-е одинаковая? Читай развитие химии и пищевой промышленности в ХХ веке. Чтобы такую ерунду не писать.
В чем ерунда? Какое химическое вещество отвечает за полноту? Не надоело постить голословные утверждения?
Цитировать
Зачем? Мне это неинтересно, когда есть прямые доски объявлений на болгарском и информация от самих болгар.
Для общего развития надо знать. Раз не знаешь, значит ничего кроме Болгарии и Москвы не видишь.
Цитировать
Это не имеет значения. Важней точно определить какой категории клиентов в конкретном месте больше. Под неё и открыват
Ошибаешься. Так ты весь бизнес провалишь.
Цитировать
Теперь ты уже выдумал, что я что-то терплю?
Ты раньше писал, что тебе ничего тут не нравится в отличии от Болгарии. Значит терпишь из-за профнастила.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22324 : Июля 19, 2018, 04:27:11 am »

Меченый, привет. Меня покусали сильно ночью(. Причём, не комары, а какая то мошкара. Воробьев почти не вижу перед окном, а раньше так приятно резвились и стрекотали.
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #22325 : Июля 19, 2018, 11:11:34 am »

Меченый, привет. Меня покусали сильно ночью(. Причём, не комары, а какая то мошкара. Воробьев почти не вижу перед окном, а раньше так приятно резвились и стрекотали.

Воробьев вообще стало как-то заметно меньше. Я читал где-то, что что-то в современных городах стало мешать успешно жить, питаться и тд. Раньше постоянно веселые стайки скакали и чирикали, а сейчас одни голуби остались ....
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22326 : Июля 19, 2018, 13:18:59 pm »

Меченый, привет. Меня покусали сильно ночью(. Причём, не комары, а какая то мошкара. Воробьев почти не вижу перед окном, а раньше так приятно резвились и стрекотали.

Воробьев вообще стало как-то заметно меньше. Я читал где-то, что что-то в современных городах стало мешать успешно жить, питаться и тд. Раньше постоянно веселые стайки скакали и чирикали, а сейчас одни голуби остались ....
Где-то и что-то???   rgach Найдите пожалуйста и нам здесь проведите лекцию.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22327 : Июля 19, 2018, 19:14:36 pm »

Меченый, привет. Меня покусали сильно ночью(. Причём, не комары, а какая то мошкара. Воробьев почти не вижу перед окном, а раньше так приятно резвились и стрекотали.
Привет. Комаров тоже на фоне мошек почти нет. Мошки эти двух типов: 1) Серые типа моли и такие же мелкие. Эти не кусают, но неприятно ползают по рукам, лицу и телу. Летят на свет и крутятся около люстры. 2) Зелёные и тоже мелкие с крыльями как у мух, эти уже кусачие. Укусы типа комариных, но дольше чешутся. Ещё полно крупных мотыльков и бабочек, которые тоже летят на свет, но безобидные.

Воробьи исчезли потому, что вырублены все кусты вдоль стен домов, во дворах и везде, где только можно. Это была их среда обитания, которая разрушена. Теперь воробьи ушли в подмосковье, и туда, где такой дурью с кустами не маются. А в городе начали плодиться вот эти все мошки у которых теперь нет естественных врагов.

Вообщем, выборы скоро. Вопрос надо ставить этот ребром. Помощники мэра или кто там всем этим занимается, накосячили знатно.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22328 : Июля 19, 2018, 19:50:49 pm »

