Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 18:03:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1439564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #40 : Марта 21, 2016, 18:48:16 pm »

Долго ли она поднимать вопрос будет? Надо бы ускорить это и радикально помочь тебе.
Записан

Моя беда, а не вина....
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #41 : Марта 21, 2016, 19:01:34 pm »

Долго ли она поднимать вопрос будет? Надо бы ускорить это и радикально помочь тебе.
Да, что нужно ей для ускорения?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Марта 21, 2016, 19:10:16 pm »

Привет Атомик !  Желаю тебе поскорей поправиться, чтобы тебе полегче дышать стало. А про трансплантацию - если такое предложат , то будешь делать ?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #43 : Марта 21, 2016, 19:28:12 pm »

Отважный лев, Ромашка
если на сегодняшний день, то ничего, это только в дальнейшим, ускорить такое не получается, это специальная комиссия решает, потом в лист ожидания ставят.
Если динамика и дальше будет так ухудшатся и других вариантов не останется, тогда и будут рассматривать.
Ну вообщем это на самый крайний вариант, когда мне уже терять совсем нечего будет.
Я думаю она сама с прогнозирует когда это время наступит. (т.т.т)
Самое главное что теперь этот вариант для меня прозвучал, в перспективе и в случаи если наступит такой кризис, то можно хоть на что-то надеяться.

Кристиана igolka татьяна26
Спасибо большое вам за поддержку!  pig_ball
Трудно сказать слету, если это будет последний вариант, то конечно соглашусь, но как то страшновато.


Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #44 : Марта 21, 2016, 19:32:24 pm »

Привет Дружище!
Почитал вот я о твоих проблемах-держись,крепись,карабкайся,тянись,верь что всё будет хорошо!Знай что ты не один-мы с тобой и искрене желаю тебе быстрейшего выздоровления! Также если нужна помощь может какая (к примеру финансовая и т.п.) говори как есть,думаю что многие из нас смогут тебе помочь!Здоровья и быстрейшего выздоровления! wink2
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #45 : Марта 21, 2016, 19:41:58 pm »

Парень пишет:
Здравствуйте фонд "Во Имя Жизни".Всем волонтерам работникам этого фонда огромный привет и отдельный привет Нате Гапоновой ))) Вот решил дать о себе знать , уже прошло 3 месяца как мне сделали трансплатнтацию легких и это здорово , ведь без вас я даже и не знаю смог бы до нее до жить состояние было ужасное постоянно на кислороде и антибиотиках , ну да ладно это теперь все в прошлом , теперь я чувствую себя на все 100 , восстановления проходит хорошо , теперь могу гулять с супругой по Москве дышать полной грудью и это здорово. По здоровью все отлично раз в две недели ездию в Институт имени Шумакова где мне провели операцию, сдаю анализы . Хотел бы сказать тем кто еще сомневается делать или нет трансплантацию , я бы советовал не чего в этом страшного нет , наркоз, уснул , а проснулся уже все с новыми легкими конечно первые дни тяжело, но зато ты уже дышишь и не задыхаешься , а через три четыре недели уже выписывают, конечно у всех по разному. Я так наследующий день после выписки на радостях что не задыхаюсь махнули с супругой на другой конец Москвы к нашей дорогой Нате Гапоновой знакомится лично), очень здорово поседели по общались попили чая с трюфелями домашнего изготовления и познакомились со знаменитым рыжим котеночком ))) , но силы я конечно не подрасчитал назад пришлось ехать на такси так как ноги уже просто не несли от усталости , все мышцы атрофировались пока сидел дома и не мог не куда ходить. Ну как же это здорово когда ты идешь и не задыхаешься конечно этого не не понять тому кто с этим не сталкивался. Хотим всей семьей еще раз всех поблагодарить кто нам помогал кто не оставил в трудную минуту, кто помогал морально и материально, ведь лекарство, концентратор и т.д , как же это все дорого. Большая благодарность жертвователям вы даете надежду на новую жизнь , отдельная благодарность и низкий поклон , Лечащим врачам Красовскому Станеславу Александровичу и Головинскому Сергею Владимировичу , и всем тем кто принимал участие в операции большое вам СПАСИБО за ваш не легкий труд . Всем тем кто еще в раздумье делать или нет трансплантацию взвести все, ведь лучше уже не будет и если врач говорит что уже надо делать соглашайтесь ведь потом может быть увы поздно .И всех первоклашек и учеников началом учебного года) ну всё всем пока )
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #46 : Марта 21, 2016, 19:48:44 pm »

Привет Дружище!
Почитал вот я о твоих проблемах-держись,крепись,карабкайся,тянись,верь что всё будет хорошо!Знай что ты не один-мы с тобой и искрене желаю тебе быстрейшего выздоровления! Также если нужна помощь может какая (к примеру финансовая и т.п.) говори как есть,думаю что многие из нас смогут тебе помочь!Здоровья и быстрейшего выздоровления! wink2
присоединяюсь к словам
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #47 : Марта 21, 2016, 19:56:17 pm »

