Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:29:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Беременность и безумная тахикардия (Прочитано 1806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
123456tl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Марта 14, 2016, 08:41:33 am »

Всем привет. С всд с 2009 года. Сердечные дела это к сожалению моё.  Так вот сейчас беременна 10 недель. Тахикардия замучила. С утра вообще не встать. Чуть ли не падаю. Бывают дни когда более менее хорошо. Но больше таких что я просто лежу. И страшно встать , стучит как сумасшедшее. Кардиолог разрешила пить эгилок 12.5 мг. Утром и вечером. Хотя у меня ещё и давление ближе к низкому. Везде начиталась что пить его нельзя или со второго триместра. Вообщем-то пью персен и пустырник,  но эффект слабый. Я плачу каждый день. Валяюсь как размазня. У меня ещё токсикоз и в связи с этим потеря веса 3 кг. Посоветуйте. Кто как спасался от тахикардии. А у меня ещё ребёнок есть которому нужно внимание. Помогите пожалуйста. Я схожу с ума.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 14, 2016, 20:31:43 pm »

Понимаю вас прекрасно.К сожалению меня таха долбила каждую бер-ть до самых родов.Особенно фигово было утром после еды....к тахе ещё и экстросистолия подключалась.
Чем спасалась:после еды лежала на боку;никаких физ.нагрузок;Персен курсом;Анаприлин 10-ку при сильной тахе.
Надо перетерпеть....сердце перекачивает кровь за двоих.Если патологий со стороны сердца ранее не было-не переживать.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8