Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:07:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1434376 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #1760 : Марта 26, 2017, 12:20:22 pm »

 Григорий,а что даст эта операция если она пройдет успешно и сделают то что нужно?  Просто тебе столько разных операций проводили и такое ощущение со стороны создается что только хуже от них...   
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #1761 : Марта 26, 2017, 12:27:56 pm »

редко пишу в этой теме, но если мы обращаемся к новым людям за помощью- давайте не будем обижать их за советы , пусть в данный момент не самые лучшие
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1762 : Марта 26, 2017, 12:34:22 pm »

Гош, вчерашний платёж в 5000 не прошёл. Сегодня перевели 50 тысяч со счёта ... 0722! Платёж прошёл!
Дай Бог тебе выздоровления и всем людям здоровья, которые тебе помогают!!! fl_585
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1763 : Марта 26, 2017, 12:36:13 pm »

Григорий,а что даст эта операция если она пройдет успешно и сделают то что нужно?  Просто тебе столько разных операций проводили и такое ощущение со стороны создается что только хуже от них...   

Операция - это шанс. Иначе - только ждать, молиться, и ползти в сторону кладбища...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Каланхоэ
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #1764 : Марта 26, 2017, 12:39:28 pm »

Гоша, желаю тебе скорейшего выздоровления! Не могу пройти стороной твою историю. Надеюсь, операция пройдёт успешно. Обязательно поможем тебе собрать необходимые средства!!!
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1765 : Марта 26, 2017, 12:54:47 pm »

Гош, вчерашний платёж в 5000 не прошёл. Сегодня перевели 50 тысяч со счёта ... 0722! Платёж прошёл!
Дай Бог тебе выздоровления и всем людям здоровья, которые тебе помогают!!! fl_585

Просто красавцы +++ !!!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1766 : Марта 26, 2017, 15:20:29 pm »

Spirius
Конечно эта операция уже не поможет выздороветь полностью, я думаю это уже всем очевидно.
Дело в том что мальформация уже дебютировала и довольно поздно, и мы уже сделали достаточное количество не эффективных операций, особенно совсем не стояло делать резекцию, после которых возможно она стала диффузно-множественной.
По крайней мере так сказал профессор который занимался мальформацией.
Вообщем чем дальше в лес, тем больше дров.
Когда в Склифе делали первые подобные 2 операции их делали действительно хорошо, и они реально помогали, а вот в 2016 ситуация резко изменилась, и хирургов уже тех не было, а потом и инструмент закончился.
Конечно если торопится, использовать не совсем подходящий инструмент, идти на риски полуселиктивного рэо, и подбирать не те сферы, то разуметься может дойти до серьезных осложнений, вплоть до летального исхода.
Если все будет сделано качественно, рэо будет в рамках суперселиктивной ангиографии, если будут правильно подобраны сферы для каждой веточки где требуется закрыть фистолы, то патология будет прогрессировать медленно.
Рецидив после такой операции возможен через 6 мес - 2 года, чем больше охватят объем, тем больше выявит мальформаций, соответственно тем больше их закроют, тем реже будет рецидивы.
Конечно 100% гарантий что все будет хорошо, никто не даст.

Каланхоэ
Благодарю вас! :buket1245:

Свободный лев ritka
Никто никого обижать не хотел и даже в мыслях не было.
Я просто попросил воздержатся от не которых советов, по вполне понятным причинам.
Если кого то обидел, то прошу прощение  fl_585

Salutik
Благодарю!  cheerleader3

warbaze+

На данный момент общая сума собранных средств 37.500
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1767 : Марта 26, 2017, 16:08:10 pm »

Доброе утро!