Знаю. Откуда ты выкопал спринт? О нем и речи не было в твоих примерах. Любишь переворачивать все с ног на голову.
Нет не знаешь ты разницу между спринтом и марафоном. Иначе, ты бы не делал бы заявлений про то, что тот футболист из сборной Франции не сможет бежать со скоростью 38 км/ч долго. Долго не сможет, а вот развить такую скорость - легко. Долго бежать или ехать - это марафон. А вот развить скорость на короткой дистанции - спринт. На велосипеде запросто можно развивать спринтерскую скорость на короткой дистанции. И она будет хоть 50, хоть 70, хоть 90 км/ч. А твои черепашьи 41,6 км/ч - это, похоже, как раз пример марафона. Но ты утверждал, что это вообще максимально возможная скорость велосипеда. Что на самом деле не так.
Цитировать
Хватит уже спорить. Сначала справки наведи, а то нелепо получается.
А я не спорю. Я просто выкладываю общеизвестную информацию. Споришь как ребёнок или сумасшедший, живущий в своём мирке как раз ты. То есть ты продолжаешь утверждать, что Болгария делает коньяк? Ты совсем болен на голову? Ты отрицаешь то, что коньяк не имеет права делать ни одна страна мира, кроме одной области Франции? Ты даже с ЭТИМ споришь?
Цитировать
В чем ерунда? Какое химическое вещество отвечает за полноту? Не надоело постить голословные утверждения?
А это у химиков надо спрашивать. Факт в том, что как только у нас стали делать продукты с такой же химией как и в США, то их проблема ожирения пришла к нам. А в Болгарии да и в Европе продукты делают по своим стандартам и ожирения массового нет. В Болгарии чтобы найти кого-то жирного надо очень хорошо искать. Прохожие на улице там сейчас выглядят так, как у нас 30 лет назад. То есть абсолютное большинство стройных... Ты же можешь и дальше ни хрена у нас ничего не замечать, но скажу откровенно: тебе даже твой велосипед не поможет. Жрёшь-то хрень, а против этого нет средства. Звучит как приговор, но не я придумал постоянно копировать всё подряд без разбора именно с США.
Цитировать
Для общего развития надо знать. Раз не знаешь, значит ничего кроме Болгарии и Москвы не видишь.
Я вижу, сколько всего ты "знаешь" из интернетов и непонятных сайтиков. Некоторые твои знания-утверждения могут соперничать с высказываниями пациентов специфических заведений. Уж лучше я буду не знать как сейчас не знаю, чем знать как знаешь ты.
Цитировать
Ошибаешься. Так ты весь бизнес провалишь.
Ну да. Мои-то знакомые из Болгарии и не знают, что провалились. Надо им сказать будет, просветить неумёх.
Цитировать
Ты раньше писал, что тебе ничего тут не нравится в отличии от Болгарии. Значит терпишь из-за профнастила.
Ты снова выдумал то, что я не писал. Слова: "ничего" не звучало. Ты его придумал, как и слово: "терплю", которого тоже не было в моих постах.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22329 : Июля 19, 2018, 20:51:35 pm »

Меченый, привет. Меня покусали сильно ночью(. Причём, не комары, а какая то мошкара. Воробьев почти не вижу перед окном, а раньше так приятно резвились и стрекотали.
Привет. Комаров тоже на фоне мошек почти нет. Мошки эти двух типов: 1) Серые типа моли и такие же мелкие. Эти не кусают, но неприятно ползают по рукам, лицу и телу. Летят на свет и крутятся около люстры. 2) Зелёные и тоже мелкие с крыльями как у мух, эти уже кусачие. Укусы типа комариных, но дольше чешутся. Ещё полно крупных мотыльков и бабочек, которые тоже летят на свет, но безобидные.

Воробьи исчезли потому, что вырублены все кусты вдоль стен домов, во дворах и везде, где только можно. Это была их среда обитания, которая разрушена. Теперь воробьи ушли в подмосковье, и туда, где такой дурью с кустами не маются. А в городе начали плодиться вот эти все мошки у которых теперь нет естественных врагов.

Вообщем, выборы скоро. Вопрос надо ставить этот ребром. Помощники мэра или кто там всем этим занимается, накосячили знатно.
вот вот кстати, я тоже заметила что воробьев давно не видела... А мушкара кстати ужас.. Детей обкусали так, что эти укусы дольше комариных держатся, дети ноют и вулдыри большие, при этом комаров я дома не видела...
И еще кстати слышали дня три, может четыре скреж минут пять на улице???
Что за хрень была не поймешь, и откуда...
Такое ощущение что в небе металл треться....
Страшно до ужаса...
Как будто конец всем настанет....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22330 : Июля 20, 2018, 11:17:36 am »


Мои балконные помидорки)))))))))
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22331 : Июля 20, 2018, 11:59:59 am »

Хозяюшка!
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22332 : Июля 20, 2018, 15:24:16 pm »

