Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:36:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1434305 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #760 : Июля 26, 2016, 13:57:36 pm »

Ну попробуйте найти форумы где общаются люди с проблемами лёгких, может там люди что подскажут, про тот же катетер.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2016, 13:59:19 pm от Птица_Вольная » Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #761 : Июля 26, 2016, 19:26:15 pm »

Господа,это же страшно как....в какой стране,мире мы живем!!!!Как так?!?!Гоша находится в лучшей(или одной из таковых) клиник России....м да....я в шоке.
Татьяна абсолютно права!Ведь деток оперируют,там же все в уменьшенных размерах.Даже(извините за сумбур) гастроскопию делают деткам малюсеньким,тонким шлангом.
Может так докторам и заявить....а если бы Гоша был ребёнком...как тогда бы проблема решалась???

Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
МаруськаМаруська
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 124



« Ответ #762 : Июля 26, 2016, 21:55:50 pm »

А нужны катетеры или стенты все таки??
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #763 : Июля 27, 2016, 05:31:22 am »

Атомик держись, дай бог чтобы тебе попались нужные люди.
Записан

живу полной жизнью
Luaine
Местный
******

Репутация 67
Offline Offline

Сообщений: 733



У завтра стальной хребет


« Ответ #764 : Июля 27, 2016, 08:03:24 am »

Попробуйте эти адреса:
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Адрес   Российская Федерация, 165313, Архангельская обл, Котлас г, проспект Мира, 36, -
Телефон   7-81837-21057

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

И особенно здесь

12100 Общество с ограниченной или дополнительной ответственностью
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНА XXI ВЕК"

Код по ОКПО:   81558468
ИНН:   7707817537
КПП, дата постановки на учет:   770701001
06.09.2007
Российская Федерация
643   127055, Российская Федерация, г. Москва, переулок Угловой, 2 офис (квартира) 1011   127055, Российская Федерация, г. Москва, переулок Угловой, 2 офис (квартира) 1011
45000000   7-495-9955848
mosmed21@mail.ru   
Записан

Далеко, далеко
Убежала в поле молодая лоооошадь
Так легко, так легко
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь!
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #765 : Июля 27, 2016, 17:23:36 pm »

Добрый вечер всем!

Spirius МаруськаМаруська Luaine
то что она узкая это анатомически нормально, артерии и вены могут быть любого диаметра все зависит от фантазии природы.
да они постоянно страдают от постоянных кровоизлияний в ткани.
про катетер я чуть ниже напишу.

Ирэн16
спасиб!
на выписки я сам просился, ибо не вижу смысла оставаться там, где мне не могут помочь.

цветочек74
неа, стенд туда не поместится, артерии такого диаметра не подлежат этому.

Marsi
благодарю.
он то может и знает где взять, только радио одного меня институт не будет заказывать это, и стоит они очень дорого, и там не один катетер нужен а целый набор включая проводник.

Птица_Вольная
правильно, деток оперируют и там все очень мелкое, но и не нужно забывать что и длинна их катетеров тоже не большая, и расстояния от паховой артерии до аорты значительно превышает детскую анатомию, поэтому катетеры для них взрослому человеку не подойдут, потому как просто не дотянутся до нужного места.
врятли на брохолегочных форумах мне что то могут подсказать, напомню еще раз..мое заболевание больше идет в сосудистый уклон или торакальный (но это край), и оно очень редкое.
да слышали бы вы что он нам с женой наговорил, типа пытался успокоить.

Mila...ya
детей еще более менее как то лечат.
лучшей или таковой она была в 2014г, помним про реформу, очень много всего изменилось, даже сейчас там ангио операции стали куда скромнее.

Вообщем на сегодняшний день ситуация такая:
катетер покупать и искать пока мы не будем, потому как нет смысла, по закону они его просто не возьмут у меня, запрещено, работают только тем что поставляется минздравом.
врач который мне про них рассказывал сказал, где найдешь там пусть и делают.
мы сегодня были на повторной гистологии в институте пульмонологии, гистологию сделали за 4 часа, при этом затребовали деньги, но д.з опять подтвержден.
чуть ранее были у хирурга, рассказали ему все как есть, отдали диск (нам его в склифе посоветовали- он профессионал по части эмболизации), он согласился выполнить операцию, он в 57 не давно но работает зав отд, и он профессор и член общество сосудистой хирургии, возможно завтра госпитализация в 57.

кстати по гистологии там опытнее чем в склифе, и нам рассказали очень интересные моменты почему так происходит:
в моих легких изначально не правильно сформировалась сеть сосудов, а так как легкие работают оказываются в 2х кругах кровообращения ( малый и большой) то есть сеть сосудов которые отвечают конкретно за питание легочной ткани, а есть которые отвечают только за бронхи.
все наверное знают что в большом круге давление верхнее 120, а в малом круге оно всего от 19 до 30 ( в норме), дак вот - есть подмес крови судя по ее заключению, это говорит о том что в моем случаи бронхиальные артерии тоже питают легочную ткань, а не только бронхи.
давление растет в легочной системе из-за смешивание крови и организм начинает делать шунты в бронхиальных артериях и артериях между легочных и бронхиальных, сначало просто идет сброс в вены, после стенки сосудов разрушаются и кровь выходит в бронхи и альвиолы.
тоесть эмболизация этой артерии опять даст только временное облегчение, после снова образуются мальформация или фистола, нужно искать аномальные сосуды, которые не текут -но сбрасывают кровь туда, и подмешивают кровь в легочное русло малого круга.


Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #766 : Июля 27, 2016, 18:45:09 pm »

Гоша...как то я писала о докторе...который отключал лёгкие...но не аппаратом ИВЛ....а экстра корп оральной мембранной оксигенацией...очень любопытный метод...даёт как раз возможность отключить именно кровообращение лёгких..но при этом в лёгкие кровь поступает...засчет искусственного кровообращения...почитай о нем...доктор из Киева...он спасал жизни беременных от осложнений после свиного гриппа....кардиолог он...не пульманолог...но метод почему то мне кажется достойным твоего внимания
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #767 : Июля 27, 2016, 20:29:20 pm »

olalum
спасибо!
я думаю что он сможет это починить.

цветочек74
душа моя, честно говоря я бы больше не хотел что бы мне чего-то отключали, не каким методом.
и потом от отключение толку то нет, сосуды не отключать надо, а лечить.
мембранная оксигенация- вроде бы этот метод разработан для операции, точнее во время неё, мне вроде пока больше не планируют резать сами легкие, а на ангиографии мне кислород дают.
то есть я как понял это взамен ивл, более современный способ.

Вообщем ребята с правым легком что-то не так, в груди постоянно что-то болит, отдает в бок где стояла дренажная трубка, кашлять по сей день больно, при глубоком вдохе оно хрустит- трется плевра, наковыряли видимо прилично  hmuro
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #768 : Июля 27, 2016, 20:34:14 pm »

Георгий, привет! Все это печально очень  hmuro.
Какой сейчас выход для себя видишь?
Записан

ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #769 : Июля 27, 2016, 20:44:41 pm »

думаю раз доктор взялся вроде, значит шансы большие
только когда ?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #770 : Июля 27, 2016, 20:54:43 pm »

naile
приветик!
я не знаю даже, очень устал и не понимаю что будет дальше, и не знаю как искать причину.
от этой операции я чувствую себя хуже, легкое даже по рентгену фиговато смотрится, в итоги д.з подтвердили, но при этом позитивных каких-то моментов от этого пока нет.
для начало пусть сделают рэо, того чего нашли, это будет маленькая победа, хоть где-то перестанет заливать легкое, а что делать после и улучшится ли мое состояние, я тоже не знаю.
но осознаю что попал в глубокую " *опу, с которой выбраться давольно проблематично.
но я буду что-то предпринимать, пока только не знаю что  rgach
аватарка огонь  :buket1245:

ritka
я тоже думаю что у него возможно имеется то, чего нет у других, раз он профессионал и имеет большой опыт в этом, а так я не стал спрашивать, постеснялся.
он посмотрел ангиограммы, он знает размеры устья, читал заключения склифа.
если завтра положат, то в пятницу скорее всего возьмут, что бы быстрее.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #771 : Июля 28, 2016, 04:11:45 am »

Гошик дай бог что бы тебе как то хоть в 57 помогли!
Держу кулачки!! Должно полегчать!
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #772 : Июля 28, 2016, 05:19:45 am »

Народ!
У кого есть возможность - зайдите в храм.
Сделайте требу на имя Георгия о здравии.
Ему очень нужна Божья помощь.
И сами помолитесь об исцелении и его, и себя.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #773 : Июля 28, 2016, 05:27:40 am »

Народ!
У кого есть возможность - зайдите в храм.
Сделайте требу на имя Георгия о здравии.
Ему очень нужна Божья помощь.
И сами помолитесь об исцелении и его, и себя.
Да тут и так все ставят. Вы практическое что то посоветуйте.
Записан

Моя беда, а не вина....
Luaine
Местный
******

Репутация 67
Offline Offline

Сообщений: 733



У завтра стальной хребет


« Ответ #774 : Июля 28, 2016, 05:32:36 am »

Свечки ставлю! Дельное советую! В Гошу верю! Все будет хорошо!
Записан

Далеко, далеко
Убежала в поле молодая лоооошадь
Так легко, так легко
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь!
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #775 : Июля 28, 2016, 06:11:51 am »

Народ!
У кого есть возможность - зайдите в храм.
Сделайте требу на имя Георгия о здравии.
Ему очень нужна Божья помощь.
И сами помолитесь об исцелении и его, и себя.
Да тут и так все ставят. Вы практическое что то посоветуйте.

Я бы рад, но это не мой профиль. Я здесь некомпетентен.
Не буду тему замусоривать неконструктивом.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #776 : Июля 29, 2016, 05:19:38 am »

Давно читаю, давно сочувствую ,вижу один выход - всеми силами за границу! Обращайтесь в фонды, стучите во все двери, ибо медицины в бывшем ссср НЕТ ((
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #777 : Июля 29, 2016, 18:42:59 pm »

Давно читаю, давно сочувствую ,вижу один выход - всеми силами за границу! Обращайтесь в фонды, стучите во все двери, ибо медицины в бывшем ссср НЕТ ((

К сож за границей тоже не все так гладко, как считаем мы из бывшего ссср((. Да и денег надо столько что далеко не каждому под силу. Есть и здесь нормальные врачи, но их мало и надо приложить много сил чтобы их найти.
Привет атомик! Рада за тебя, в том смысле что находишь силы и стараешься держаться и что-то предпринимать, удачи тебе и чтоб все у тебя получилось!  fl_585
Записан

Верь
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #778 : Августа 02, 2016, 03:07:24 am »

Гошик с днюхой тебя! Здоровья и только здоровья! !!
Ты молодец!! vipem
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #779 : Августа 02, 2016, 03:50:23 am »

Здоровья и силы духа! Всегда! Да yes
С днём рождения fl_585
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8