Я о фондах уже писал.
Что бы они помогли нужны четкие рекомендации: что нужна трансплантация или операция и так далее.
Никто пока мне таких рекомендаций не дает.
1. потому что трансплантацию могут выполнить в РФ бесплатно из бюджета го-во.
2. потому что врачи трансплантологи имеют причину мне отказать.
3. нужно учитывать что мой врач не трансплантолог а пульмонолог и таких рекомендаций просто не может дать в виду компетенции.
И потом никто не хочет перечить мнению академика из-за какого то мальчика.
В итоге с чем идти? просто поговорить пожаловаться о том какие сволочи кругом.
Я же вить не могу не в фонде не на телевидение сказать что мне точно трансплантация поможет и она точно нужна, это всего лишь слова.
Если говорить по факту как мне объяснили д.з редкий что трансплантацию с таким д.з у нас еще не выполняли, что будет после и как поведут себя донорские легкие никто не знает, поэтому для них я сомнительный клиент. Откуда берутся мальформации никто точно не скажет, системное это проявление или это на уровни днк, просто организм считает что именно так должно быть а не по другому.
Но я думаю что эта лажа полная, например при фиброзирующим альвеолите трансплантация выполняется, хотя о происхождении этого заболевания врачам тоже мало известно, и 100% гарантий нет что в донорских легких он не разовьется, однако вить делают же.
Может мне просто по ушам ездят что бы я угомонился и отпал, не знаю.
Как получить рекомендации что бы это было указано в документе, кто осмелится их дать теперь? Вот это вопрос насущный!
Пока нет документа это печально, а мне нужен этот документ именно от трансплантолога!((((

Про за границу я тоже писал, им российские д.зы и обследования до лампочки, они будут делать свои, а это тоже денег не малых стоит, речь шла об Израиле там просили от 4 тыс долларов без учета прибывания в стационаре и перелета.
Есть еще один не очень хороший момент, мне без портативного концентратора кислорода просто туда не добраться ( это тот что работает от аккумуляторов) а стоит он от 250 тыс р. что весьма не хило так.

Что делать что-то надо я и так знаю, но бежать и махать огнивой может закончится не продуктивно, нам и там могут отказать и тогда привет.
В понедельник буду расспрашивать врача о том как можно получить эти рекомендации и кто не побоится мнение академика, а также о том как видит ситуацию она, может у нее тоже придут какие то светлые мысли.
Вот когда это будет зафиксировано в документах, можно тогда и на телевидение и на радио..и т.д.


Мне кажется не все фонды такие. Вот тут можно попробовать разместить свою просьбу: https://www.miloserdie.ru/how-to-help/ask-for-help/
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1768 : Марта 27, 2017, 07:28:52 am »

Гоша извини что пишу в твоей теме но мне кажется ты можешь знать ответ на вопрос. Вопрос такой: если человек гражданин России он долго жил за границей у него нет внутреннего паспорта и ОМС, есть только загран паспорт и регистрация постаянная и вдруг он на скорой попадает в больницу с диагнозом рак желудка и говорят надо делать операцию в течении недели. Он в больнице, внутренний паспорт УФМС обещает сделать в течении месяца ОМС тоже не дают без паспорта. Главный вопрос операция в этом случае платная и сколько она может стоить? Больница обыкновенная городская. Может ещё кто знает?
« Последнее редактирование: Марта 27, 2017, 07:35:54 am от warbaze » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1769 : Марта 27, 2017, 07:55:02 am »

warbaze
Так как скорая его привезла в больницу и госпитализирован он по экстренным показателям, то оказывать помощь будут бесплатно, независимо от того, имеется полис или нет.
Если состояния его здоровья уже не угрожает его жизни на данный момент, то операция будет платная.
А сколько она стоит скажут только в конкретном мед. учреждении.

nerp
спасибо.

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1770 : Марта 27, 2017, 08:01:45 am »

warbaze
Так как скорая его привезла в больницу и госпитализирован он по экстренным показателям, то оказывать помощь будут бесплатно, независимо от того, имеется полис или нет.
Если состояния его здоровья уже не угрожает его жизни на данный момент, то операция будет платная.
А сколько она стоит скажут только в конкретном мед. учреждении.

nerp
спасибо.