RGB
привет друг!
Радует отзывчивость!
Большое спасибо ulibka
На данный момент особенно ничего не нужно, кроме моральной поддержки.

ritka Благодарю. :buket1245:

igolka  :buket1245:
хорошая статья, я такое уже читал, с некоторой завистью даже.
Одно время девушки одной завидовал, ей сделали, а через 2 месяца она умерла.
Там не все так радужно, и человек весьма не здоров будет, и без лекарств там не получатся, всю жизнь лечится, любая инфекция простудная практически может привести к смерти, органы тоже не у всех приживаются даже на иммунных супрессорах.
Выживаемость тоже не высокая особенно , как во время операции так и после.
В моем случаи я по кислороду вообще не дотягиваю до неё, меня если и возьмут то только по врожденной аномалии.
В любом случаи я доверяю своему врачу, вот когда она скажет... ну все вот он тот самый момент, тогда и пусть.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Марта 21, 2016, 19:58:54 pm »

Атомик,держитесь!!!!!Вы победите!!! f0f976
А про институт Шумакова прочитайте.Очень сильные врачи и (простите) для них подобные операции-рядовые  yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #49 : Марта 21, 2016, 20:08:27 pm »

Mila...ya
Спасибо, держусь, вот прокапался, вроде получше, но новости конечно для меня мягко говоря шокирующие, я не ожидал что сегодня мы будем про это говорить.
Если и будут мне где делать, то в НИИ Склифосовского, так как эта больница сотрудничает с ними, но дума все же рано пока это так конструктивно обсуждать.
Для меня самое главное что такой вариант все же прозвучал, а что дальше будет посмотрим.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Марта 21, 2016, 20:14:04 pm »

Атомик,все правильно!Все же это крайний вариант.Надо попробовать иные варианты лечения.Вы главное помните-ваш настрой имеет огромное значение!Не падайте духом ни при каких обстоятельствах!!!За вас столько людей держат кулаки...вы же не можете их подвести podm2
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #51 : Марта 21, 2016, 20:19:28 pm »

самая хорошая новость, что вы доверяете своему врачу- это очень хорошо , это чувство веры нам всегда помогает в трудные моменты
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #52 : Марта 21, 2016, 20:21:20 pm »




igolka  :buket1245:
хорошая статья, я такое уже читал, с некоторой завистью даже.
Одно время девушки одной завидовал, ей сделали, а через 2 месяца она умерла.
Там не все так радужно, и человек весьма не здоров будет, и без лекарств там не получатся, всю жизнь лечится, любая инфекция простудная практически может привести к смерти, органы тоже не у всех приживаются даже на иммунных супрессорах.
Выживаемость тоже не высокая особенно , как во время операции так и после.
В моем случаи я по кислороду вообще не дотягиваю до неё, меня если и возьмут то только по врожденной аномалии.
В любом случаи я доверяю своему врачу, вот когда она скажет... ну все вот он тот самый момент, тогда и пусть.
Атомик, я уже в теме и прочитала про все эти подводные камни
Просто хотелось немного тебя приободрить
Будем надеяться!  ulibka
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #53 : Марта 21, 2016, 20:35:20 pm »

Парень пишет:
Здравствуйте фонд "Во Имя Жизни".Всем волонтерам работникам этого фонда огромный привет и отдельный привет Нате Гапоновой ))) Вот решил дать о себе знать , уже прошло 3 месяца как мне сделали трансплатнтацию легких и это здорово , ведь без вас я даже и не знаю смог бы до нее до жить состояние было ужасное постоянно на кислороде и антибиотиках , ну да ладно это теперь все в прошлом , теперь я чувствую себя на все 100 , восстановления проходит хорошо , теперь могу гулять с супругой по Москве дышать полной грудью и это здорово. По здоровью все отлично раз в две недели ездию в Институт имени Шумакова где мне провели операцию, сдаю анализы . Хотел бы сказать тем кто еще сомневается делать или нет трансплантацию , я бы советовал не чего в этом страшного нет , наркоз, уснул , а проснулся уже все с новыми легкими конечно первые дни тяжело, но зато ты уже дышишь и не задыхаешься , а через три четыре недели уже выписывают, конечно у всех по разному. Я так наследующий день после выписки на радостях что не задыхаюсь махнули с супругой на другой конец Москвы к нашей дорогой Нате Гапоновой знакомится лично), очень здорово поседели по общались попили чая с трюфелями домашнего изготовления и познакомились со знаменитым рыжим котеночком ))) , но силы я конечно не подрасчитал назад пришлось ехать на такси так как ноги уже просто не несли от усталости , все мышцы атрофировались пока сидел дома и не мог не куда ходить. Ну как же это здорово когда ты идешь и не задыхаешься конечно этого не не понять тому кто с этим не сталкивался. Хотим всей семьей еще раз всех поблагодарить кто нам помогал кто не оставил в трудную минуту, кто помогал морально и материально, ведь лекарство, концентратор и т.д , как же это все дорого. Большая благодарность жертвователям вы даете надежду на новую жизнь , отдельная благодарность и низкий поклон , Лечащим врачам Красовскому Станеславу Александровичу и Головинскому Сергею Владимировичу , и всем тем кто принимал участие в операции большое вам СПАСИБО за ваш не легкий труд . Всем тем кто еще в раздумье делать или нет трансплантацию взвести все, ведь лучше уже не будет и если врач говорит что уже надо делать соглашайтесь ведь потом может быть увы поздно .И всех первоклашек и учеников началом учебного года) ну всё всем пока )
смахивает на рекламу!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #54 : Марта 21, 2016, 20:45:41 pm »