Цитировать
Знаю. Откуда ты выкопал спринт? О нем и речи не было в твоих примерах. Любишь переворачивать все с ног на голову.
Нет не знаешь ты разницу между спринтом и марафоном. Иначе, ты бы не делал бы заявлений про то, что тот футболист из сборной Франции не сможет бежать со скоростью 38 км/ч долго. Долго не сможет, а вот развить такую скорость - легко. Долго бежать или ехать - это марафон. А вот развить скорость на короткой дистанции - спринт. На велосипеде запросто можно развивать спринтерскую скорость на короткой дистанции. И она будет хоть 50, хоть 70, хоть 90 км/ч. А твои черепашьи 41,6 км/ч - это, похоже, как раз пример марафона. Но ты утверждал, что это вообще максимально возможная скорость велосипеда. Что на самом деле не так.
Я знаю разницу. Спринт - это когда бегают на короткую дистанцию. Марафон - на длинную. Но ты писал что где то 50 -60 км/ч на велосипеде ехать не проблема. А 90 км/ч -уже придется попотеть. А я тебе напоминаю, что с такой скоростью в спринте не могут ехать даже профессионалы, накаченные допингом. Рекорд россии в спринте на 200 метров принадлежит Денису Дмитриеву. Он проехал эту дистанцию со скоростью 75,84 км/ч.
Цитировать
А я не спорю. Я просто выкладываю общеизвестную информацию. Споришь как ребёнок или сумасшедший, живущий в своём мирке как раз ты. То есть ты продолжаешь утверждать, что Болгария делает коньяк? Ты совсем болен на голову? Ты отрицаешь то, что коньяк не имеет права делать ни одна страна мира, кроме одной области Франции? Ты даже с ЭТИМ споришь?
Зачем мне знать кто имеет права делать коньяк, а кто не имеет? Если его делают и так, и продают в магазинах. Можно до усрачки спорить с продавцами, что они не имеют права продавать в фирменных магазинах не французский коньяк, но это ничего не изменит.
Цитировать
А это у химиков надо спрашивать
У химиков, ты не ошибся? Мне кажется у антропологов... rgach
Цитировать
А в Болгарии да и в Европе продукты делают по своим стандартам и ожирения массового нет.
Нет, болгары всегда отличались лишним весом в моем понимании. И эта фотка меня только подкрепляет в своем мнении

Лишний вес появляется от гиподинамии и переедания. Проверено на себе.
Цитировать
Я вижу, сколько всего ты "знаешь" из интернетов и непонятных сайтиков. Некоторые твои знания-утверждения могут соперничать с высказываниями пациентов специфических заведений. Уж лучше я буду не знать как сейчас не знаю, чем знать как знаешь ты.
Тебе лучше не знать того, что знаю я, тогда ты не станешь клиентом специфического заведения. По крайней мере их адрес тебе будет проблематично найти без букинга и интернета. rgach
Цитировать
Ну да. Мои-то знакомые из Болгарии и не знают, что провалились. Надо им сказать будет, просветить неумёх.
Ты научи знакомых вести бизнес, чтобы они не проваливались. Наверняка им стыдно тебе признаться в убытках, твои советы им будут как раз кстати.
Цитировать
Ты снова выдумал то, что я не писал. Слова: "ничего" не звучало. Ты его придумал, как и слово: "терплю", которого тоже не было в моих постах.
Да ты прав. Я в исследовании твоих постов полный профан. Вообще ничего не понимаю. У тебя такие умные слова, что понять их смысл можно только когда купишь французский коньяк болгарского производства в фирменном магазине в россии, и выпьешь его чтобы не было ожирения.
« Последнее редактирование: Июля 20, 2018, 15:28:47 pm от nerp » Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22333 : Июля 21, 2018, 09:03:31 am »

Ппц, пошла к стоматологу сегодня, а у меня страх панический... Села в кресло, а у меня давление долбануло, пульс зашкалил, пальцы неметь стали... Короче меня напоили валокордином и домой отправили... Вот как, как зубы лечить...до этого ходила же нормально... Нет надо моему страху меня одолеть... Сказали нажраться успокоительного и придти в три часа! Это все всд действует.... Вроде все ничего, нет же, где нибудь она себя проявит..... Как лечить то блин(((((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #22334 : Июля 21, 2018, 11:59:30 am »

Стоматолог это что,когда мне зимой в парикмахерской девушка стала мыть голову теплой водой, я не знал куда деваться от паники,но вида не показал,отпустило.

