Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:19:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1433129 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #3400 : Сентября 30, 2021, 11:43:51 am »

Привет всем!

Morlin, Gladi@torR Спасибо! pig_ball
Из больнице выписали, самочувствие так себе, но по лучше чем было в плане дыхания до больницы.
Что то давление стало прыгать и подниматься до 170, пару раз 180 быдло, сейчас таблетки пью, держаться в районе 140 иногда 150.



Гошкааа  pig_ball pig_ball
Так рада, что тебе легче  f0f976
Обнимаю тебя , держись там , не болей  :jens5929:
Давление мож из-за сезонного перепада еще прыгает ?
Записан

bva72495
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




« Ответ #3401 : Ноября 18, 2021, 15:04:33 pm »

вы меня конечно же простите,но Гоша уже болеет несколько лет,и всё никак не выздоровит!!! facepalm в прошлом году заходил на сайт,всё та же инфа мигает красным цветом!!! у нас что мало людей нуждаются в помощи??? странно всё это с Гошей!!! warning
Записан

Predator
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3402 : Ноября 18, 2021, 18:14:44 pm »

вы меня конечно же простите,но Гоша уже болеет несколько лет,и всё никак не выздоровит!!! facepalm в прошлом году заходил на сайт,всё та же инфа мигает красным цветом!!! у нас что мало людей нуждаются в помощи??? странно всё это с Гошей!!! warning
Здравствуйте, могу ответить вам так: Гошка- это как сын полка, пока есть форум, пока здесь мы, будет и он. Его лёгкие никогда не будут работать так как наши, болезнь неизлечима. Но он живёт вопреки прогнозам, борется, цепляется за жизнь.
Ребят, вы знаете, что у нас есть и другие форумчане с серьезными заболеваниями, я это понимаю.
Но здесь другой случай.
А Гошку я прошу не переживать из-за подобных сообщений, право каждого человека высказаться.



« Последнее редактирование: Ноября 18, 2021, 18:42:45 pm от Lesya. » Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3403 : Декабря 22, 2021, 17:29:07 pm »

АТОМИК, приветик!  :jens5929:Как ты там? заглядываю на форум только ради тебя,
когда долго не сообщений, прям сердце екает. Обнимаю и целую!!! С наступающим Новым годом!
Пусть он будет лучше, чем уходящий. pig_ball
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3404 : Декабря 25, 2021, 20:48:40 pm »

bva72495, я по вашему копытами должен был щёлкнуть, если уж не выздоровел?  rgach (не дождетесь roga)
Извините за прямоту)

Lesya, Благодарю  fl_585

Татьяна К.спасибо большое  :one49123:
Да если честно то не очень, я бы сказал совсем не очень.
Я не знаю точно, возможно после короны или от лекарств, у меня стали болеть суставы, причем очень сильно.
Все началось после того как из больницы выписали, делали операцию на правом легком, и позже заразили (наградили) короной и отправили меня в инфекцию, была пневмания на кт.
После уже того как домой выписали начало краснеть лицо особенно лоб, и плечи, потом заболела левая пятка, рентген сделали и узи, сказали что воспаления ахилово сухожилья и отек мягких тканей.
Ну типа похоже на шпору со слов врача, начали лечить, несколько раз мне делали уколы в пятку ( это вообще жесть) блокаду и противовоспалительные препараты, еще увт ( это электро молоток rgach).
Короче пока лечили начала болеть правая пятка, потом коленки за ними спина, и почему то пятая точка, через неделю боли усилились, ну короче стало понятно что это не шпора не какая, а что то системное.
Пришел к врачу она говорит это что то иммунное, возможно что то ревматоидное, отправила на анализы для ревматолога... которые кстати до сих пор не отображаются в терминали для записи..
А позавчера стало совсем плохо дышать, правда скорая сделали преднезалон несколько ампул, вроде получше стало, а вчера ночью опять с дыханием ухудшение началось, ну вообщем по той же схеме.
Самое что печальное с одной стороны но хорошие с другой преднезалон снял боль и в ногах, что возможно косвенно указывает на аутоиммунное воспаление...
Надеюсь что это временное воспаление...

