Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:00:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1433396 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #1860 : Апреля 23, 2017, 18:16:07 pm »

atomic ты не пробовал медитировать? может быть хоть какой-то процент вероятности, что из-за нервов угнетение дыхания становится еще сильнее? Или это всё только твоя болячка старается?
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1861 : Апреля 24, 2017, 03:40:29 am »

MamaKamilly. Утро доброе.
Не умею, не моё это, концентрации у меня на таких мероприятий напрочь отсутствует.

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
лия2
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #1862 : Апреля 24, 2017, 10:40:05 am »

Я снова прошу прощения за свои мысли.
Я так понимаю медицина не помогает, все только хуже. Может все же стоит применить альтернативу - что терять?
Уже выкладывала ссылки на экстремалов, вот еще нашла: у человека мальформация, только позвоночника говорит для него самое лучшее-это голодание, и женщина с диабетом неходячая уже, выкарабкалась, описывает шаг за шагом свое почти выздоровление. Их точно также залечили. Понимаю, что с легкими ситуация другая, но вдруг поможет:
http://vodalechit.forum24.ru/?1-2-0-00000140-000-0-0-1310478097
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14271
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1863 : Апреля 24, 2017, 11:30:24 am »

Я снова прошу прощения за свои мысли.
Я так понимаю медицина не помогает, все только хуже. Может все же стоит применить альтернативу - что терять?
Уже выкладывала ссылки на экстремалов, вот еще нашла: у человека мальформация, только позвоночника говорит для него самое лучшее-это голодание, и женщина с диабетом неходячая уже, выкарабкалась, описывает шаг за шагом свое почти выздоровление. Их точно также залечили. Понимаю, что с легкими ситуация другая, но вдруг поможет:
http://vodalechit.forum24.ru/?1-2-0-00000140-000-0-0-1310478097
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14271

Лия, я понимаю о чём Вы. Сама Гоше месяца два предлагала альтернативного врача в Москве, но он тоже денег стоит. Конечно не правильно ставить себя на чьё-то место, но я сама, как правило, ищу разные способы лечения, а западной медицине мало доверяю. Тем паче, когда ничего предложить больше не могут.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1864 : Апреля 24, 2017, 15:13:37 pm »

Лия2
Я вам благодарен за участия,но мы же уже общались на эту тему, я подробно объяснил почему это не прокатит.
Да я несколько сейчас унылый и психологический угнетёный, но всё же разум у меня ещё светлый, и пока я способен здраво мыслить - я не буду заниматся этим.

Salutik.
Всё очень просто, подумай почему твой брат тоже отказывается от таких мероприятий.
Объясню на утрированном примере: вот когда у вас ломается машина вы гоните его в тех центр, правильно?
Вы же понимаете что от стучания в бубин, и другие методы не традмционного ремонта будут бесполезны. Дак вот с человеком почти также только сложнее, чудес не бывает.
В моем понимани это как то так. roga
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #1865 : Апреля 24, 2017, 15:29:26 pm »

Тут поддержу Гошу.
Есть болезни медленно прогрессирующие и они могут пройти - если улучшить состояние организма в том числе психологическое.
А в случае явной соматики - да еще потревоженой операциями тут надо действовать конкретно.

например у человека инсульт- можно конечно действовать внушением, но если не расширить сосуды медикоментозно, через 12 часов он умрет.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1866 : Апреля 24, 2017, 15:45:34 pm »

Лия2
Я вам благодарен за участия,но мы же уже общались на эту тему, я подробно объяснил почему это не прокатит.
Да я несколько сейчас унылый и психологический угнетёный, но всё же разум у меня ещё светлый, и пока я способен здраво мыслить - я не буду заниматся этим.