Записан

Все будет хорошо!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22335 : Июля 21, 2018, 14:49:51 pm »

Спринт - это когда бегают на короткую дистанцию. Марафон - на длинную. Но ты писал что где то 50 -60 км/ч на велосипеде ехать не проблема.
Теперь знаешь разницу. Разогнаться до 60 км/ч для велосипеда не проблема. Сам лично разгонял Каму до 50 км/ч и ехал вровень с машиной полкилометра.
Цитировать
А 90 км/ч -уже придется попотеть. А я тебе напоминаю, что с такой скоростью в спринте не могут ехать даже профессионалы, накаченные допингом. Рекорд россии в спринте на 200 метров принадлежит Денису Дмитриеву. Он проехал эту дистанцию со скоростью 75,84 км/ч.
У тебя не могут. А на деле разогнать можно до 90 км/ч. Я писал уже про знакомого который угнал у папы Мерседес и папа догнал его на шоссейном велосипеде, разогнавшись до 90 км/ч. Рекорды и прочие соревнования - не показатель невозможности. Надо учитывать ещё и экстремальные ситуации. В таких и человек и велосипед способен на чудеса. Угнанный Мерседес - и есть такая экстремальная ситуация.
Цитировать
Зачем мне знать кто имеет права делать коньяк, а кто не имеет? Если его делают и так, и продают в магазинах. Можно до усрачки спорить с продавцами, что они не имеют права продавать в фирменных магазинах не французский коньяк, но это ничего не изменит.
А чтобы бред не писать о том, что Болгария коньяк делает. Ещё раз повторяю: всё, что не из определённой области Франции - это не коньяк, а бренди. Если у нас нарушают и пишут это слово на этикетках, то коньяком содержимое не станет. И даже бренди. Как было пойлом так пойлом и останется. До такой степени, что ты уверен в том, что и во всём мире спиртное - такое же пойло.
Цитировать
У химиков, ты не ошибся? Мне кажется у антропологов...
У химиков и врачей. А ещё можно у технологов, которые и отвечают за все эти поганые добавки химические на производствах. Особенно, если этих технологов арестовать и допросить с пристрастием. Такое расскажут, что ты потом к магазинам на километр не подойдёшь.
Цитировать
Нет, болгары всегда отличались лишним весом в моем понимании. И эта фотка меня только подкрепляет в своем мнении.
"В твоём понимании"  lol2 Ты уже не просто смешным, а сумасшедшим с такими заявлениями выглядишь. Ни лишнего веса, ни ожирения в Болгарии нет вообще. За два (!!!) месяца я там в разных городах увидел только двоих жирных. Это такой мизер, который говорит о почти полном отсутствии проблем с весом. А ты всё со своими мнениями-пониманиями нелепыми.
Цитировать
Лишний вес появляется от гиподинамии и переедания. Проверено на себе.
Убедил себя? Верь дальше в эти глупости. Такие как ты очень удобны всяким "диетологам" и прочим фитнесам. Которые и дальше будут убеждать лохов ушастых, чтобы на них денежки делать. Нравится лохом быть? Будь.
Цитировать
Тебе лучше не знать того, что знаю я, тогда ты не станешь клиентом специфического заведения.
Примеры твоих "знаний": 1) Бразилия в четыре раза меньше РФ, 2) Золото - это просто нержавейка и не может стоить дорого, 3) Болгария делает коньяк, а коньяк - это всё, где написано слово коньяк, 4) Максимальная скорость велосипеда - 41 или 51 км/ч потому, что соревнования, рекорды и прочие гонки на черепашьей скорости, 5) Спиртное в других странах - всё из одной бочки и качеством как у нас, 6) Продукты тоже везде в мире такие же как у нас, 7) Химия 1930-х не отличается от химии 1980-х, 8) Ожирение от обжорства и гиподинамии.
Цитировать
Ты научи знакомых вести бизнес, чтобы они не проваливались. Наверняка им стыдно тебе признаться в убытках, твои советы им будут как раз кстати.
Отпад фраза! А фантазия-то какая! "Наверняка им стыдно признаться в убытках.".. Сам придумал убытки, сам додумал, что стыдно признаться... Мирок твой специфический, в котором ты живёшь уже хочет влиять на других? Смотри, не перегни палку. А то быстро закроют.
Цитировать
Да ты прав. Я в исследовании твоих постов полный профан. Вообще ничего не понимаю. У тебя такие умные слова,
А я не тебе и не для тебя пишу. Я твою феерическую бредятину сдерживаю, выкладывая на твои "мнения" проверенную и доказанную информацию. Потому, что в интернете всегда массовый читатель, а значит, твой бред может оказывать влияние. То есть другие могут читать и верить. А когда есть мои посты с опровержениями твоей околесицы, то будут задумываься и проверят лишний раз, убедившись, что ты несёшь чушь уже который пост.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22336 : Июля 21, 2018, 14:55:00 pm »