С наступающим всех!
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Quadrum
Бывалый
****

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 150




« Ответ #3405 : Января 28, 2022, 09:09:21 am »

bva72495, я по вашему копытами должен был щёлкнуть, если уж не выздоровел?  rgach (не дождетесь roga)
Извините за прямоту


С наступающим всех!

Привет, ты как?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3406 : Января 29, 2022, 20:51:49 pm »

Quadrum приветик!
да вообще не очень.весьма hmuro
Вообщем не знаю как так вышло, но после того как короной переболел начали болеть ноги, суставы, особенно пятки, боли стали прогрессировать на столько сильно и быстро, что пришлось привязать веревку для подъема и так как на ноги в такие моменты сразу вставать не получается.
Левая нога и стопа отекли, да и по сути болит практически все суставы даже пальцы на ногах.
С этими болями стал пить много анальгетиков включая сильные НПВС, ну и легкие на этом фоне стали кровить достаточно сильно, дело дошло до рецидива, отвезли в больницу там проблема с легочной артерией, стади делать РЭО и вообщем толком ничего не получилось - там нужно или стенд вставлять или спиральки, но понятно дело по ОМС никто не будет с этим заморачиваться, хирург сказал я не буду эмболизировать это может инсультом опять кончиться, и закрыл сбросы гемостатическим материалом примерно такое же волокно содержится в гемостатической подушке.
И тут уже по суставам стало ясно пару недель назад что это аутоиммунный сбой, моя врач пригласила своего ревматолога, та сразу попросила рентген, узи, осмотрев меня практически с порога сказала что суставы особенно пятка в печальном состоянии, чуть ли не разваливаются..хотя про тазобедренные я еще тогда молчал, там же болит ну не так как пятки, кстати мышцы тоже болят но ногах... Д.з практически сразу озвучила: Псориатический серозный тяжелый артрит.
Запросила МРТ тазобедренных суставов, и крестцового отдела позвонков, сказала что поможет и поговорит с доктором на ботаническом саду (возможно там центр ревматологии точно не помню).
Ну и добавила что я должен получить нормальное лечение и предотвратить разрушение суставов, ну и вообще в целом все должно наладится, лечение дорогое но вроде все должно быть бесплатно.
Ну короче я этом же день сделал мрт, а там пишут некроз головок  glaza ну понятно слово такое себе..
Отправляю исследование ей на почту, она мне вечером отвечает: ну да некроз не есть гуд, надо срочно лечится и возможно придется протезировать суставы.., сказала что сегодня поговорит с тем врачом, а еще мне нужна прививка от ковида, типа так могут и не взять на лечение, ну и там еще кровь на какие то антитела (уже аутоиммунное) и тест на туберкулез.
В пятницу я ушел из больницы ( так с врачом договорились, ну по сути по моей инициативе)
Сегодня привился спутником, хотел лайт, но говорят лайт только для ревакцинации, ну короче укололи и дали сертификат, ближе к вечеру стало рости температура, поднялась до 40, ну и суставы все ровно болят выпил кеторол сейчас упала до 38.

ну вообщем вот такие дела, думаю все обойдется и наладится, хоть бы без протезирование обошлось бы...хватит того что у меня легкие уже почти из пластика plaksa

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
MihailAlekseevich
Новичок
**

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #3407 : Января 30, 2022, 17:48:12 pm »

Гош привет! Держись брат! Здоровья тебе!!!
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #3408 : Февраля 13, 2022, 16:06:52 pm »

Здравствуйте!  Всем!!
Специально захожу сюда на форум, узнать как дела у Георгия.

Прочитала выше сообщение от Гоши и пребываю в шоке.!
Как, как человеку с аутоиммуннным заболеванием, сделали прививку Спутником?
Тем более, он болел уже Короной...
Какой врач дал  согласие? Как руки поднялись у медсестры?

