Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:21:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Общая слабость,тошнота,апатия...это всд?( (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юрий25
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Февраля 28, 2016, 09:27:03 am »

извините,если пишу не в той теме..
В общем началось у меня все год 5 назад,мучала тошнота,страхи болезни и смерти,апатия..
После долгих обследований и беганий по врачам попал к хорошему психиатру ,котороя с помощью ад вытащила меня за 4 месяца ,симптомы ушли,появилась работа,девушка-жизнь бурлила...
Этой осенью после сильного эмоционального под ема(свадьба друга) проходит пару дней,тут бац-рвота ,слабость,ушел на больничный...и по сей день не могу выкарабкаться(ни психиатр,ни психолог не помогает,полная апатия,тошнота,пошатывание,отсутствие настроение,сердце лупит в спокойной обстановке-85-90 ударов..
На работе находиться не могу,начинается паника ,говорю ,что мне плохо и иду домой,а дома то и делаю ,что жалею себя да ною родным и друзьям((( уже столько денег вынес на обследования ,а толку 0..
Подскажите точно ли это всд,а то я себе надумываю страшные болячки,и как заставить себя жить обычной жизнью и работать?(
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #1 : Февраля 28, 2016, 10:07:49 am »

извините,если пишу не в той теме..
В общем началось у меня все год 5 назад,мучала тошнота,страхи болезни и смерти,апатия..
После долгих обследований и беганий по врачам попал к хорошему психиатру ,котороя с помощью ад вытащила меня за 4 месяца ,симптомы ушли,появилась работа,девушка-жизнь бурлила...
Этой осенью после сильного эмоционального под ема(свадьба друга) проходит пару дней,тут бац-рвота ,слабость,ушел на больничный...и по сей день не могу выкарабкаться(ни психиатр,ни психолог не помогает,полная апатия,тошнота,пошатывание,отсутствие настроение,сердце лупит в спокойной обстановке-85-90 ударов..
На работе находиться не могу,начинается паника ,говорю ,что мне плохо и иду домой,а дома то и делаю ,что жалею себя да ною родным и друзьям((( уже столько денег вынес на обследования ,а толку 0..
Подскажите точно ли это всд,а то я себе надумываю страшные болячки,и как заставить себя жить обычной жизнью и работать?(
Ну у меня такой же набор никуда не уходит уже полгода )) Ну и еще с разными другими фокусами. Что-нибудь сейчас принимаете?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8