Salutik.
Всё очень просто, подумай почему твой брат тоже отказывается от таких мероприятий.
Объясню на утрированном примере: вот когда у вас ломается машина вы гоните его в тех центр, правильно?
Вы же понимаете что от стучания в бубин, и другие методы не традмционного ремонта будут бесполезны. Дак вот с человеком почти также только сложнее, чудес не бывает.
В моем понимани это как то так. roga

Гошка, я рада, что разум у тебя светлый!!! fl_585 27_sm
Знаешь отчего мой брат отказался (даже не смотря на то, что лечить его мой друг (врач восточных практик) вызвался бесплатно)??? Страх. Банальный страх - "а вдруг будет хуже" и ещё -  "не верю". Все люди разные. Кто-то верит в обычную пилюлю из руки врача (дипломированного), иной волшебной пилюлей грезит, третий - лишь на высшие силы полагается, другой - бабкам, дедкам и прочим, а ещё кто-то - не хрена никому не доверяет, даже... себе. У брата слишком поздно выявили это заболевание. Хотя он с детства лёгкими страдал. И тубик подозревали, и бронхоэктатическую болезнь... И в Москву он ездил к профессорам, те настаивали на резекции обоих лёгких. В НИИ пульмонологии случайно попал, где в возрасте - 34 года, наконец-то что-то допетрили и провели специальное обследование. В итоге - генетическое заболевание, муковисцедоз. С ним так долго, причём без специфического лечения, не живут. Врачи в шоке были. Брат в его состоянии и бизнес свой вёл, и заграницам ездил, и в футбол-волейбол играл, и водку попивал в компаниях, и, даже, покуривал. И выглядел огурцом таким, прям красавчик - на Влада Сташевского похож. Вечно на улыбках. Узнав о своём заболевании, брат, честно сказать - испугался. Мягко сказано. Он прямо врос в него. Кучу литературы перелопатил и разговоры только вокруг его состояния крутились. Ему повезло в том плане, что заинтересовались им врачи, да и заведующей он понравился. Говорю же - обаяшка. Пульмикор бесплатно ему выдают, как и многие другие препараты. Уже несколько лет на ингаляциях - за рулём ездит и дышит по дороге, ингаляции делает. Про остальное - госпитализации, капельницы и пр. не стану. Ни об том речь. Да, он тоже задыхается кашлем. Лёгочная недостаточность. И кровь в мокроте была. НО! Он держится за своего доктора, как за соломинку, и боится шаг в сторону сделать, что бы не навредить своему состоянию. Трансплантация ему положена, если состояние станет ухудшаться. Надежда у него есть... Сына "родил"... С деньгами тоже трудно сейчас - бизнес развалился. Это я всё к тому пишу, отчего он отказался от восточных практик.
Не знаю, светлый разум у меня или же глюкнутый напрочь, но я пробую разные методы. Сама выучилась на массажиста по восточным практикам и вижу по своим пациентам положительный результат. Понятно, что у них ни такое заболевание, как у тебя. От учителя слышала, что и серьёзные болезни удавалось победить. По тебе он сказал, что надо смотреть, что шанс есть. Вот только денег нет...((( Да ты и сам не готов. Надежда на чудо и трансплантацию. Жду информацию от торакального хирурга, профессора. Тебе ещё он не смотрел?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1867 : Апреля 24, 2017, 15:56:47 pm »

Тут поддержу Гошу.
Есть болезни медленно прогрессирующие и они могут пройти - если улучшить состояние организма в том числе психологическое.
А в случае явной соматики - да еще потревоженой операциями тут надо действовать конкретно.

например у человека инсульт- можно конечно действовать внушением, но если не расширить сосуды медикоментозно, через 12 часов он умрет.

согласен,но психика тут не на последнем месте.в этом случае с психикой нужно работать второстепенно.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
лия2
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #1868 : Апреля 24, 2017, 16:57:01 pm »

Я снова прошу прощения за свои мысли.
Я так понимаю медицина не помогает, все только хуже. Может все же стоит применить альтернативу - что терять?
Уже выкладывала ссылки на экстремалов, вот еще нашла: у человека мальформация, только позвоночника говорит для него самое лучшее-это голодание, и женщина с диабетом неходячая уже, выкарабкалась, описывает шаг за шагом свое почти выздоровление. Их точно также залечили. Понимаю, что с легкими ситуация другая, но вдруг поможет:
http://vodalechit.forum24.ru/?1-2-0-00000140-000-0-0-1310478097
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14271

