Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:47:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто лежал в клинике неврозов?Какие результаты?(Любой город) (Прочитано 51091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
melodia
Гость
« Ответ #40 : Февраля 19, 2016, 17:58:13 pm »

Тут мой отчет, возможно Вам пригодится мой опыт.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15816.msg368876#msg368876

Как у вас сейчас самочувствие?Вы пьете ад?
Пью, только уже совсем другие, прошлым летом стало опять плохо, но в клинику я уже не легла, сейчас хожу к ПТ и очень довольна.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #41 : Февраля 19, 2016, 18:24:15 pm »

Тут мой отчет, возможно Вам пригодится мой опыт.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15816.msg368876#msg368876

Как у вас сейчас самочувствие?Вы пьете ад?
Пью, только уже совсем другие, прошлым летом стало опять плохо, но в клинику я уже не легла, сейчас хожу к ПТ и очень довольна.
Все будет хорошо! Удачи вам!
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #42 : Февраля 19, 2016, 21:06:27 pm »

Я лежала
И ещё хочу
Одно из лучших времен в моей жизни
Никакой неовотрепки.красивый парк рядом.спишь много и высыпаешься
А если ещё с соседями повезёт,то вообще ура
У нас целый день смехотерапия была.ржали как кони
Много интересных и хороших людей встретила
Плюс ьесплатно витамтнчикидля нервишек.физилпроцедурки.ээээххх...ну еда так се...конечно.но вме остальное  высший класс
В отпуск теперь туда rgach
Записан

Хома Сапиенс
anyutik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #43 : Февраля 29, 2016, 16:30:49 pm »

Хочу поделиться своим опытом по этому поводу.Правда не могу сказать точно что это была клиника неврозов,скорее неврологическое дневное отделение при ПНД(может это одно и тоже просто не разбираюсь в этом)В общем загнала я себя мыслями и бесконечными  страхами и всеми возможными и не возможными симптомами ВСД до ужасного состояния,и случайно наткнулась на этот форум , перечитав его вдоль и поперек решила что мне нужен психотерапевт ,так как сама не выберусь. Долго не искала так как ПНД находится не далеко от дома ,и  мне порекомендовали знакомые определенного доктора.На первом приеме ПТ меня выслушала и предложила лечь на дневной стационар(в дальнейшем она же проводила сеансы психотерапии) Лежать пришлось три недели,лечение состояло из трех частей 1)физ процедуры: ЛФК,электрофорез воротниковой зоны ,дарсонваль головы 2)психотерапия 3)медикаменты.\Приходила на 9 утра проходила физ процедуры ,потом шла на психотерапия которая проходила совместно с остальными посетителями этого "курорта"(что-то типа "клуб анонимных алкоголиков"  Russian пати rgach сначала все по очереди вкратце рассказывали как пережили день какие припадки беспокоят и т.д. потом сеанс медитации -аромотерапии на снятие мышечных блоков,потом уколы -витамины группы В и аминазин,к 12 часам дня я ползла домой спать так как аминазин меня вырубал ,таблетки я пила дома это адаптол глицин и еще какая-то бодяга из ихней аптеки из смеси настоек типа валерьянка пустырник и т.д.Диагноз кстати подсмотрела неврастения и что то там еще не помню три года назад это было ,А теперь о главном помогло ли это мне?Да помогло уже после нескольких  походов я поняла что это только мои загоны что от этого можно избавиться ну не знаю что ли осознанием того что это не смертельно,что это и правда нервы, и еще очень успокаивал тот факт что у всех остальных больных было тоже самое и что я не одна такая.К концу лечения я заметила что нет головных болей и других физических симптомов тахикардии головокружений температур ит.д Три года я жила полноценной счастливой жизнью ,били конечно и стрессы и болезни но на все реагировала адекватно, успела выйти замуж родить ребенка,ездила отдыхать далеко и не чего никогда не боялась . Но вот опять накрыло спустя три года я сразу даже и не поняла что это, испугалась, скорая, врачи и потом меня осенило ВСД вернулось блин.Началось все кстати не беспричинно заболела сильно, тревога переживания и словила ПА и началось. Потом операция и капец накрыло полностью начала пить глицин успокоилась немного опять перечитала форум успокоилась еще больше .Сей час вроде почти восстановилась,есть небольшая тревожность но я стараюсь не замыкаться ,успокаиваюсь тем что если чего опять пойду в клинику подрихтуюсь  и буду жить спокойно еще года три  rgach хотя пока не вижу в этом смысла . Я думаю что в части рецидива сама виновата не правильный образ жизни, лень, ноль физ нагрузки ,долгие ночные сидение перед компом из за этого хронический недосып.В общем если кто решает ложиться не ложиться в клинику думаю стоит пробовать ,ничего страшного в этом нет, а может и поможет как мне главное после лечения всячески избегать стрессов и вести нормальный образ жизни ,и может что ли поддерживать свою нервную систему как минимум витаминами и валерьянкой периодически. Всем желаю исцеления от этой гадости!
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #44 : Февраля 29, 2016, 16:43:25 pm »

