Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:43:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пишу в очередной панике... Успокойте , дайте советы... Умоляю Вас... (Прочитано 25069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #20 : Апреля 07, 2012, 00:27:37 am »

под левым ребром мне кажется , что есть уплотнение.. Ну как будто там что то не так ну прямь чувствую , когда пальпирую оба ребра в левом какой то странный дискомфорт ( болью не осмелюсь сказать ) давит что то

Привет) не переживай, у меня как только начались проблемы с ВСД постоянно беспокоила тяжесть в левом подреберье и я себе все накручивал...и про рак думал и про восполение селезенки и в итоге дошло до того что я 2 недели пролежал в кровати с головной болью и жуткой слабостью и постоянной тахикардией(естественно все на нервной почве). Даже начал думать что так и умру постепенно, потому что становилось все хуже. Я в этом деле неопытный, мне тоже не много лет, всего 20, да и сам по себе все принимаю близко к сердцу, из за каждой болячки появляются мысли что со мной что то серьезное, в боку кольнет, думаю - ну все щас умру) и от сгустков крови я тоже жутко паниковал. В итоге с трудом дополз до поликлиники, думал отправят на госпитализацию и будут обследовать, а меня отпрвили к психологу. Поситил 2 приема и все проблемы как рукой сняло, врач мне обьяснила что к чему, что в нашем ворасте болеть не положено и все проблемы у нас идут из головы, а если что то и впрямь серьезное есть то это любой врач сразу обнаружит, все таки они учились и знают что к чему. Вобщем не волнуйся) раз по врачам бегайть действительно надоело(да и это ни к чему если уже обследование проходила) сходи к психологу, если хороший специалист попадется он тебя за пару приемов вернет к жизни=)
Записан
Simorgia
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #21 : Апреля 17, 2012, 10:41:15 am »

Вы знаете я была бы рада если к экзаменом могла бы готовиться... Какие там пляски и танцы...
Вот так вот...
Я знаю , что не надо об этом думать .. Я стараюсь , НО как не думать если у тебя болит?
Ладно бы одно место заболело и я бы вылечала , а тут вооо сколько всего...
С отцом не лажу... отец у меня восточный , нрав жесткий.. Совершенно не понимает меня и не хочет понять..
Говорит с ним и не хочу о чем то , потому что после разговор с ним мне становится еще хуже...
Один раз пошла с ним в больницу так по дороге он столько жаловался на меня ( мол я ему надоела ) , что я просто не выдержала и вернулась домой.. У него диабет чуть что начинает говорить : У меня сахар поднимется ,Ты делаешь это специально , чтобы убить меня
Поэтому молчу.
Живу Молча. Все в себе... Очень страдаю...
Я такая одинокая...

о, у меня почти такая же история, только бабушка вместо отца ulibka жила с ней с детства, очень скучала по маме и сестре. А бабушка тоже знатная ВСДшница и истеричка, чуть что, в крик, избивала частенько, я тоже всё в себе держала. Как результат-ВСД. Решила проблему координально. Нашла парня, ушла к нему, поженились, живём счастливо, чего и тебе желаю)
Записан
SusaninIvan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #22 : Марта 02, 2016, 21:20:18 pm »

Здравствуйте!
Ребята вы живы)?
Есть продвижение в поиске решения проблемы?
М.б. кто-то наработал Лайфхаки по этой проблеме)
Моя ситуация: Левое подреберье (дискомфорт, "хлюпает","течет", давит, колит, режет, просматривается небольшое вздутие (шишка))
Спасибо за ответ!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8