Лия, я понимаю о чём Вы. Сама Гоше месяца два предлагала альтернативного врача в Москве, но он тоже денег стоит. Конечно не правильно ставить себя на чьё-то место, но я сама, как правило, ищу разные способы лечения, а западной медицине мало доверяю. Тем паче, когда ничего предложить больше не могут.
Согласна. Проблема западной медицины в том, что она симптоматическая. А человеческий организм это вселенная.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1869 : Апреля 24, 2017, 17:46:27 pm »

Я снова прошу прощения за свои мысли.
Я так понимаю медицина не помогает, все только хуже. Может все же стоит применить альтернативу - что терять?
Уже выкладывала ссылки на экстремалов, вот еще нашла: у человека мальформация, только позвоночника говорит для него самое лучшее-это голодание, и женщина с диабетом неходячая уже, выкарабкалась, описывает шаг за шагом свое почти выздоровление. Их точно также залечили. Понимаю, что с легкими ситуация другая, но вдруг поможет:
http://vodalechit.forum24.ru/?1-2-0-00000140-000-0-0-1310478097
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14271

Лия, я понимаю о чём Вы. Сама Гоше месяца два предлагала альтернативного врача в Москве, но он тоже денег стоит. Конечно не правильно ставить себя на чьё-то место, но я сама, как правило, ищу разные способы лечения, а западной медицине мало доверяю. Тем паче, когда ничего предложить больше не могут.
Согласна. Проблема западной медицины в том, что она симптоматическая. А человеческий организм это вселенная.

Проблема не в западной медицине а в таком восприятии как у вас. На западе все слушают врачей и пьют что выпишут и живут намного дольше чем мы. Там практически нет шарлатанов в них просто не верят а у нас прямо культ врачивания и самолечения, как результат у нас в шесть раз больше инфарктов чем в евросоюзе. Продолжительность жизни в бедной Испании выше на 15 лет больше чем у нас, хотя люди там живут ничуть не лучше чем у нас поверьте мне я там жил и знаю. За границей 95% лекарств продаётся по рецептам поэтому там люди лечатся чем надо а не тем что рекламируют по телевизору и тем что тётя Клава подсказала или бабка трав насыпала. Пока будим верить в эту хрень и будем сами лечится будем в 60 лет умирать а они в 90 вот и верьте и лечитесь голодом. За границей любое лечение проходит жёсткие исследования а у нас в интернете какую то лажу прочитал и всё это точно поможет, это же на форуме написанно значит 100% супер средство. Пока вот эта дурь не выйдет из наших голов так и будит Россия вымирать!!!
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #1870 : Апреля 24, 2017, 20:04:34 pm »

Это Вы что-то не в ту степь)) На Западе продолжительность жизни больше совсем не потому, что люди сами не лечатся. А потому, что там медицина и стандарты другие (да и технологии, что там говорить). Что бы там стать врачом, надо пройти строжайшие рамки, учиться добросовестно, и главное - там врач за оплошность навсегда лешается права работать врачом! Это очень важно. А не лечатся там сами только потому, что, как Вы правильно заметили, все по рецептам. Люди банально обезболевающее не могут себе купить. Но они также прекрасно начинают лечиться сами, когда друзья из России с аптечкой прилетают)
Так же лично я знаю бабулю, ей за 90, ни разу не обращалась к врачам. Ни разу в жизни. Всю жизнь лечила себя сама, и не лекарствами, а травами. Разумеется, надо думать, она никогда ничем серьёзным и не болела, тут уже генетика и климат.
Так что, людей уж точно в малой продолжительности жизни винить не стоит. Ну, разве что курящих и пьющих))
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1871 : Апреля 24, 2017, 22:38:10 pm »

Это Вы что-то не в ту степь)) На Западе продолжительность жизни больше совсем не потому, что люди сами не лечатся. А потому, что там медицина и стандарты другие (да и технологии, что там говорить). Что бы там стать врачом, надо пройти строжайшие рамки, учиться добросовестно, и главное - там врач за оплошность навсегда лешается права работать врачом! Это очень важно. А не лечатся там сами только потому, что, как Вы правильно заметили, все по рецептам. Люди банально обезболевающее не могут себе купить. Но они также прекрасно начинают лечиться сами, когда друзья из России с аптечкой прилетают)
Так же лично я знаю бабулю, ей за 90, ни разу не обращалась к врачам. Ни разу в жизни. Всю жизнь лечила себя сама, и не лекарствами, а травами. Разумеется, надо думать, она никогда ничем серьёзным и не болела, тут уже генетика и климат.
Так что, людей уж точно в малой продолжительности жизни винить не стоит. Ну, разве что курящих и пьющих))