Хорошее снятие мышечных блоков Аминазином)))
Записан
anyutik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #45 : Февраля 29, 2016, 17:18:57 pm »

Хорошее снятие мышечных блоков Аминазином)))
Простите что Вы имеете в ввиду?немного не поняла это какой-то сарказм?когда я лежала но сохранении беременности этот препарат кололи моей соседке по палате с целью остановить рвоту (токсикоз при беременности),может я не правильно понимаю всей серьезности этого препарата ,так как не совсем в этом разбираюсь и не хочу даже разбираться.А вообще моя ошибка конечно что я указала название препаратов которые мне назначали и не в коем случае не чего не рекламирую и не призываю к самоназначению
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #46 : Февраля 29, 2016, 17:41:12 pm »

Ну я просто видал как от него людей в дугу сворачивало, челюсти разжать не могли, такой мышечный спазм наступал. Аминазин самый первый нейролептик, очень грубый препарат, с миллионом жестких побочек.
« Последнее редактирование: Февраля 29, 2016, 17:48:02 pm от sacred » Записан
anyutik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #47 : Февраля 29, 2016, 21:22:16 pm »

Ну я просто видал как от него людей в дугу сворачивало, челюсти разжать не могли, такой мышечный спазм наступал. Аминазин самый первый нейролептик, очень грубый препарат, с миллионом жестких побочек.
может и так,но  я нормально себя чувствовала,спала пару часов, а потом жила обычной жизнью, по вечерам гуляла с друзьями, ничего не обычного не замечала
Записан
СаняСаня
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #48 : Марта 16, 2016, 18:07:11 pm »

Я лично против лечения ВСД в психиатрических клиниках. Там "лечат" только симптоматически, чем ещё больше приводят в дисбаланс нервную систему. Нервная система, простите это такой же орган, который надо лечить, но это всем органам орган, и его лечить не научились до конца, неврология, это большое шаманство. Тут заблокируют, там отпустят, от этого здоровым не станешь, даже к транкам развивается устойчивость.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #49 : Марта 16, 2016, 19:34:54 pm »

Кому как повезет. Кто-то курс пропьет и годы живет нормальной жизнью. Некоторые прошли кучу пт, а толку немного. Универсального решения нет. В последнее время мне кажется, что до конца это не лечится. Если только не брать варианты  "пил я пил, не спал,гулял". Тут и бегом можно вылечиться. Сама я лежала в клинике на Шаболовкой. Там кормили лошадиными дозами таблеток и я оттуда еле ноги уволокла. Потом провалы в памяти были, не помнила куда с мужем ездила, он меня на пару часов забирал иногда. После этого на таблетки смотреть не могла. На анальгин до сих пор кошусь недобро и пью когда сильно препрет. Но это моя частная ситуация. Надеюсь, что кому-то там все же помогают.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #50 : Марта 17, 2016, 07:52:51 am »

не помню писала ли я о клинике...
вообщем лежала, на полукоммерческих условиях)
честно, двоякое ощущение от пребывания.
кому-то это в самом деле нужно после реально сильных стрессов, видела там таких. их буквально вытаскивали из петли лекарствами и психотерапией.
лично мне не помогло лечение там, все-таки там упор на медикаментозное лечение, психотерапия там не была сильной стороной, а именно она мне нужна
кололи много и таблы. сразу два АДа (видимо шоб наверняка). через три недели показалось, что начались улучшения. но потом я начала превращаться в овощ, пошли сильные побочки.
короче прекратила лечение, потом месяц где-то отходила от лекарств.
нет, не для меня это.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8