Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:06:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что такое психогенное головокружение? (Прочитано 45473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #20 : Октября 06, 2014, 10:23:55 am »

я когда смотрю на проезжающие мимо машины,теряется координация,что это?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #21 : Октября 06, 2014, 13:13:23 pm »

я когда смотрю на проезжающие мимо машины,теряется координация,что это
мелькание возбуждает мозг. Так в древности проверяли раба на наличие эпилепсии. Ставили напротив солнца за крутящимся колесом. Если выдерживал мелкание более минуты - годный раб.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #22 : Октября 06, 2014, 14:23:06 pm »

я когда смотрю на проезжающие мимо машины,теряется координация,что это
мелькание возбуждает мозг. Так в древности проверяли раба на наличие эпилепсии. Ставили напротив солнца за крутящимся колесом. Если выдерживал мелкание более минуты - годный раб.
если б со мной провели такой опыт,я была бы негодным рабом точно roga.
Записан
kikb555
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Июля 15, 2015, 13:57:22 pm »

я мучился от сильного головокружения когда заходил в магазин или при скоплении народа или перед употреблением пищи.Чтоб избавиться нужно кушать часто хотябы5 6 раз в день по немногу Когда начинается приступ делать дыхательное упрожнение Закрываем одну наздрю делаем вдох закрываем вторую ноздрю медленный выдох и вдох потом меняем ноздрю .И упрожнение на шею при остеохондрозе это есть все в интернете и через 3 месяца все пройдет
Записан
Malin@
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #24 : Февраля 29, 2016, 10:20:50 am »

Открытый есть но мощность маленька, всего лишь 0,35 тл. А тут советуют минимум 1,5 тл. Моя мама ходила в этот открытый по поводу спины, когда пришла домой сказала мне что я этого точно не выдержу, моя мама прекрасно знает мою нервную систему. Даже у мамы разболелась голова и была какая то слабость и плохое самочувствие после этого открытого мрт а про закрытый я вообще молчу. Вообщем замкнутый круг. Всё равно спасибо за советы, может когда нибудь моя нервная система окрепнет и я решусь туда лечь...

Я прям сеюбя узнаю ) меня во время мрт сестра за ногу держала и рассказывала мне что то, правда я ничего не слышала. У меня была такая паника , лицо дергалось и челюсть стучала . Но правда я боялась приступа головокружения и потери сознания , потому что в такой позе меня всегда накрывает . А если вы этого не боитесь , но там больше ничего страшного нет . Надеюсь , за это время все таки решились на обследование
Записан
Malin@
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #25 : Февраля 29, 2016, 10:23:47 am »

я мучился от сильного головокружения когда заходил в магазин или при скоплении народа или перед употреблением пищи.Чтоб избавиться нужно кушать часто хотябы5 6 раз в день по немногу Когда начинается приступ делать дыхательное упрожнение Закрываем одну наздрю делаем вдох закрываем вторую ноздрю медленный выдох и вдох потом меняем ноздрю .И упрожнение на шею при остеохондрозе это есть все в интернете и через 3 месяца все пройдет

Дыхание поочередно через ноздри это разновидность йоги , пранаяма по моему называется. Это действительно помогает .
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8