Ну как это не стоит людей винить? У меня друг в противотуберкулёзной больнице работает и там люди таблетки в унитаз выкидывают а лечатся всякой фигнёй, это нормально? Больше половины больных просто забивает на лечение. В африканских странах лучшие показатели излечения чем у нас хотя во всём мире одни препараты. Так сейчас массово оперируют по этому что не лечатся. Тупо удаляют часть лёгкого и всё, иначе они вообще не вылечатся. Народ у нас просто наплевательски относится к здоровью и никакие врачи тут не помогут, у нас менталитет такой.
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #1872 : Апреля 25, 2017, 06:51:42 am »

Нда, про проблемы западной медицины и советы поголодать человеку в тяжелом состоянии - самое то.. западная медицина это то, что ему нужно сейчас и нужно было изначально
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1873 : Апреля 25, 2017, 07:43:22 am »

Нда, про проблемы западной медицины и советы поголодать человеку в тяжелом состоянии - самое то.. западная медицина это то, что ему нужно сейчас и нужно было изначально

Да не надо так воспринимать, как повод к действию. Это лишь пример был. Конкретный. Тем не менее, правильное питание с точки зрения восточной медицины имеет огромную ценность. У них там с дошами связано. При вате (что характерно невротикам) - одно питание, при желчи - другое, при капхи - третье. Капха - это ещё и наличие в организме большого количества слизи, когда те же молочные продукты не рекомендуются. Невротикам (вата) не рекомендуется чай, кофе, холодные напитки, холодная еда.
В случае с Гошей, как видим, западная медицина что-то тормозит... быть может это лишь наша российская, а тот же Израиль взялся бы за лечение, за трансплантацию (если надо).
Про восточную медицину. Вот скажи нашим врачам, что хронический ринит можно вылечить работая с сигмовидной кишкой. Или то, что причины полипов в носу это проблема с лёгкими... а ноготь слоится и темнеет, допустим, на больших пальцах ног  - это проблема с печенью. Кожа на локтях сухая - имеются нарушения в работе поджелудочной железе... и т.д.
Про "заграницу". Подружка в Италии живёт. Тоже "невротик". АД принимала курсами (там сразу назначают) - проблема не исчезла. У неё пару раз давление скакануло до 160 и её тут же (!!!) посадили на гипотензивные препараты! Да, в аптеках по рецепту. Если надо, то ей из России привозят какие-то препараты.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1874 : Апреля 25, 2017, 08:31:16 am »

Доброго дня всем!

Ребята давайте остановимся на этом, тематика темы несколько другая  fl_585
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1875 : Апреля 25, 2017, 13:50:35 pm »

Доброго дня всем!

Ребята давайте остановимся на этом, тематика темы несколько другая  fl_585

Прости, солнце! Это мы из-за тебя так нервничаем, типа - правду ищем....
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1876 : Апреля 25, 2017, 15:08:11 pm »

Salutik.
Спасибо :buket1245:
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1877 : Апреля 25, 2017, 15:19:22 pm »

Уже надоело всё время чего то ждать, постоянно это ожидание, прямо очень сильно бесит это, ждешь и надеешься на что то, и конца и края этому нет. hmuro
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1878 : Апреля 25, 2017, 16:27:35 pm »

Уже надоело всё время чего то ждать, постоянно это ожидание, прямо очень сильно бесит это, ждешь и надеешься на что то, и конца и края этому нет. hmuro

Жаль, что здесь матом запрещено ругаться. От бессилия и злости. У меня когда дочка с опухолью мозга находилась на грани жизни и смерти, я весь Питер на уши поставила. За тебя же, похоже, некому бегать, требовать, добиваться...(((
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #1879 : Апреля 26, 2017, 07:16:10 am »

Объясните, пожалуйста, еще раз: почему нельзя обратиться в благотворительные фонды? Что для этого нужно и чего не хватает?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8