Mila...ya
Всем очень Благодарен!
У меня так все переменчиво с настроем, в целом стараюсь как умею.
Конечно крайний, тем более мы сегодня только предварительно поговорили об этом, и что это возможно в случаи неизбежности, это уже хорошо.

ritka
Если бы в свое время она меня под свое крыло не взяла, то на форуме уже бы не писал ничего 100%
И везде тут со всеми договорилась, что бы мне помочь, включая склиф, и после эмболии по 5 раз приходила смотреть, переживала.
Вообщем таких врачей сейчас практически нет.

igolka
Спасибо, очень приятно!

Angre
вообще ее бесплатно делают, по квоте, многие даже из листа сами потом отказываются, по не понятным причинам.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2016, 20:47:24 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #55 : Марта 22, 2016, 06:58:46 am »

Отважный лев, Ромашка
если на сегодняшний день, то ничего, это только в дальнейшим, ускорить такое не получается, это специальная комиссия решает, потом в лист ожидания ставят.
Если динамика и дальше будет так ухудшатся и других вариантов не останется, тогда и будут рассматривать.
Ну вообщем это на самый крайний вариант, когда мне уже терять совсем нечего будет.
Я думаю она сама с прогнозирует когда это время наступит. (т.т.т)
Самое главное что теперь этот вариант для меня прозвучал, в перспективе и в случаи если наступит такой кризис, то можно хоть на что-то надеяться.

Кристиана igolka татьяна26
Спасибо большое вам за поддержку!  pig_ball
Трудно сказать слету, если это будет последний вариант, то конечно соглашусь, но как то страшновато.




Главное не пропустить тот момент , когда уже терять нечего будет . Доверяй , но  проверяй.  Торопи . Организм не железный . Лучше заранее начинать хлопоты. Ты же знаешь , что этого все равно не миновать. Не опоздать чтобы .
Записан

Моя беда, а не вина....
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #56 : Марта 22, 2016, 10:54:39 am »

Привет Атомик! Ты молодец, для настроения  fl_585. Про пересадку слышала что к ней готовиться надо за пол года штоли или даже больше - там разные прививки делают и еще что-то - не помню уже. Врач у тебя отличная - значит должно быть все хорошо!  ulibka
Записан

Верь
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Марта 22, 2016, 15:32:08 pm »

atomic, drujochek, ty bolshoi molodets! derjis, terpet tebe prihoditsya ochen mnogo, konechno, no chto delat, nujno staratsya izo vseh sil 
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #58 : Марта 22, 2016, 20:46:38 pm »

Добрый вечер всем!

Отважный лев
Ей виднее что там надо делать, я же не врач, торопить не хочу, для меня бы было идеальном вариантом протянуть максимально долго со своими легкими.
На самом деле я надеюсь что обойдется и еще что-то придумают.
Пока не хочу парить себе мозг этой трансплантацией, еще раз напишу о том, что уже хорошо что это хотя-бы прозвучало, пусть и в предварительной форме.
Ну так .. да не железный конечно, если даже что-то, думаю она во время все сделает.

иришаа
Благодарю.
с начало лист ожидания и очередь, потом занимаются остальным.
Еще раз повторю, что мы пока только предварительно это обсудили, и даже если это случится это будет точно не скоро.
Врач да, молодец, она очень добра ко мне.

Lady
Спасибо конечно, но какой я молодец, наедался дома таблеток от головы, всяких разных, уже без разбора почти, более половины мне вообще нельзя принимать было, еще врачи не которые мне посоветовали диклофенак и ибупрофен, за что им огромное спасибо, и вот видишь как все сломалось капитально, просто ппц!!!

Я сегодня что-то вообще без настроения.
Ну в этот раз меня особенно перекосило, в 2014 тоже плохо было, но что-то не помню что бы точно также.
Легкие вообще чудят, то в гипервентиляцию уходят, то внутри все сжимается, просто ахтунг!!!!
Даже плевра воспалена, не передаваемые ощущение.
В буфет отпускали за едой, ммм я пока пошел думал сдохну просто.
Кровь все же есть, но её не много, не фонтан как был.
Врач говорит потерпи это эмболия, это тяжело.
Я все же имею надежду что отпустит это состояние.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #59 : Марта 22, 2016, 20:54:59 pm »

я тоже верю в вашего врача
врачи, которые очень опекают своего пациента, обычно знают свок дело
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8