Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:18:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 172 173 [174]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1433403 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3460 : Мая 16, 2023, 23:43:40 pm »

Привет всем!

ElektRoMan, спасибо за совет, но поднять на биологической терапии его не возможно, так как лекарство ингибирует систему интерлейкина.
А так конечно я стараюсь есть такие продукты.

У меня рецидив, стало очень плохо положили в больницу вчера.
Дышать очень плохо, в лёгких кровь, гнойная мокрота  hmuro
Сегодня в реанимации пытались катетер центральный поставить, сначала шею справа всю истыкали в горло куда то попали, после в нерв, потом пы тались под ключицу поставить, не получилось.. удалось с 5 попытки слева сделать.
Я там чуть не кончился, от 1.5 часовой установки катетера, теперь вообще вся шею болит, но такая сложная установка видимо уже от того что слишком часто катетеры ставили.
Сейчас уснуть не могу с дыханием плохо, хоть и преднезалон покапали..


Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Quadrum
Бывалый
****

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 150




« Ответ #3461 : Мая 25, 2023, 07:09:58 am »

Привет всем!

ElektRoMan, спасибо за совет, но поднять на биологической терапии его не возможно, так как лекарство ингибирует систему интерлейкина.
А так конечно я стараюсь есть такие продукты.

У меня рецидив, стало очень плохо положили в больницу вчера.
Дышать очень плохо, в лёгких кровь, гнойная мокрота  hmuro
Сегодня в реанимации пытались катетер центральный поставить, сначала шею справа всю истыкали в горло куда то попали, после в нерв, потом пы тались под ключицу поставить, не получилось.. удалось с 5 попытки слева сделать.
Я там чуть не кончился, от 1.5 часовой установки катетера, теперь вообще вся шею болит, но такая сложная установка видимо уже от того что слишком часто катетеры ставили.
Сейчас уснуть не могу с дыханием плохо, хоть и преднезалон покапали..
Держись
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #3462 : Мая 25, 2023, 16:25:36 pm »

Привет. Мы даже не знакомы, но захотелось поддержать. Хотела узнать, актуально ли донаты в помощь скидывать.
Записан

Я просто девушка как бы
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3463 : Мая 27, 2023, 19:34:27 pm »

Добрый вечер!

Quadrum спасибо!

Антифриз Благодарю. pig_ball
После лечение печень пострадала (лекарственный гепатит) , пока я лежал в отд капали мой гепа-мерц 10 ампул.
Сейчас я уже дома, но показатели АЛТ, АСТ, ГАММА ГТ всё ровно выше нормы в 3-4 раза, если у вас есть возможность помочь купить гепа-мерц в гранулах, буду признателен.  :buket1245:
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Quadrum
Бывалый
****

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 150




« Ответ #3464 : Июля 07, 2023, 08:31:21 am »

Добрый вечер!

Quadrum спасибо!

Антифриз Благодарю. pig_ball
После лечение печень пострадала (лекарственный гепатит) , пока я лежал в отд капали мой гепа-мерц 10 ампул.
Сейчас я уже дома, но показатели АЛТ, АСТ, ГАММА ГТ всё ровно выше нормы в 3-4 раза, если у вас есть возможность помочь купить гепа-мерц в гранулах, буду признателен.  :buket1245:
Как ты? Как печень?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3465 : Июля 17, 2023, 23:51:14 pm »

Quadrum приветик
Как печень пока не знаю, не сдавал еще биохимию.
Не давно катетер поставили благодаря помощи очень хорошего человека, потому что ситуация с легкими стало плохо контролироваться таблетками.
Честно говоря пока состояние мягко говоря не очень, препарат который блокируют интерлейкины вообще в этот раз не сработал ( зато побочные эффекты от него на ура сработали), боли очень сильные, приходится пить нпвс в максимальной дозировке.
Сейчас жду мрт, только по его результатам будет комиссия, которая решит как дальше лечится.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Quadrum
Бывалый
****

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 150




« Ответ #3466 : Августа 01, 2023, 16:07:19 pm »

Quadrum приветик
Как печень пока не знаю, не сдавал еще биохимию.
Не давно катетер поставили благодаря помощи очень хорошего человека, потому что ситуация с легкими стало плохо контролироваться таблетками.
Честно говоря пока состояние мягко говоря не очень, препарат который блокируют интерлейкины вообще в этот раз не сработал ( зато побочные эффекты от него на ура сработали), боли очень сильные, приходится пить нпвс в максимальной дозировке.
Сейчас жду мрт, только по его результатам будет комиссия, которая решит как дальше лечится.