Ну какие примерно цены в больницах это 50000 или 500000 или 1000000? В принципе какие цены дасятки или сотни тысяч.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1771 : Марта 27, 2017, 08:13:31 am »

warbaze
друг мой, я же даже не работаю в этой больнице, и даже не медик  ulibka
потом операции на желудке бывают весьма разнообразные, будет ли это резекция, или полная эктомия желудка, потом многое зависит от того кто будет делать ( профессор, доцент, зав и т.д), конечно же нужен будет анестезиолог и наркоз.
ты даже не сказал чего они сами предлагают, и будут ли они делать это именно в этой больнице.
еще зависит от того какой это регион.
нужно еще учитывать что можно напрямую договорится с хирургом и тут ждать ответа сколько он попросит и какая ему нужна команда с которой тоже надо делится.
могу только сказать что операцию дешевле будет делать сейчас пока он лежит в стационаре, потому что после выписки он может уже лечь только планово, а без полиса это еще и оплата прибывание койка день.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1772 : Марта 27, 2017, 19:15:52 pm »

Товарищи! Нужная сумма, со слов Атома, собрана!!!!

Спасибо всем, кто не остался равнодушным!

На днях Атомик свяжется с врачом, все узнает и нам расскажет.

Ребята, вы все такие молодцы!!!! Слов нет, я горжусь вами всеми!
Записан

Онвамнелимон
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1773 : Марта 27, 2017, 19:52:54 pm »

warbaze
друг мой, я же даже не работаю в этой больнице, и даже не медик  ulibka
потом операции на желудке бывают весьма разнообразные, будет ли это резекция, или полная эктомия желудка, потом многое зависит от того кто будет делать ( профессор, доцент, зав и т.д), конечно же нужен будет анестезиолог и наркоз.
ты даже не сказал чего они сами предлагают, и будут ли они делать это именно в этой больнице.
еще зависит от того какой это регион.
нужно еще учитывать что можно напрямую договорится с хирургом и тут ждать ответа сколько он попросит и какая ему нужна команда с которой тоже надо делится.
могу только сказать что операцию дешевле будет делать сейчас пока он лежит в стационаре, потому что после выписки он может уже лечь только планово, а без полиса это еще и оплата прибывание койка день.


Я извиняюсь Гоша что может не по адресу спросил просто подумал что ты немного побольше знаком с этим вопросом чем простые смертные а узнать надо было срочно. Немного узнали и надеемся до 100 000 вложится. Сама операция вроде 30000 + куча всего.

Ты как себя чувствуешь??? Как моральное состояние???
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1774 : Марта 28, 2017, 07:26:32 am »

Товарищи! Нужная сумма, со слов Атома, собрана!!!!

Спасибо всем, кто не остался равнодушным!

На днях Атомик свяжется с врачом, все узнает и нам расскажет.

Ребята, вы все такие молодцы!!!! Слов нет, я горжусь вами всеми!
cheerleader3 jesti pig_ball :vmeste12984: Молодцы! Спасибо всем и дай Бог здоровья!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1775 : Марта 28, 2017, 16:13:48 pm »

Доброго всем вечера!
Спасибо всем огромное за помощь!  fl_585 fl_585 fl_585
Госпитализация завтра, возможно завтра уже всё и сделают.
Самочувствие не фонтан.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1776 : Марта 28, 2017, 16:21:22 pm »

Доброго всем вечера!
Спасибо всем огромное за помощь!  fl_585 fl_585 fl_585
Госпитализация завтра, возможно завтра уже всё и сделают.
Самочувствие не фонтан.

Гоша давай держись!!! Будем за тебя кулаки держать!!! Надеюсь после операции ты наконец нас порадуешь что твоё самочувствие улучшилось и наши молитвы услышанны!!!
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #1777 : Марта 28, 2017, 16:23:30 pm »

Гошенька, держись!Все наладится - вот увидишь! Не теряй веры и силы духа!Сопереживаем, верим, надеемся!  Удачи тебе огромной!!!!!!!!! t1308Бог с тобой!
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1778 : Марта 28, 2017, 16:40:30 pm »

С Богом,Георгий!
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1779 : Марта 28, 2017, 16:46:19 pm »

Доброго всем вечера!
Спасибо всем огромное за помощь!  fl_585 fl_585 fl_585
Госпитализация завтра, возможно завтра уже всё и сделают.
Самочувствие не фонтан.

С Богом, Гош! Всё будет хорошо, держись!!!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8