Фух, я это сделала!!! 🙏
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22337 : Июля 21, 2018, 17:59:10 pm »

Цитировать
У тебя не могут. А на деле разогнать можно до 90 км/ч. Я писал уже про знакомого который угнал у папы Мерседес и папа догнал его на шоссейном велосипеде, разогнавшись до 90 км/ч. Рекорды и прочие соревнования - не показатель невозможности. Надо учитывать ещё и экстремальные ситуации. В таких и человек и велосипед способен на чудеса. Угнанный Мерседес - и есть такая экстремальная ситуация.
У человека есть предел по возможностям. Даже самые тренированные люди не в состоянии сделать то, что под силу папе твоего друга. Ему однозначно нужно заявить о способностях своего не молодого папы в спортивную федерацию велосипедного спорта России для подтверждения нового мирового рекорда по скорости и выносливости.
Цитировать
А чтобы бред не писать о том, что Болгария коньяк делает. Ещё раз повторяю: всё, что не из определённой области Франции - это не коньяк, а бренди. Если у нас нарушают и пишут это слово на этикетках, то коньяком содержимое не станет. И даже бренди. Как было пойлом так пойлом и останется. До такой степени, что ты уверен в том, что и во всём мире спиртное - такое же пойло.
Это не бред, это правда. Да, его не изготавливают в том районе франции, по тому что это абсолютно идиотическое условие, его не выдерживают в полностью дубовой бочке(там скорее всего только одна дубовая доска) но от этого он не перестает быть коньяком, как его не назови.
Цитировать
"В твоём понимании"  lol2 Ты уже не просто смешным, а сумасшедшим с такими заявлениями выглядишь. Ни лишнего веса, ни ожирения в Болгарии нет вообще. За два (!!!) месяца я там в разных городах увидел только двоих жирных. Это такой мизер, который говорит о почти полном отсутствии проблем с весом. А ты всё со своими мнениями-пониманиями нелепыми.
Болгария на 11 месте в рейтинге "самых нездоровых стран в мире".

Как и в других восточноевропейских государствах, в Болгарии имеются все те же проблемы: ожирение населения, пристрастие к спиртным напиткам и зависимость от никотина.

Ты видимо был в том районе, где не обитают настоящие болгары а только туристы.  rgach
Цитировать
Убедил себя? Верь дальше в эти глупости. Такие как ты очень удобны всяким "диетологам" и прочим фитнесам. Которые и дальше будут убеждать лохов ушастых, чтобы на них денежки делать. Нравится лохом быть? Будь.
А что тут не понятного? Открой учебник по физкультуре  rgach
Цитировать
А я не тебе и не для тебя пишу. Я твою феерическую бредятину сдерживаю, выкладывая на твои "мнения" проверенную и доказанную информацию. Потому, что в интернете всегда массовый читатель, а значит, твой бред может оказывать влияние. То есть другие могут читать и верить. А когда есть мои посты с опровержениями твоей околесицы, то будут задумываься и проверят лишний раз, убедившись, что ты несёшь чушь уже который пост.
У тебя тоже много ошибок в обсуждениях, например ты не знал, что после токарного станка шероховатость поверхности может быть не больше 6 мкм.
Записан