Держись
Записан
Просто.Костя
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 141




« Ответ #3467 : Сентября 05, 2023, 22:45:19 pm »

Quadrum приветик
Как печень пока не знаю, не сдавал еще биохимию.
Не давно катетер поставили благодаря помощи очень хорошего человека, потому что ситуация с легкими стало плохо контролироваться таблетками.
Честно говоря пока состояние мягко говоря не очень, препарат который блокируют интерлейкины вообще в этот раз не сработал ( зато побочные эффекты от него на ура сработали), боли очень сильные, приходится пить нпвс в максимальной дозировке.
Сейчас жду мрт, только по его результатам будет комиссия, которая решит как дальше лечится.

Ну ты как там? Есть кто нибудь кто в курсе?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3468 : Сентября 16, 2023, 04:41:23 am »

Привет всем! fl_585

Quadrum, спасибо!

Просто.Костя
Да плохо дела чёто.. пальцы на левой руке опухли, указательный палец вообще функцию свою утратил, боли по всему телу просто жесть(( пью гормоны, пока только они помогают хоть как то.
Препарат мне комиссия одобрила, я его уколол но пока эффект еще не наступил.
Неделя уже прошла с момента введение, сегодня надо делать, а я заболел сильно, по сути этот препарат иммуносупрессия и в момент заболевания инфекционного его не очень то его вводить, с другой стороны болит сильно и ходить не могу даже, а сейчас еще идет нагрузочная доза в острый период, короче видимо буду делать по схеме как и планировалась.
Легкие как раз и подвели, они страдают от этого лечения, иммуносупрессия видимо любая сказывается на их функцию, так как еще и инфекции липнуть начинают.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Quadrum
Бывалый
****

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 150




« Ответ #3469 : Сентября 24, 2023, 08:21:01 am »

Беда. Но уже прошла неделя, уколол?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3470 : Сентября 25, 2023, 23:19:26 pm »

Quadrum привет!
да но пока без эффекта особо  hmuro
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #3471 : Марта 17, 2024, 08:06:29 am »

Георгий, привет! Как ты?
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3472 : Апреля 08, 2024, 23:33:24 pm »

MamaKamilly приветик! fl_585
хорошо что форум заработал

Да честно говоря плохо..
Биологическая генно - инженерная терапия мне весьма не заходит {это уже второй препарат}, если первый боли почти полностью убирал, то второй процентов на 30 и побочки плюс минус у них одинаковые, в моем случае даже перекрывают полезное действие. Опять будет комиссия скорее всего назначит что то другое..главное что бы еще хуже не стало чем было, так как функциональность 2х пальцев я уже потерял, ввиду того что суставы в них не работают. Теперь приходится пить и преднизолон и нпвс, а еще у меня стало давление расти до 180 иногда выше, возможно на фоне этой терапии, приходится пить еще и таблетки от давления.
Печень на фоне приёма всех  этих лекарствах начала демонстрировать лекарственный гепатит, и отменить я эти препараты не могу, приходится пить еще гепатопротекторы.
Еще прилипла мигрень, не знаю почему ... возможно сосудистое опять из за мальформаций или эта терапия((
По легким рецидив кашляю кровью уже постоянно, дышать вообще совсем плохо( ,  нужна операция (стентирование, эмболизация), сейчас активно двигаюсь в этом направлении, но средств на всё не хватает.
Надеюсь на лучшее, пытаюсь как то жить  pig_ball
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 ... 172 173 [174]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8