Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:47:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я начинаю сходить с ума... (Прочитано 9516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина_34
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Сентября 20, 2016, 15:47:48 pm »

Судя по тому что это повторяется, наверное не лечится, нужно научится с этим жить

Это лечится и достаточно просто.
Лично не вылечился от схожих симптомов, но тоже уверен - лечение реальное, данная как бы "недоболезнь" не смертельная, просто неприятная, как и насморок, температура и т.п. Только один нюанс, мы всдшники очень сильно на это обращаем внимание и придаём значение.
П.С. Уважаемый UDM-Massage очень интересны ваши советы.

К какому врачу с этим обращаться?

den4ik правильно описал симптомы и то, что относятся они не к самому сердцу, как органу, а к нервному пучку, идущему от спинного мозга, к сердцу.
В зависимости от того, какой именно нерв защемлен пациент ощущает жар, холод, боль или онемение самого сердца или мышц грудной области.
Разнообразие симптомов имеет одну причину - нарушение иннервации.

Главная задача - высвобождение нервного пучка, устранение воспаления или отечности в этой зоне.


Записан
Екатерина_34
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Сентября 20, 2016, 16:09:25 pm »

Сдайте кровь на стерильность,стрептокок, температура 37.2 говорит о восполительном процессе, сделайте узи сердца,так как при инфекциях поражаются клапана,на них образуются вегетации, поэтому,и держится температура, инфекционный эндокардит надо исключить в 1 очередь.

В конце 20150 года делали узи сердца , патологий нет, неужели на фоне этого могло что-то случиться? За последние пол года более  десятка ЭКГ..
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #22 : Сентября 20, 2016, 16:29:42 pm »

Судя по тому что это повторяется, наверное не лечится, нужно научится с этим жить

Это лечится и достаточно просто.
Лично не вылечился от схожих симптомов, но тоже уверен - лечение реальное, данная как бы "недоболезнь" не смертельная, просто неприятная, как и насморок, температура и т.п. Только один нюанс, мы всдшники очень сильно на это обращаем внимание и придаём значение.
П.С. Уважаемый UDM-Massage очень интересны ваши советы.

К какому врачу с этим обращаться?

den4ik правильно описал симптомы и то, что относятся они не к самому сердцу, как органу, а к нервному пучку, идущему от спинного мозга, к сердцу.
В зависимости от того, какой именно нерв защемлен пациент ощущает жар, холод, боль или онемение самого сердца или мышц грудной области.
Разнообразие симптомов имеет одну причину - нарушение иннервации.

Главная задача - высвобождение нервного пучка, устранение воспаления или отечности в этой зоне.



Это не к врачу. Методика, которую я применяю относится к старым китайским техникам. Почитайте об этом в моей теме.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Екатерина_34
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Сентября 20, 2016, 16:31:54 pm »

Судя по тому что это повторяется, наверное не лечится, нужно научится с этим жить

Это лечится и достаточно просто.
Лично не вылечился от схожих симптомов, но тоже уверен - лечение реальное, данная как бы "недоболезнь" не смертельная, просто неприятная, как и насморок, температура и т.п. Только один нюанс, мы всдшники очень сильно на это обращаем внимание и придаём значение.
П.С. Уважаемый UDM-Massage очень интересны ваши советы.

К какому врачу с этим обращаться?

den4ik правильно описал симптомы и то, что относятся они не к самому сердцу, как органу, а к нервному пучку, идущему от спинного мозга, к сердцу.
В зависимости от того, какой именно нерв защемлен пациент ощущает жар, холод, боль или онемение самого сердца или мышц грудной области.
Разнообразие симптомов имеет одну причину - нарушение иннервации.

Главная задача - высвобождение нервного пучка, устранение воспаления или отечности в этой зоне.



Это не к врачу. Методика, которую я применяю относится к старым китайским техникам. Почитайте об этом в моей теме.

Простите,а как Вашу тему найти? Я новенькая.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #24 : Сентября 20, 2016, 16:36:19 pm »

Тема по применяемой методике находится здесь:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28766.0
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #25 : Сентября 20, 2016, 18:29:59 pm »

Судя по тому что это повторяется, наверное не лечится, нужно научится с этим жить

Это лечится и достаточно просто.
Лично не вылечился от схожих симптомов, но тоже уверен - лечение реальное, данная как бы "недоболезнь" не смертельная, просто неприятная, как и насморок, температура и т.п. Только один нюанс, мы всдшники очень сильно на это обращаем внимание и придаём значение.
П.С. Уважаемый UDM-Massage очень интересны ваши советы.

К какому врачу с этим обращаться?

den4ik правильно описал симптомы и то, что относятся они не к самому сердцу, как органу, а к нервному пучку, идущему от спинного мозга, к сердцу.
В зависимости от того, какой именно нерв защемлен пациент ощущает жар, холод, боль или онемение самого сердца или мышц грудной области.
Разнообразие симптомов имеет одну причину - нарушение иннервации.

Главная задача - высвобождение нервного пучка, устранение воспаления или отечности в этой зоне.



Это не к врачу. Методика, которую я применяю относится к старым китайским техникам. Почитайте об этом в моей теме.
как ты можешь говорить,что ей не надо к врачу! не зная анамнеза,и не видя пациента, ты лечишь давление 160,таху,и температуру, одним массажем? тебе надо морду разбить за такие советы, адрес своей клинники?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #26 : Сентября 20, 2016, 18:55:06 pm »

Пусть идет, кто мешает?
Тем более, что уже ходила не раз:
"В конце 20150 года делали узи сердца , патологий нет, неужели на фоне этого могло что-то случиться? За последние пол года более  десятка ЭКГ.."

Была фраза: "К какому врачу с этим обращаться?"
Я ответил, что применяемая техника, про которую я говорил, относится к старым китайским традициям.

Если Вы знаете, какой врач устраняет навралгию - напишите топик-стартеру.
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2016, 18:56:39 pm от UDM-Massage » Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #27 : Сентября 21, 2016, 01:31:15 am »

Еще не плохо было к лечению прибавить психотерапевта - желательно частного. (В больнице как правило ПТ делают отметку и могут возникнуть проблемы допустим с получением водительских прав, на форуме были подобные темы, или устройства на работу в особо опасное производство или что то на подобие).
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2016, 01:33:08 am от den4ik » Записан
Екатерина_34
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Октября 11, 2016, 06:53:58 am »

Вот пытаюсь найти хорошего психотерапевта, в чужом городе трудновато мне это дается,
Врачи и вовсе начали сомневаться в моем ВСД, отправили к гагастроэнтерологу.

Еще не плохо было к лечению прибавить психотерапевта - желательно частного. (В больнице как правило ПТ делают отметку и могут возникнуть проблемы допустим с получением водительских прав, на форуме были подобные темы, или устройства на работу в особо опасное производство или что то на подобие).
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8