Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 10:46:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСЕ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С МЫШЦАМИ И СЛАБОСТЬЮ ПИШИТЕ СЮДА (Прочитано 8723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« : Марта 02, 2016, 11:27:45 am »

Добрый вечер уважаемые люди, мне 23 года, у меня началось всд 29 января, проснулся от удушья, затем началась слабость в руках и ногах, чувство что кружка весит тонну, сходил к терапевту сдал анализы на кровь (общая, биохимия) потом ЭКГ, флюрография легких, все ок. Потом к невропатологу он назналчил мрт головы обнаружили единичные участки глиоза врач сказал что ничего страшного, а слабость в мышцах не прошла. У меня холодные ноги точнее стопы ног(( сильно подергивает мышцы в теле у кого отзовитесь?(( Уважаемые пишите сюда, поговорим вместе) ЗАРАНЕЕ ВСЕХ ВАС БЛАГОДАРЮ
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #1 : Марта 02, 2016, 12:24:44 pm »

Ребята, скажите у кого проблема с мышцами и слабостью или болью, пожалуйста напишите
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #2 : Марта 02, 2016, 12:36:27 pm »

Скорее всего под слабостью мышц Вы ощущаете их напряжение,что часто наблюдается при тревоге.
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #3 : Марта 02, 2016, 13:30:57 pm »

Скорее всего под слабостью мышц Вы ощущаете их напряжение,что часто наблюдается при тревоге.
ну быть точнее, я не знаю как описать это(( чувство что телефон в руке как кирпич(( у кого такое? Еще чувство что тяжесть в руках и ногах
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #4 : Марта 03, 2016, 07:25:21 am »

Прошу всех отозваться(( у кого такое есть
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Марта 03, 2016, 07:48:44 am »

у меня порой такая хрень. но я часто за компом сижу работаю и верх спины с шеей перенапряжен от такой работы. + звон в ушах, удушье бывает, постоянно дереал словно пьяное все вокруг как будто я под шафэ. Тяжесть иногда накрывает словно я тонн у вешу невдруг. особенно если по лестнице поднятся.
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #6 : Марта 03, 2016, 13:47:09 pm »

у меня порой такая хрень. но я часто за компом сижу работаю и верх спины с шеей перенапряжен от такой работы. + звон в ушах, удушье бывает, постоянно дереал словно пьяное все вокруг как будто я под шафэ. Тяжесть иногда накрывает словно я тонн у вешу невдруг. особенно если по лестнице поднятся.
удушье у меня тоже бывает хотя не часто(
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #7 : Марта 03, 2016, 17:50:44 pm »

Такое бываетили бывало у многих или большинства. Конечно это проявления невроза, напряжения, банальной весенней хандры. Но, могу предположить, что Вы заморочились и этой тревогой и переживанием только усугубляете симптомы, за ыкая круг. Это распространённое состоние.

И у меря такое было. Тут и усталость психики, и телесная усталость, и апатия и гипернапряжение внутри, которое изматывает.

Вам надо отмести физические недуги и начать работать над душевным состоянием. Легче стенет, когда поймете причину этого.. Дальше действовать можно будет более прицельно.
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #8 : Марта 04, 2016, 12:35:48 pm »

у меня слабость в руках и теперь в ногах появилась! тоже телефон как кирпич, иногда промахиваюсь мимо нужного предмета, или беру, но роняю рядом стоящие, ощущение напряжения всех мыщц тела, ноги как дерево от колена и ниже, поэтому часто спотыкаюсь или ударяюсь о предметы, в повороты плохо вписываюсь.... иногда кажется, что ноги не удержат туловище. НО при этом всем на мне маленький ребенок, я и поднимаю, и мою и убираю, и таскаю коляску, короче полный набор всяких действий, и они получаются, просто постоянное чувство  невыносимой усталости! через 10 дней в больницу ложусь, там пойду к невропатологу, посмотрим, что скажет
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #9 : Марта 04, 2016, 12:56:08 pm »

у меня слабость в руках и теперь в ногах появилась! тоже телефон как кирпич, иногда промахиваюсь мимо нужного предмета, или беру, но роняю рядом стоящие, ощущение напряжения всех мыщц тела, ноги как дерево от колена и ниже, поэтому часто спотыкаюсь или ударяюсь о предметы, в повороты плохо вписываюсь.... иногда кажется, что ноги не удержат туловище. НО при этом всем на мне маленький ребенок, я и поднимаю, и мою и убираю, и таскаю коляску, короче полный набор всяких действий, и они получаются, просто постоянное чувство  невыносимой усталости! через 10 дней в больницу ложусь, там пойду к невропатологу, посмотрим, что скажет
То чувство когда то же самое(( у меня теперь чувство что дрожь внутри( как будто всю энергию забрали(
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #10 : Марта 04, 2016, 13:19:11 pm »