Такое ощущение, что просто хотят добить совсем человека..,чтобы не лечить
Да, действительно, для госпитализации нужно обязательно вакцинироваться.
И кто покупает ,кто нет.
Брат знакомой должен быть лечь в больницу с онкологией,  сделал Спутник. И в больницу  слег с инсультом , а через месяц отпевал  его  батюшка.
 Полечился...И  таких историй мне кучу рассказали..
Как Георгий, отзовитесь!!!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3409 : Февраля 14, 2022, 15:31:33 pm »

Здравствуйте!  Всем!!
Специально захожу сюда на форум, узнать как дела у Георгия.

Прочитала выше сообщение от Гоши и пребываю в шоке.!
Как, как человеку с аутоиммуннным заболеванием, сделали прививку Спутником?
Тем более, он болел уже Короной...
Какой врач дал  согласие? Как руки поднялись у медсестры?

Такое ощущение, что просто хотят добить совсем человека..,чтобы не лечить
Да, действительно, для госпитализации нужно обязательно вакцинироваться.
И кто покупает ,кто нет.
Брат знакомой должен быть лечь в больницу с онкологией,  сделал Спутник. И в больницу  слег с инсультом , а через месяц отпевал  его  батюшка.
 Полечился...И  таких историй мне кучу рассказали..
Как Георгий, отзовитесь!!!
Dorada, считаю ваше высказывание о прививках вредным и не соответствующем действительности. Весь мир делает прививки, без них мы не сможем выжить. Переходите на другие ресурсы, там найдёте компанию антипрививочников.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3410 : Февраля 14, 2022, 19:57:06 pm »

Доброго всем времени суток!

Dorada, да всем врачам вообще по барабану у кого там что..и по бубну тоже  rgach
Речь идет об очень дорогом лекарстве : эйфлера, сам я его точно не куплю, я так понял что терапия пожизненная, а стоит этот препарат более 20 тыс за флако, сколько их надо на месяц не знаю.
Я не за и не против прививок если все кристально в этом направлении, но если честно делать не очень хотел, ну и да мне четко дали понять , что без прививки тебя комиссия даже рассматривать не будет..
Ну.. и у меня уже сердце пораженно:  ревматоидный миокардит?
Сочувствую что так с человеком вышло hmuro, но дать комментарии по этому поводу не могу, так как на самом деле не знаю что сказать, кроме слов сочувствие.

MihailAlekseevich, спасибо большое и вам здоровья.

Lesya pig_ball
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #3411 : Февраля 15, 2022, 07:11:20 am »

Здравствуйте!  Всем!!
Специально захожу сюда на форум, узнать как дела у Георгия.

Прочитала выше сообщение от Гоши и пребываю в шоке.!
Как, как человеку с аутоиммуннным заболеванием, сделали прививку Спутником?
Тем более, он болел уже Короной...
Какой врач дал  согласие? Как руки поднялись у медсестры?

Такое ощущение, что просто хотят добить совсем человека..,чтобы не лечить
Да, действительно, для госпитализации нужно обязательно вакцинироваться.
И кто покупает ,кто нет.
Брат знакомой должен быть лечь в больницу с онкологией,  сделал Спутник. И в больницу  слег с инсультом , а через месяц отпевал  его  батюшка.
 Полечился...И  таких историй мне кучу рассказали..
Как Георгий, отзовитесь!!!
Dorada, считаю ваше высказывание о прививках вредным и не соответствующем действительности. Весь мир делает прививки, без них мы не сможем выжить. Переходите на другие ресурсы, там найдёте компанию антипрививочников.
Здравствуйте, Администратор!
Вы путаете частное с общим!
В данном высказывании, речь шла только ! об экспериментальной вакцине Спутник , противоказания к которой, в том числе аутоиммунные заболевания. Да, официально дают мед.отвод. Но,  если вдруг в больницу,  никаких мед.отводов. Почему так?
Поэтому, не понятно ваша агрессия. И я даже не пытаюсь спорить , как мы выжили без них столько поколений, потому что речь идет о нашем форумчанине!