это стабильный синдром страха при всд. у меня по 100500 раз чувство дрожи и отсутсвия энергии! это то пройдет
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #11 : Марта 04, 2016, 13:24:39 pm »

это стабильный синдром страха при всд. у меня по 100500 раз чувство дрожи и отсутсвия энергии! это то пройдет
а бывает у вас типа тремора, ну вроде его не видно, а ты чувствуешь это? (тремор)
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #12 : Марта 04, 2016, 13:30:49 pm »

у меня бывает и явный тремор и внутренний. бывает, я ложку с супом поднести не могу ко рту, и слово сказать от трясучки. Это когда полностью сорву нервную систему. помогает тогда феназепам с пустырником.
сейчас у меня проюлемы поважнее)))))  buba  мне вот кажется, что у меня РС изза нарушений координаций движения и с лабостей в мышцах.  rgach
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
darina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #13 : Марта 04, 2016, 13:35:34 pm »

не сцы, астения -это вообще один из основных симптомов всд и не только ochki только не гугли ,а то начитаешься, потом вообще бояться всего будешь и дальше болячки искать rgach от напряжения надо избавляться, правильно пишут.
Записан
darina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #14 : Марта 04, 2016, 13:38:38 pm »

у меня вообще было, когда совсем походу нервы сорвала, голову прямо держать не могла, сижу перед компом , пытаюсь смотреть на моник, а у меня голова трясется и подергивается, кароче как у тех собак их 90-х, которых в тачках на торпеду ставили rgach пт, седативные, мышечное расскабление, прогулки и контрастный душ и ссе, почти огурец.Временами. rgach
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #15 : Марта 04, 2016, 13:40:25 pm »

у меня вообще было, когда совсем походу нервы сорвала, голову прямо держать не могла, сижу перед компом , пытаюсь смотреть на моник, а у меня голова трясется и подергивается, кароче как у тех собак их 90-х, которых в тачках на торпеду ставили rgach пт, седативные, мышечное расскабление, прогулки и контрастный душ и ссе, почти огурец.Временами. rgach
Спасибо вам, большое) у меня то же самое за компом) да и пальцы как будто слабо печатают( как вы боритесь?
Записан
darina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #16 : Марта 04, 2016, 13:50:01 pm »

у меня вообще было, когда совсем походу нервы сорвала, голову прямо держать не могла, сижу перед компом , пытаюсь смотреть на моник, а у меня голова трясется и подергивается, кароче как у тех собак их 90-х, которых в тачках на торпеду ставили rgach пт, седативные, мышечное расскабление, прогулки и контрастный душ и ссе, почти огурец.Временами. rgach
ой, ну тут вообще все в комплексе, нервную систему в порядок приводить надо.Бошка дергалась, как я думаю, от перенапряжения мышц шеи, у меня хондроз.Ну каждое утро начинала с зарядки (аккуратно, если сильных болей нет), контрастный душ, пила магне б6, витамины группы б, походы к пт, перед сном гуляля с собакой час-полтора, да и в течение дня, как обуд - я уже не сижу, а вствла и пошла, на улицу, зоть куда, смотреть по сторнам и отвлекаться.От ревоги помогала дыхательная гимнастика, сначала думала фигня, а как в магазине у меня приступ тревоги сняла однажды эта гимнастика, так все , я теперь как только дышать не научилась rgach Ну и без таблов то седативных не обошлось, хотя на меня когда тревога нападала сильная - то хоть обожрись ими, все равно не снималось.Надо над собой работать и не бояться этого состояния, а то сидишь, напридумываешь себе всео, в инет задезешь - так там вообще пока уже белые тапки покупать   rgach почитай Курпатова, он пишет про слабость мышечную и как с этим бороться.Да вообще у него там много че есть, я что-то из этого для себя черпала- что-то помоает, что-то нет, вобщемглавное - это ты сам, как ты восринимаешь это.Паника тут вообще все только усугубляет, это тебе все всдшики скажут.Да и не только они.
Записан
darina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #17 : Марта 04, 2016, 13:54:05 pm »

гран пардон за грамотность, это у меня не руки трясутся, это просто телефон у меня не чувствует их rgach
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #18 : Марта 04, 2016, 13:58:09 pm »

гран пардон за грамотность, это у меня не руки трясутся, это просто телефон у меня не чувствует их rgach
хорошее чувство юмора))
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #19 : Марта 04, 2016, 18:33:22 pm »

Ребята, у кого чувство что все рефлексы стали медленные( я к примеру вроде могу делать бег, ну как то сложно кажется( что то не то(( печатаю а пальцы вроде не те((??????
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8