Здравствуйте,  Георгий!
Люди поставлены перед выбором, и у сожалению, не всегда в пользу разумного и правильного, ибо так диктуют им условия!
Очень переживаю за вас,  что одно заболевание, пораждает другое и так наматывается целый комок.
Хотелось поддержать, что все пройдёт и как- то наладится!
Надеюсь, что все таки , пропишут необходимые препараты.
Пожелаю здоровья и держаться за жизнь, во что бы то ни стало!!!
Прошу прощения, за негатив в вашей ветке..

Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3412 : Февраля 15, 2022, 20:09:27 pm »

Dorada спасибо  fl_585
Да я если честно так задолбался, то одно то другое, то корона, каждый день просыпался дышать не чем ( и не только днем и утром, но и ночью), теперь все то же самое но еще и боли дикие.
Ну типа эмоциональное выгорание частично, жить я хочу конечно..но хотелось бы комфортно.
Сегодня весь день искал хирурга который бы помог с легкими (эмболизация) потому что развивается рецидив, сегодня накрыло меня прямо..аж пару стаканов крови кашля, сатурация 78 ..ну вот такие дела.
Ну искал понятно с целью не просто так в больнице полежать, бесплатно согласился помочь только один, ну как бесплатно условно , но уже не плохо, я там был уже пару лет назад примерно.
Тогда кстати эта мутная история с гепатитом была, так и не понятно где меня тогда им наградили.
А тут еще с нетерпением жду 22 число, что бы наконец то узнать что и как и возьмут ли меня лечится, ну если они увидят легочный рецидив, то это будет совсем не в кассу.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3413 : Февраля 18, 2022, 00:22:14 am »

Зачем тебе делать уколы генетической сывороткой? Жить совсем надоело? Я конечно понимаю, что планета совсем кукухой поехала с вирусом, который по сей день так никто и не выделил, но сумасбродить-то зачем? wink2
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #3414 : Марта 17, 2022, 20:39:52 pm »

Гоша, привет! Победа неизбежна! Как дела у тебя?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3415 : Марта 18, 2022, 22:10:02 pm »

Привет всем!

ElektRoMan, ну вот я на себе его хорошо так ощутил, поэтому поводу "никто не видел" это врятли.
А что касается прививки, то меня предупредили что без прививки меня комиссия даже рассматривать не будет для лечение.

Gladi@torR, pivo да не понятно пока как дела..
Комиссия одобрила мне лечение,  препарат выдают бесплатно, но результат пока слабый в плане лечение, без анальгетиков некуда, даже ходить ходить не могу пока обезболивающие не выпью.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #3416 : Апреля 08, 2022, 18:22:47 pm »

Привет всем!

ElektRoMan, ну вот я на себе его хорошо так ощутил, поэтому поводу "никто не видел" это врятли.
А что касается прививки, то меня предупредили что без прививки меня комиссия даже рассматривать не будет для лечение.

Gladi@torR, pivo да не понятно пока как дела..
Комиссия одобрила мне лечение,  препарат выдают бесплатно, но результат пока слабый в плане лечение, без анальгетиков некуда, даже ходить ходить не могу пока обезболивающие не выпью.


Гошка привет, как ты ? pig_ball
скажи два слова, я о тебе не забываю, даже сейчас  pig_ball

Записан

atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3417 : Апреля 10, 2022, 15:32:11 pm »

 _Liliya___ приветик, да так лечусь, спасибо  :buket1245:
несколько месяцев назад сделали эмболизацию в легких, вроде получше.

Я тебе очень сочувствую и всем кто из Украины, ввиду таких событий hmuro
Ты уж там береги себя по обстановки..
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3418 : Апреля 10, 2022, 15:37:28 pm »

_Liliya___ приветик, да так лечусь, спасибо  :buket1245:
несколько месяцев назад сделали эмболизацию в легких, вроде получше.

Я тебе очень сочувствую и всем кто из Украины, ввиду таких событий hmuro
Ты уж там береги себя по обстановки..

Привет дружище, рад за тебя искренни что тебе лучше, ты большой молодец.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3419 : Апреля 10, 2022, 15:45:23 pm »

den4ik, приветик спасибо!
Главное чтобы лекарства не попало под санкции которое мне сейчас выдают (генной инженерии), а то капец..
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8